Форум Окулесица

Тема 1192, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     22 января 2009 (11:21)

Добрый день

С утра хожу немного ошарашеная.

Была у меня летом история. Никогда не рисовала да и не умею рисовать. Захотелось в один момент рисовать. Просто непреодолимое желание! За полчаса купила ватман, краски и поехала на киевское водохранилище рисовать. Рисовала не меньше полдня! Удовольствия получила столько! Так хорошо отдохнула! Один из ярких дней получился. Рисунок ну так себе )). В итоге, на следующий день с утра я не могла встать с постели - была температура под 40, ангина и я первый два дня провалялась в постели, не вставая. Как то мне запомнился этот случай.

Вчера опять вдруг захотелось рисовать. Маму подключила)) Сидели до часу ночи рисовали "натюрморты")) Опять так классссссно время провели. В итоге , не знаю, совпадение ли или что - я сегодня опять заболела . Опять ангина. Хотя вчера даже из дому не выходила и никак не промерзала.

Это что такое?

k_t
     22 января 2009 (11:52)

может перевозбуждение?

A
     22 января 2009 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересный случай

Выздоравливайте

Может еще попробовать, летом


Слава Україні !
lenash
     22 января 2009 (12:21)

Паола, вообще необычно, что возникло желание и такое острое!!!

Вообще для статистики 2 случаев маловато, поэтому надеюсь что это совпадение..

Рисуйте с удовольствием и не болейте больше.

     22 января 2009 (12:25)

Паола

Сочувствую болящей, но рада - неимоверно! ты уж меня прости, Осканочка!

Лучшее доказательство тому, КАК работает энергетический центр (чакра) соединения Духа и души.

Она просто очищается от негативных старых наслоений, Оксана.

Вдохновение идёт Свыше, всегда. Вдохновение как бы "отшелушивает" то, что мешает не просто воспринимать те высокие вибрации, но и готовит к приятию чего-то более высокого и тонкого. (Особенно если куришь, или часто повышаешь в агрессии голос).

Благодари за это Высшего, и попроси дать тебе Вразумления, ну и одновременно с этим придёт облегчение и здоровье.

(практику "Водопад" делай дважды в день)

https://briah.ru/
Berenice
     22 января 2009 (12:40)

Спасибо

Я даже не знаю. Я слегка в потере.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     22 января 2009 (12:51)

Паола,

просто мысль мелькнула - ангина, горло - рядом чакра Вишудха. И она же отвечает за творчество. Может, вы подсознательно чувствуете переизбыток энергии в этом центре, поэтому и хотите рисовать.

В следующий раз можно попробовать перед рисованием полечить себя как-нибудь - попробовать не заболеть.

http://fscenter.ru/fengshui/
k_t
     22 января 2009 (12:58)

Лёвка,

а каким образом это отшелушивается?

через высокую температуру? - как похожесть на символ "огонь"?

если можете, механизм опишите

(я думала, что это скорее похоже на то, что тело реагирует просто на силу, накануне проявившуюся в рисовании. - как пример когда читала у ПГ - его лекции - разбирая темы Урана и Меркурия (кажется) заметил что многие стали кашлять и объяснил это как вхождение в резонанс с обсуждаемой темой - я давно читала книжку с этими лекциями - поэтому могу что-то напутать)

Dina_Ra
Anna
     22 января 2009 (13:18)

Паола, еще одно предположение в порядке общей очереди

Возможно Вы так зажимаете свои творческие порывы, что они переливаются через край. Сколько то Вам удается сбросить в рисунок, но видимо поздно и мало. Это когда уже невмоготу сдерживаться. Остальное не выражется и начинает Вас грызть изнутри.

Может быть Вам попробовать рисовать более регулярно? Уроки взять? Не смотря на отсутствие острого желания. То есть предупреждать такие приступы. А там, глядишь, и что-то вырисуется Может в Вас великий ходожник умирает, а Вы его душите.

Не принимайте за истину мои соображения Это просто один из возможных вариантов.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Berenice
     22 января 2009 (13:25)

я в ауте. Летом рисовала ровно полгода назад - 21 июня

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере