Форум Окулесица

Тема 1831, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Душа моя
     26 июля 2008 (02:25)

Уважаемые астрологи! Хочется услышать астрологическое мнение:

Вопрос: есть ли в будущем более радужные перспективы в развитии моих отношений с мужчиной.

Он: родился 17.06.1961. родился в 06 утра по GMT в г. Саратове. живет сейчас в Стокгольме,

я: родилась 20.05.1961 в 09.25 по GMT.родилась в Ульяновске. Сейчас живу в Москве.

Вопрос задан в 2.20 из Москвы.

     26 июля 2008 (02:28)

Астрологи ночью спят.Так как утро вечера мудренее.Это раньше ночью смотрели на звезды.Но как обычно это бывает ,ночью трудно что-то разглЯдеть.

Приходите утром- рано на раСсвете.

Все разглядит Астролог в Зете.

Доктор
     26 июля 2008 (02:34)

Алекс, свой пост удаляю: слишком высоко взял - клиент в испуге покинул тему

     26 июля 2008 (02:45)

Вообще замечено.жить нужно в тех городах,в именах которых есть буквы,которые дополняли бы буквы не хватающие в нас.(имя, фамилия, отчество ,имя матери,город рождения,улица)

Душа моя
     26 июля 2008 (02:57)

Интересно, что его фамилия - совпадает с названием "Саратов" с переставленным слогом и дополнительной "т".

Душа моя
     26 июля 2008 (03:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

К тому, что предложил Доктор,могу добавить - на сегодняшний день, как обнаружил он сам, он не готов к таким кардинальным переменам, как возвращение на Родину.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     26 июля 2008 (05:15)

Давайте говорить прямо, Брилиантовые наши! Если женщина старше музчины, это плохо, церковь ни когда не регистрировало браки, согласно учению, если женщина старше мужика, это влияло как и на умственные, так и на все физические возможности потомства. давайте обратимся к истории.Музчина всегда был старше женщины на много лет,имея пенсию от государства, золотые мои, это до ревалюции. И сейчас, браки, болеек стабильны, когда мужик старше.Ей 20, ему 25, через 10 лет, ей ............. а ему???????????Куда он будет смотреть??????????? правильно. Ей 20 лет, ему50, куда он будет смотреть,????????? правильно.Приятно разговаривать с умными людьми.Искрене Ваш.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     26 июля 2008 (05:20)

Ребята. У нас больных меньше чем докторов, кому не в терпёжь............... правильно - говорила мама, учись сынок на гинеколога,руки всегда в тепле будут.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Лазурь
     26 июля 2008 (10:27)

Он: родился 17.06.1961. родился в 06 утра по GMT в г. Саратове. живет сейчас в Стокгольме,

я: родилась 20.05.1961 в 09.25 по GMT.родилась в Ульяновске. Сейчас живу в Москве.

Снова попахивает "одноклассниками.ру".

Я тут задумалась, а не есть ли сие явление еще одним ярким признаком нового времени?.. Группы, сообщества, общение без границ (на равных хотя бы возрасту и соц. происхождению), виртуал и т.д. и т.п...

Душа моя
     26 июля 2008 (12:36)

Совершенно верно. Учились мы в одном учебном заведении. Но в то время не знали друг друга.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере