Форум Окулесица

Тема 1616, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лолита Гейз
     20 октября 2008 (09:13)

MebiusX, здравствуйте!к сожалению я выдала все данные ,которыми обладаю...жаль если не смогу получить ответ.кстати- совсем плохо когда в карте 3 планеты в падении и 3 в изгнании ( я о сыне)?

Лолита Гейз
     20 октября 2008 (09:20)

Мадин Ра!я немного отличаюсь от вас тем, что примитивный визуал. обожаю все красивое, в том числе людей.особенно добрых и приветливых как я.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     20 октября 2008 (15:48)

Доброго времени суток, Лолита Гейз!

Место рождения своей матери разве Вы не знаете? В каком городе она родилась?

Если время рождения не известно тогда напишите мне наиболее яркие события из её жизни (рождение, смерть близких ей людей, увольнения, переезд, болезнь, болезнь близких и т.д., чем-то же её жизнь была отмечена в этом мире). Событий надо не менее 10, очень хорошо если будет больше. Это мне нужно для определения времени её рождения.

Планеты в падении и изгнании - эта факторы рассматриваются в основном в хорарной астрологии и прогнозах. В натальной астрологии я бы Вам не советовал обращать на это внимание, тем более разбирая гороскоп сына. Этим обычно пользуются когда другие астрологические показатели рассмотреть не могут. Как в поговорке про плохого танцора которому всегда ... мешают танцевать.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Лолита Гейз
     20 октября 2008 (17:35)

мама родилась в Туле 11,04,1960, замуж во второй раз вышла 6,08,1988.брат родился 21,07,1989.в феврале 2002 года серьезно болела.в 1989 ушла с гос.работы и начала заниматься бизнесом.отношения у нас прохладные.никогда про себя не расскажет.трудно мне вспомнить события т.к. не люблю прошлое.еще в августе 2002 года позвонили и сказали что дают квартиру.переезд был точно до декабря 2002 года.я ушла из дома 9 октября 2004 года ...короче помощник я никудышний..маму не могу спросить.у нее начнется паника и тысяча вопросов.замуж за моего отца выходила осенью 1979.

Лолита Гейз
     20 октября 2008 (17:46)

Дмитрий спасибо за внимание.

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     22 октября 2008 (13:24)

Доброго времени суток, Лолита Гейз!

Напишите мне на електронный ящик, продолжим разговор по почте. Сейчас рассматриваю карту Вашей мамы, есть вопросы, надо уточнить.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Лолита Гейз
     22 октября 2008 (17:13)

не знаю дошло ли письмо, но мой адрес tigraky-ky@rambler.ru

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере