Форум Окулесица

Тема 263, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Umka
     2 октября 2009 (00:04)

101 Ну, без обид.

Я просто действительно не вижу, какими цитатами, символами или еще чем-то можно подтвердить ваши идеи. В конце-концов, Лосяш не в шапке футбольного болельщика ходил, а книгу Джордано Бруно читал.

А это совсем другая история.

И это не совсем честный прием, вот так настаивать, что - "если произведение талантливо" - то в нем обязательно будут присутствовать "тонкая начинка", "философичность" и "глубокий смысл", которые вы, конечно же, приписываете собственной интерпретации.

...мне как Водолею неинтересно только по верхушкам слизывать

Мне как и подавно.

101
     2 октября 2009 (00:30)

Umka, дык я разве обижаюсь? Я даже намекнула Вам, что не только я со своим личным бессознательным, а и любой Водолей "обязан" через буддхиальную призму смотреть, он же с этим полем связан. Кстати, фиг с ним с мультом, а вот Вы меня заинтриговали прямо. Интересно было бы Вашу карту поразглядывать.

Имею я право в мульте свои какие-то смыслы находить? Конечно, имею. И любой другой человек тоже. Навязываю я кому-то свое видение и призываю видеть только так, а не иначе? Не навязываю. Всего и делов-то .

Umka
     2 октября 2009 (00:34)

Мир.

sichu
Венера в 26 Овна
     3 октября 2009 (06:46)

lilu, ...я с детьми только что посмотрела 2 раза.

Это обо мне с моей историей "Лабораторный опыт"...

У тебя = роль Кар Карыча, который с лесенкой пришел(пост твой тот+ответ на мое письмо)+частично(а может и полностью) роль плутонианцев. Звездой пока считаю информацию о Мандале Калачакры на Кольском полуострове. Но всего и не заметишь, и чтоб заметить посыл, нужна снова голодовка - в свете моего надвигающегося экзакта оппозиции Урана к моему Плутону, который произойдет 7 окт.

Дхармовый мультик, очень дхармовый(вообще все смешариковские - такие). Страдание(в данном случае - голод) очищает карму.

Вижу результаты, что голод во имя чего-то(с мотивацией) всегда приносит в жизнь чудо или отладит проблему какую-нить.

И вообще: Плутон в Козероге - самопожертвование, самоотречение(Вронский). И тут астромагия, понимаемая мной: ведешь себя сообразно высшим характеристикам планеты - она у тебя усиливается, и можно взглядом и мыслью останавливать стихию(но тут опять же должна быть мотивация ради других).

Звезду(заработанную силу) не заметили, но для Лосяша награда - спасение Земли, но он мог подумать, что все это был сон и бред(так и подумал видно), но это было на самом деле, и конечно, никто не заметил подвига без кавычек.

Спасибо, Лилу! И как раз в тот момент, когда думаю об очередном лаб.опыте;-р)))(с ужасом в глазах ожидая экзакта транзита)

P.S.: Umka


где мои мысли - там и я!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере