Форум Окулесица

Тема 1550, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Осень
     19 октября 2008 (17:41)

Ели всё сложится, то совсем скоро у меня таки-будет машинка!

Вот я и задумалась, как определить удачные для себя числа для номера авто? Понятно, что идеальное сочетание врядли удастся получить, но всё же хотелось бы знать на что обратить внимание.

Моя дата рождения- 14.09.1973.

Заранее- спасибо

Juls
     19 октября 2008 (17:51)

Осень ,

Вы думаете, получится получить идеальный номер?

Когда я регистрировала свою первую машину, то постоянно звонила в гибдд, улыбалась всем власть несущим, чтобы мне быстрее выдали документы, а потом как увидела номера, то чуть не заплакала.

с ... ру 99 rus

Надо мной потешались все друзья, родные и коллеги по работе... а я решила, ну и пусть, пусть все боятся.

Видимо, номер все-таки удачный, потому что машине, 3-й гольф, сейчас 16 лет и она никогда не подводила. Сейчас у нас с мужем другие, гораздо дороже и выше классом, а гольф живет, работает в экспедициях, и если у моей машины ТО, я езжу на нем.

БУКВЫ тоже удачные надо подбирать!

Осень
     19 октября 2008 (18:01)

Идеальный- может и нет, но попытаться к нему приблизиться ведь можно

Ралист
     19 октября 2008 (19:41)

Вот я и задумалась, как определить удачные для себя числа для номера авто?

Удачные числа это когда на спидометре 220 и выше,а вы ездите 100 за городом и 50 в городе.

Удачные числа,когда бак маленький,а пробег большой

Бак 40 литров,пробег 600 киллометров и выше.

Удачные числа,когда воду в радиатор и масло в мотор заливают только при запланированном тех осмотре.

Буквы тоже важны,Если вы живете в России Сделайте счастливую наклейку с буквами.ШБР-Штрафы Безналичным Расчетом.

Номера на машине- 555


xedcnd
Juls
     19 октября 2008 (20:15)

Осень,

ishtona мудрые вещи говорит. Может, Вам и по поводу марки посоветоваться?

Осень
     19 октября 2008 (23:42)

Беспредельно мудрые...

Но,я спрашивала о другом.

С маркой я определилась.

И,спасибо- за участие.

     19 октября 2008 (23:54)

Осень,номера машины с число 5 неплохо.Еще лучше с числом 15.

555=15 совсем даже ничего.Как раз под дату вашего рождения 14=5

Ой,а мы с вами Близнецы.Правда в моих планах не машина а квартира.Вот немного подожду,когда все рухнет и куплю.Вы находитесь в 6ом личном годе.

В ноябре самое то купить машину.

Если машина для домашних целей -считайте до 6ти

Осень
     20 октября 2008 (00:26)

alex lev gold

А,если в октябре?

Признаюсь, я ориентировалась на ваш прогноз кому-то здесь по поводу удачных чисел в октябре.

Машина,можно сказать,для домашних целей, но ещё вернее- всё же для личных... некий способ самоутвердиться после ухода мужа,что ли. То есть, я хотела и раньше,но всё тянулось и откладывалось. Он и сейчас пытался меня отговорить- смешно право.

С квартирой всё сложно, на это пока не рискую даже замахиваться, боюсь не потяну. С документами на эту бы разобраться.

Но ремонт планирую

Осень
     20 октября 2008 (00:35)

Осень,номера машины с число 5 неплохо.Еще лучше с числом 15.

555=15 совсем даже ничего.Как раз под дату вашего рождения 14=5

Извиняюсь за бестолковость-

То есть, правильно (ели номер трёхзначный), что бы сумма равнялась 15 и далее- 6. Или, что бы в итоге получалась пятёрка?

     20 октября 2008 (00:39)

Ну ремонт сам Бог велел.

А чтой-то у мужа такая ревность к машине проявилась?

Дело в том,что нам с вами в октябре никак нельзя покупки делать.Очень уж мистический месяц для нас с вами.Число 16ть

Вот к примеру задумали мы на выходные пир затеять-Газ кончился.Но мы же смышленные.Знаем, как картошку в Микроволновке варить.Правда жена решила Гречку сделать.Гречку сварили,жена кричит Микроволновка испортилась.Вообще у нее с Электроприборами не лады ,в особенности после таких событий ,когда газ не вовремя заканчивается.Она дурно влияет своими эмоциями на электичество. или когда делает не то,что я говорю. (Просил картошку доварить,а она мне с гречкой изменила

Пришлось мне поработать мистически -Открыть микроволновку-шепнуть пару ласковых,ответить жене,что не знаю почему она не работает,наверно сгорела.После чего закрываю дверь и..Вот оно ЧУДОООООООО!Она заработала.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере