Форум Окулесица

Тема 366, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Мимоза
     15 октября 2009 (09:57)

http://www.dni.ru/society/2009/10/14/177148.html

Там статья и видеоролик.

Уникально. Особенно в свете предсказаний, что мусульмане однажды возьмут вверх над миром.

Arnella
     15 октября 2009 (10:08)

Мимоза

Так сложилось что меня по большей части окружают мусульмане,очень люблю этих людей(настоящих мусульман)

думаю что эта история правда...

Особенно в свете предсказаний, что мусульмане однажды возьмут вверх над миром.

не знаю сбудется это или нет...но,видя то как много людей приходят к этой религии начинаю в это верить,да и у мусульман дети ВСЕГДА будут мусульманами,а женятся они на русских и по сколько детей имеют...,вот и нетрудно посчитать через сколько лет весь мир станет мусульманами,

разве что китайцы останутся

beta
.
     15 октября 2009 (10:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...и я вчера посмотрела,чудесаааа!!!! как ожог выглядит.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Мимоза
     15 октября 2009 (10:29)

Вы знаете, мне это все так странно, потому что у меня личное убеждение в том, что там совсем иная жизнь, чем та, которую описывает какая-либо из религий. То есть там просто мир душ и Бога, наших наставников, мы реинкарнируемся и т.д.

Поэтому удивляют такие послания.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     15 октября 2009 (11:27)

Поэтому удивляют такие послания.

А почему удивляют? С нами разговаривают на том языке, какой мы понимаем. Значит, по-другому не понимаем, раз только так и можно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Funtik
драгоценная
     15 октября 2009 (12:51)

моя бабушка покойная обладала некоторыми способностями. и предвидела некоторые события. к примеру,перед землетрясением в Армении она несколько дней тормошила отца: что в мире? не случилось чего? большая беда будет, много людей погибнет.

еще при махровом СССР она говорила, что этой власти осталось недолго, коммунизма скоро не станет (папа на нее шикал: такие разговоры тогда не привествовались ). говорила, что у людей возродится интерес к религиям, что будут восстанавливать храмы. и что развяжется война на религиозной почве. и победит ислам, станет мировой религией.

прошу не считать этот пост оскорблением для Ваших религиозных чувств: это всего лишь семейная история


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     15 октября 2009 (12:54)

Funtik

А данных бабушки не дадут?

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     15 октября 2009 (12:58)

А данных бабушки не дадут?

Светлана

я сама бы с удовольствием посмотрела, но знаю, что дату рождения ей в паспорте писали от балды, так как реальную никто не помнил, даже год неточный.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Мимоза
     15 октября 2009 (13:13)

Funtik,

Я уже неоднократно слышала про это, что в Европе будет мусульманство в результате какой-то войны.

Dina_Ra
Anna
     15 октября 2009 (15:24)

Особенно в свете предсказаний, что мусульмане однажды возьмут вверх над миром.

Никого не хочу обидеть, но, если верить библии, то тогда и наступит апокалипсис. Все будут идти строем и лишь единицы спасуться

В целом это завяление только подтверждает христианскую теорию на дальнейшее развитие событий.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере