Форум Окулесица

Тема 1138, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenash
     9 ноября 2009 (17:24)

Надя , переношу разговор сюда про ауру.

Я понимаешь, тогда очень сильно была влюблена, причем не физически, а на расстоянии - потому и светилась розовым))) Думаю если сейчас посмотреть - врядли так красиво получится. Я если честно из-за этого даже не решаюсь на повторный снимок - не хочу разочаровываться)))

Надо найти дома фоту и отсканить - пришлю тебе..

Ты вот мне скажи - цвет ауры у одного и того же человека может кардинально меняться со временем или в основном какая есть, с небольшими вариациями?

Кстати мне говорили в конторке той, что преобладают в основном красно-оранжево-желтые ауры у народов, онигда попадается зеленая или желто-зеленая, а синей мол не было.

Аура как-то соотносится с картой натальной, как думаешь?

nadush
     9 ноября 2009 (17:52)

Приветик

С натальной картой думаю должна соотносится, ведь это паспорт. Там же и показано над чем работать и в каких условиях. Но помни. я не астролог

А влюблённый человек, он всегда светится!

Любовь одухотворяет.

Да, цвет меняется всю жизнь в соответствии с нашим развитием, или деградацией.

Цвет в ауре может меняться в течении дня, вернее оттенки, не доминирующий, это зависит от настроения, эмоций, чувств, мыслей. например синий стал грязно синим. или над головой определённые цвета- мысли парят.

А ещё у каждого тонкого тела свой цвет.

Красно-оранжевая - понятно, животное развитие, в хорошем смысле. С развитием духовного, раскрываются верхние чакры.

А повторный снимок я бы сделала, что бы знать над чем работать.Да и посмотреть целостность и форму ауры.

lenash
     10 ноября 2009 (13:15)

Надя, построила карту. Люблю 4 -домников))

Аня-моро 4 домница, Селин тоже Вы как партизаны - сидите под Землей и своим Солнышком там все освещаете))

Ас в 10 Скорпиона.

Сатурн на к4 - есь какая-то траббла с родителями. Например ты незапланированный, нежеланный ребенок или тебе приходится нести заботу о старых родителях, с отцом что-то?

(у моего кузена такое положение - он родился по случайности - мать пропустила делать аборт, потом поздно было)

Насчет Луны - да, достаточно сильная. В Стрельце, хоть и перегрин, но имеет партильный трин с Юпитером.

nadush
     10 ноября 2009 (13:22)

нежеланный ребенок или тебе приходится нести заботу о старых родителях да, и поздний ребёнок

с отцом что-то?

Папа умер 25 октября 2008 года на 81 году.

Луны - да, достаточно сильная. спасибо.

lenash
     10 ноября 2009 (13:22)

Выраженная 4 домница, со стеллиумом - ты ОЧЕНЬ заботливая мать.

Оппозици из 10 дома - тебе приходилось бросать работу, ради семьи?

В.У. в 8 доме - кроме всего прочего - ты живешь на средства мужа?

Кстати твои трансформации и медиумизм объясняются этим положением Узла и Нептуном в Скорпе вблизи Ас.

lenash
     10 ноября 2009 (13:28)

Ну что, похоже?

Если есть вопросы - задавай, что смогу - посмотрю.

Можно в личке)

nadush
     10 ноября 2009 (13:35)

тебе приходилось бросать работу, ради семьи? - нет

ты живешь на средства мужа? - да ,последний год.

ты ОЧЕНЬ заботливая мать. - о! муж ругает меня за это, а мне кажется, что я не достаточно заботливая.

дочь вернулась, уроки отменили, пойду кормить

Спасибо большое. Вопросов пока нет, неожиданно получилось, если возникнут, уже возник , я позже спрошу, хорошо?

nadush
     10 ноября 2009 (14:29)

Я на минуточку.

Перейдём в личку.

lenash
     10 ноября 2009 (14:38)

Надь, ты пиши.

я отвечу попозже.

Сейчас надо дочку на английский отвезти)

Berenice
     10 ноября 2009 (15:51)

""""Цвет в ауре может меняться в течении дня, вернее оттенки, не доминирующий, это зависит от настроения, эмоций, чувств, мыслей. например синий стал грязно синим. или над головой определённые цвета- мысли парят.

Ленаш, вот єто аура! Основной цвет тоже розовій? а что в гороскопе может указывать на это- на высокий уровень восприятия и понимания? Высшие планеты сильные? Тема меня очень интересует.

Надюш,

Основной цветотип не меняется со временем?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере