Форум Окулесица

Тема 359, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     14 октября 2009 (10:58)

Мимоза, вот это " у меня на этих транзитах случился разрыв с мужем и встреча с человеком, очень значимым в моей жизни, в моей карте солнце -управитель 5 дома, венера - управитель 1 дома, плутон - 7 дома." не мое

Я бы с удовольствием почитала, но с английским проблемы, это во первых, а во вторых тема? я так понимаю открыта для того, чтобы поделиться своим реальным опытом, а не обращаться к теории ))))


Бояться - значит не доВериться Богу...
зефир
можно просто Таня ;)
     14 октября 2009 (11:01)

Ирбис

Мимоза взяла мою цитату, там где я объясняла почему мне интересны аспекты вашей карты)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Sunik
     14 октября 2009 (11:59)

А меня также интересует вопрос lenash о грядущем транзите к . Правда, в моем случае транзит из 1 к 7 дому. Т.к. в главной теме нельзя сводить к личному, попробую задать вопрос здесь.

Когда тр. будет в к нат , чувтсвую веселые наступят времена, т.к. в натале у меня в к . Сложится красивый такой тау-квадрат: тр. (1д) нат. (7д) нат. (8д)

Хотелось бы знать, как приготовиться к нашествию комбайнов с двух сторон?


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Irbis
временно не консультирую
     14 октября 2009 (11:59)

Таня, я знаю )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     14 октября 2009 (12:05)

Саник, очень хороший вопрос ))) Мне вот всегда интересны транзитные аспекты, повторяющие наталы (не всегда сами аспекты, но планеты их образующие) Я сегодня ЛенаШке писала письмо, попробую выдернуть оттуда )))

Вещи ведь всем давно известные, в любой религии: прощение, воздержание, благие мысли ))) Плутон - чистильщик, почистить себя добровольно, тогда и аспект мягче пройдет, конечно на внутреннем плане


Бояться - значит не доВериться Богу...
Sunik
     14 октября 2009 (12:22)

Irbis, спасибо.

И еще один момент хотелось бы прояснить. Многие уважаемые астрологи на форуме неоднократно повторяют новичкам: Оставьте в покое поколенческие . Разберитесь с личными планетами, именно они первостепенны. Мне, как человеку, имеющему в натале в с и в с , хотелось бы знать: действительно не стоит заморачиваться на этом самом "нехорошем" , несмотря на его аспекты к светилам? Тогда и грядущего тау-квадрата и пр. "бояться" не стоит?!


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
Селин
     14 октября 2009 (12:26)

Sunik , я тоже новичок и дилетант, но не могу согласиться, что эти планеты нужно оставить. Ведь, если проанализировать транзиты и дирекции в то время, когда происходят какие-то события, особенно негативного характера, то Уран и Плутон лично у меня всегда задействованы...

Как их не учитывать?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Irbis
временно не консультирую
     14 октября 2009 (12:27)

"И еще один момент хотелось бы прояснить. Многие уважаемые астрологи на форуме неоднократно повторяют новичкам: Оставьте в покое поколенческие . Разберитесь с личными планетами, именно они первостепенны. "

В этом есть определенный смысл, потому как личность формируют только планеты септенера. Высшие учитывать надо, но именно как аспекты этих планет к личным планетам и личным точкам (Асц, Мц и прочее). А вот учитывать транзиты Урана по Плутону, а так же их синастрические аспекты и прочее не стоит. Потому как определенное положение этих планет в карте, у целого поколения ))))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Irbis
временно не консультирую
     14 октября 2009 (12:45)

Просьба тему продолжать на основном форуме

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22182


Бояться - значит не доВериться Богу...
Sunik
     14 октября 2009 (13:22)

Ирбис, Селин, спасибо


Для человека мысль — венец всего живого, а чистота души есть бытия основа.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере