Форум Окулесица

Тема 1245, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     8 августа 2008 (22:22)

Мадин Ра, у осетинцев есть свободный выбор уехать в Россию, так как исторически они переселенцы на этой территории, которая тысячилетиями принадлежит Грузии. Почитайте историю........

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Незнакомка
     8 августа 2008 (22:36)

Вот процитирую прогноз, который я взяла с другого ресурса. несогласна.

"Итог этой войны будет таким:

1. Грузия получит Южную Осетию.

2. Россия получит от 20 до 50 тысяч "беженцев", которых будет кормить, поить, одевать, платить многомиллионные компенсации "за потерянное жилье" и т.д.

3. Российские чиновники получат еще одну возможность повысить личное благосостояние.

4. Народ России получит увеличение уровня преступности, увеличение уровня безработицы.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 августа 2008 (22:44)

Мадин Ра, у осетинцев есть свободный выбор уехать в Россию, так как исторически они переселенцы на этой территории, которая тысячилетиями принадлежит Грузии. Почитайте историю........

Нани!

Любой конфликт, в том числе и территориальный , можно решить мирными средствами.

Сколько уж конфликтов было на Окулусе ( виртуальная территория), а ведь не умер Окулус, а , наоборот, живет и процветает!!!

Нани!

В прошлом году по приглашению грузинской диаспоры я была в Москве и работала с этими людьми.

Они такие же люди, как и русские, с такими же "тараканами " в голове, с такими же проблемами и заботами.

Вот сейчас тоже расстроилась. Сижу вспоминаю свою знакомую Нино. Она все рвалась обратно в Тбилиси.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Аквамаринка
     8 августа 2008 (23:00)

Мадин Ра, у осетинцев есть свободный выбор уехать в Россию, так как исторически они переселенцы на этой территории, которая тысячилетиями принадлежит Грузии. Почитайте историю........

Свободный выбор... Но где им жить в России, где работать, как кормить семью, как проходить круги миграционного ада(на это тоже нужны деньги), статус беженца получить тоже очень сложно. Бросить свой дом и уехать в неизвестность...

Я-русская, для меня нет дороже родного Ташкента, он всегда будет родным и любимым, уехали в мирное время, пока -на съемной квартире. А в Ташкенте еще живут родители и не дай бог там что случиться.

Из-за игр политиков страдают мирные люди. Мы не можем повлиять ни на что.

У меня знакомая сейчас поехала навестить маму в Тбилиси, вот все думаю о ней.

Несси
     8 августа 2008 (23:53)

Мадин Ра,

Хоть я и не Водолейша, а тоже за свободу.И за мир.

А правды мы все равно не узнаем, так, копья поломаем, да агрессией напитаемся.

Тиграния
     8 августа 2008 (23:59)

Наничка

Дай Бог, что бы с твоими было все в порядке

Сочувствую вашему народу. Я в политике не разбираюсь, мелко плаваю и низко летаю. Но то, что происходит - это страшно Не приведи Господь! такое испытать!

Крепись


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Нани Давиташвили-
астролог
     9 августа 2008 (00:27)

Тиграния, страшно, что красивые и здоровые парни гибнут, а девочки будут их ждать..

России хочется скандала и войны, чтобы Грузия не вступила в НАТО в декабре, вот и весь компот....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере