Форум Окулесица

Тема 355, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lissa
     13 октября 2009 (16:51)

В астрологии я разбираюсь не очень хорошо, но хочу обсудить свою проблему с не могу молчать..

у меня . солнце стоит в 1-ом доме и связано с 11. то есть иллюзии по жизни, в выборе друзей, постановке целей..

все бы ничего - я раньше об этом не думала даже. но тут что-то в жизни все кувырком пошло.. я уже писала на форуме про свое путешествие и связанные с ним проблемы ( http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22016). сначала была проблема в МЧ, который отказывался со мной ехать. потом вот неблагоприятные прогнозы на поездку в этом году.. после всего этого вышло так, что путешествие сначала перенеслось на следующий год (и я уже ликовала! мол все складывается лучше для меня да и МЧ решил ехать один без претензий, а меня брали с собой наши общие друзья).. но в итоге я вчера неожиданно поругалась с друзьями, с которыми хотела ехать и теперь вообще не понимаю... а может это все такие звоночки о том, что я иду не тем путем? может те самые иллюзии в выборе друзей и постановке целей сейчас сработали?

не могу сказать, что думаю о этих людях плохо, негатива к ним нет. просто цепная реакция какая-то сработала. они - старые друзья моего бывшего МЧ и видимо мою подругу сильно расстроил тот факт, что он решил ехать один. хотя с ними в путешествие меня позвала она, понимая, что он откажется. но это был ее шаг. в итоге видимо как-то ее эмоции по этому вопросу нашли выход в нашем разладе.

могла ли я так сильно ошибиться в выборе пути и друзей? духовные практики меня не сильно интересовали по жизни, но вот 2,5 года назад тема эта зазвучала и как-то развивалась.. я думала, с этой поездкой она развернется с особой силой, но куча препятствий сбивают с толку. может мне надо подальше держаться от духовных тем со своим , быть приземленней..

стою на распутье.. то ли бросить все и попробовать жить иначе, то ли продолжать идти выбранным путем..

если кто-то может хорар посмотреть - помиримся ли мы с друзьями? Москва, 16:42 - посмотрите пожалуйста, совсем не хотелось с ними ругаться.

как вообще прорабатывать такой аспект с ? как отличать иллюзии от реальности?

я что-то совсем капитально запуталась

мои данные если кому интересно 20.09.1982, 06:01 (ректифицированно), г. Красногорск.

извините, если тема окажется неинтересной. я просто совсем не знаю, куда еще обратиться за помощью и поддержкой.. совершенно перестала понимать, что происходит..

Купидошка
ФЕЯ
     13 октября 2009 (17:35)

могла ли я так сильно ошибиться в выборе пути и друзей?

если кто-то может хорар посмотреть - помиримся ли мы с друзьями?

так это ваши метания, а не иллюзия

раставьте приоритеты, дайте сложившейся ситуации как то самой вырулиться, если не получится тогда уже действуйте

вы сначала спрашиваете нужны ли вам такие друзья, а потом помиримся мы или нет, так что для вас важней и первично?

нет универсальных рецептов

посидите и послушайте свой внутр. голос, интуицию, поговорите сами с собой и возможно многое проясниться


могу фейнуть, могу и офеячить
lissa
     13 октября 2009 (17:40)

Купидошка

как я при таком могу своей интуиции доверять?

она меня всю жизнь подводила и приводила как раз в очень неприятные ситуации.. мне теперь так стало казаться, когда я обратила внимание на данный аспект а натале. раньше я как раз всегда думала, что надо действовать на ее основе.. теперь сомневаюсь(

про метания - наверное, вы правы но мне так неприятно, что отношения испортились. в любом случае, даже если это не мой путь - ссориться было неправильно...

Купидошка
ФЕЯ
     13 октября 2009 (17:51)

про метания - наверное, вы правы но мне так неприятно, что отношения испортились. в любом случае, даже если это не мой путь - ссориться было неправильно...

уже поздно, дело сделано, но дайте отболеть этой ситуации, успокоится всем участникам, да неприятно.....но имеем что сделали

у меня есть аспект не хуже вашего

- вот где должна отсутствовать интуиция, -показатель внутр. мира, души, эмоций, а - проявление всего этого во внешний мир

у вас , более того упр. 11 дом - друзья - должно быть все окейно

вы себя мне кажется накручиваете


могу фейнуть, могу и офеячить
РаИНЬ
     13 октября 2009 (17:54)

Куда хуже для женщины в продолжение в 7-ом...

на интуиция особо не влияет....а вот на выбор мужчины копаться-неперекопаться...до пенсии


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
lissa
     13 октября 2009 (17:58)

может и накручиваю..

но как-то за короткий период куча сложностей..

сначала окончание сложных отношений, которые тянулись с весны.. еле разошлись.

там у МЧ был в соединении с моим , а у меня с его был соединен . ужас как было тяжело.. и вместе и врозь.

и после того, как разбежались - эта поездка стала надеждой и на отдых, и на отвлечение, и на какую-то позитивную перемену в жизни. я люблю путешествовать и очень радовалась возможности.

и тут все в один вечер рухнуло.. даже не знаю, как действовать дальше.

хотя пока, видимо, действовать и не нужно. нужно, чтобы улеглось все...

Селин
     13 октября 2009 (17:58)

Раинка , куда тебе со своей квадратурой до моей оппозиции в 12-м в 5-м...

Во где жесть

Но ничего, существую себе...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Купидошка
ФЕЯ
     13 октября 2009 (18:05)

Куда хуже для женщины в продолжение в 7-ом...

на интуиция особо не влияет....а вот на выбор мужчины копаться-неперекопаться...до пенсии

Раинка , куда тебе со своей квадратурой до моей оппозиции в 12-м в 5-м...

Во где жесть

Но ничего, существую себе...

девочки мне походу ваще не на че жаловаться в своем натале

lissa26

еслди учесть, что в натале у вас упр. 7 -м домом, партнерами, а 12-м и находится в 1-м - вы сами драматизируете

хотя пока, видимо, действовать и не нужно. нужно, чтобы улеглось все...


могу фейнуть, могу и офеячить
lissa
     13 октября 2009 (18:47)

эх... это видимо транзитный в с моей дает мне такие вот переживания... да и ссоры оттуда же

Mohn
     13 октября 2009 (19:27)

lissa26, у меня такой же квадрат, но интуиция - дай бог каждому. Правда у меня другая ось задействована - 2-10. Вот я и не умею обращаться с деньгами, безалаберная и материальные ценности меня не слишком волнуют.

Удачи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере