Форум Окулесица

Тема 363, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     14 октября 2009 (16:59)

Приснились лошади в конюшнях, причем все рыжие, на них катались, мне что-то показывали рассказывали, говорили что и как за ними ухаживали

Ощущения после сна - позитивные

У кого-то конкретная трактовка и опыт есть, к чему лошади?


могу фейнуть, могу и офеячить
Nаталья
     14 октября 2009 (17:06)

к astreia

Dina_Ra
Anna
     14 октября 2009 (17:37)

Наташа, мне лошади часто снятся

Какой-то конкретной параллели провести не могу, но если сидела верхом, то это может быть к долгожданному обладанию чем-то, удачной покупке, премии. В общем к какому-то материальному достатку.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Купидошка
ФЕЯ
     14 октября 2009 (17:55)

к astreia

я скромная , может она сама заглянет

Dina_Ra спсб верю что так оно и будет


могу фейнуть, могу и офеячить
Morgaine
     14 октября 2009 (18:42)

Когда-то, очень давно, мне приснился сон про рыжих лошадей, вырвавшисся из конюшни и по ходу бега оставлявших за собой пожар. Пожилая соседка истолковала мой сон как перемены в жизни. Действительно, перемены наступили - все старое осталось позади, я познакомилась с мч и по прошествии 4 месяцев вышла за него замуж. Начался новый виток жизни, суwественно отличавшийся от прошлого.

http://geo-forum.com
     14 октября 2009 (22:41)

Купидоша! Не хочется огорчать, но точно знаю, что иногда лошадки снятся к вранью.Будьте осторожны. И берегитесь пламенных речей или людей рыжих от природы!

зефир
можно просто Таня ;)
     15 октября 2009 (00:53)

Наташа И мне сегодня (ну на сегодня) лошадь снилась, только серая, мы с ней плавали), а потом она трансформировалась в собаку огромную, тоже серую. я сначала испугалась, а потом поняла, что бояться нечего).Посмотрим, к чему бы это)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
May555
     15 октября 2009 (10:25)

Зефир, я бы сказала, что Ваш сон к жениху (если его еще нет), который к тому же окажется еще и другом

зефир
можно просто Таня ;)
     15 октября 2009 (10:28)

May555

Ой, мне это так надо))) Жамуж хочу)))


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Купидошка
ФЕЯ
     15 октября 2009 (13:58)

Morgaine я всегда да перемены и движуху , только хорошие

Котька и огорчения в жизни должны присутствовать, а то счастья не заметим, а вранье - вранье это проблемы того человека, который врет, меня сложно провести, но можно , будем присматриваться к рыженьким

зефир-Таня желаю чтоб ваш сон стал явью


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере