Форум Окулесица

Тема 1086, сообщений: 3

Автор Сообщение
Chilled
     14 января 2009 (07:56)

У меня несколько многослойный вопрос. Относится он к усвоению нового на ретроградном меркурии, надеюсь в результате кому-то еще окажется полезен.

На прямом меркурии мне стукнула в голову мысль, что имея в шестом доме нептун, хорошо бы устроиться на курсы барменов. Так я и сделала, и даже на первый класс пришла еще на прямом, хоть и медленном, меркурии. Но сам курс, понятное дело, приходится уже на ретроградное время.

В натальной карте нептун в шестом доме, в козероге, в трине с луной в десятом доме. Луна управитель 12го дома. Прямехонько напротив нептуна, тем не менее, сидит черная луна (в раке, угу). Управитель шестого дома (сатурн, как я понимаю) сидит в пятом и нептун не трогает.

Сделала ли я, таким образом, ошибку, устроившись на курсы? Значит ли ретроградность меркурия во время учебы то, что я "ошиблась номером" и даже пресловутый нептун мне не поможет? Или же придется просто попотеть?

Приглашаю поделиться мнениями.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 января 2009 (08:02)

когда же вы все усвоите правило № 1 - обращаясь с просьбой по собственной карте, давать не только собственное фрагмертарное описание карты но и данные рождения


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Chilled
     15 января 2009 (07:31)

Не то что бы была мысль наглеть и спрашивать бесплатных консультаций, я скорее общей какой-то закономерностью интересовалась. Но на всякий случай вот -

4.2.1987, Москва, примерно 16:00.

спасибо


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере