Форум Окулесица

Тема 373, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Селин
     16 октября 2009 (16:50)

if , не волнуйтесь. Вы же в свадебном платье будете только в загсе, а в остальное время оденете какую-нибудь меховую накидку... Очень классно может получиться. Я была в дубленке. Выходила замуж в советские времена, и дубленка моя просто суперски выглядела, сами понимаете!

Про дату, да. Надо все же подумать. Я, когда выходила, ничего в астрологии не понимала. Построила недавно в Zet день нашей свадьбы, время выставила и почитала. Ох, многое сходится. Мне очень понравился в тот день Сатурн. Написано, что с таким положением супруги редко разводятся. Дай Бог.

В Zet, в последней версии, есть про бракосочетание. Вы можете выставлять сами дни и часы с минутами и почитать, что там пишут.

По-моему (не уверена, так как меня, сами понимаете, этот вопрос не волнует) в блогах есть о датах бракосочетания...

Удачи Вам! И поздравляю!

ps. Была, конечно, в туфельках и в этот день было холодно. Но ради такого события можно и потерпеть. И потом, уверена, Вы никакого холода не заметите. Будете в возбужденном состоянии....

Кстати, на свадебных фотках у меня до регистрации было лицо хмурое, серьезное, все красное, а после, когда кольцо надели - я была такая довольная... Улыбка до ушей... Аж смешно сейчас смотреть!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
if
смесь стихий
     16 октября 2009 (17:03)

Кстати, на свадебных фотках у меня до регистрации было лицо хмурое, серьезное, все красное, а после, когда кольцо надели - я была такая довольная... Улыбка до ушей... Аж смешно сейчас смотреть!

ой вы бы видели мое лицо после того как он мне предложение сделал)))) меня уже всю неделю колбасит, я в такой эйфории..сама не знаю почему, всегда была довольно равнодушна к свадьбам)))))

Про дату, да. Надо все же подумать. Я, когда выходила, ничего в астрологии не понимала. Построила недавно в Zet день нашей свадьбы, время выставила и почитала. Ох, многое сходится. Мне очень понравился в тот день Сатурн. Написано, что с таким положением супруги редко разводятся. Дай Бог.

а это какое такое положение сатурна?? и где вы читали трактовки?? ой а можно пример(если не слишком интимно) что именно "многое" сходится?????

Селин
     16 октября 2009 (17:17)

if , я чайник, предупреждаю сразу. На меня ориентируйтесь с большой оглядкой. Лучше задайте вопрос опытному астрологу (зайдите в блоги) или тему по выбору удачной даты.

Про себя. Вот я построила карту на тот день и час. И навожу курсор, например, на Солнце. У меня совпало. Там пишут, что пара с таким положением Солнца, привыкла ориентироваться только на свои убеждения... Так и по другим планетам.

VII дом в Деве - брак, основанный на чувстве ответственности и долга. Умение принять точку зрения партнера, быть объективным. В браке спокойные, рациональные взаимоотношения, лишенные эмоциональных безумств. Чувства суховатые, рассудочные. Но преданность дому - семье компенсирует отсутствие романтики. Самая важная вещь в браке - это дружба.

Лично для меня - вот это очень важно. Как для Тельца, да еще стеллиумной Девы...

Надеюсь, что хоть чем-то помогла...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
if
смесь стихий
     16 октября 2009 (17:40)

Ой мамочки

я ничего не понимаю, но я посмотрела карту на день нашей вероятной свадьбы, так там и находятся чуть ли не в соединениее с и жениха...причем узлы директные как и у него самого...что это могло бы означать????

ретро в ..а это что значит??!!

люююдиии!! помогите пожалуйста

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 октября 2009 (00:47)

В феврале ретро марс!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
if
смесь стихий
     19 октября 2009 (11:58)

jin

а чем это грозит??

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 октября 2009 (11:17)

Марс отвечает за секс, т.е. сексуальная не готовность или не совместимость будет проявляться в браке.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере