Форум на ОКУЛУС

Тема 40197, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     16 августа 2021 (23:08)

владимиров20

А как ваши цифры смотрят на конец Патриархата?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 августа 2021 (23:09)

Кеннеди ушёл совсем рядом со мной. А вот Грабовой родился 14.

Его, кста, выпустили уже?

Помню Баба Ванга про него говорила что-то не очень ...


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     16 августа 2021 (23:14)

Смиряюсь перед каким-то смыслом Вечности, но родившееся желание уже работает... К сожалению, года3-4 назад я увидел в нашем с ней совместном гороскопе(матрице) 1000000!!! Редчайшая строчка в моей системе. Невольно я возвращался к этому замечанию, находя варианты суперреализации этих цифр. Увы, наверное я мало придал этому внимания... Увы. Слишком часто бывает такое, механизмы пока до конца не ясны. Видимо, всё зависит от законченности образа. Если бы 1000000 стояли в начавшемся 10.03.21 году вначале, я бы включился в защиту, но они стояли в конце. Ноя сам всегда говорю, что матрица как часы крутится в любом цикле - и в году и в секунде!

владимиров20
     16 августа 2021 (23:23)

Грабовой давно в Болгарии. Сайт работает. Но он мне не близок, если не считать реальной его главное, перевранное предположение о поднятии усопших. Я, когда мама ушла на моих руках в 56 лет( как и жена Света), целый год верил и надеялся на день Сурка в моей жизни. Перерставил диван, и просыпаясь, надеялся проснуться на прежнем месте.Реально верил и верю. Сейчас, не увидев по воле власти посмертное лицо моей жены, не понимая, кого я отправил в кремацию, я ставлю её молодой портрет рядом со своим рабочим местом и чувствую её рядом. Всё в мозгах. Чем это закончится, увижу... Но феномен с возвращением денег на бирже подруги уже история. С минус 25% на плюс 20% за полдня! Это феномен! И дали продать!!! Мистика, но факт... Спасибо за сочувствие. Я сам хотел бы оставаться, подобно Ницше, в состоянии неприятия действительности и всяких законов сохранении насколько можно дольше.

inhobbock
     16 августа 2021 (23:49)

Тоже об отпуске были мысли...

владимиров20, а я как всегда забыла пароль от своей почты и даже саму почту, и к сожалению, не имею доступа к переписке короткой, где Вы поделились некоторыми своими наработками. Помню что-то с АлексБорн или как-то так, прошу прощения, за исчезновение, если что, давно было.

Очень больно... О жене... Я иногда представляю, что все не так как есть, я же не вижу реальность за своими пределами, поэтому могу представить, как будто все так, как надо

У вас 14.12.19 прогрессивная Луна вошла в Скорпион, из описаний, лично для меня это было бы самым неприятным местом, не простой период жизни, а на момент создания темы прогрессивная Луна соединилась с вашим натальным Солнцем.

владимиров20
     17 августа 2021 (00:18)

Она у меня была очень ревнивой. И поэтому, моё появление на форуме было достаточно редким. Извиняюсь. Но тема моя сегодня всё же достаточно точно отражает тонус форума. Мне так кажется. Хотелось бы мировоззренческого и конечно, смелых советов. Мои цифры меня развратили, конечно, но когда у меня появляется время, я получаю удовольствие от увиденного. Сейчас, отпущенный любимой, еду в Москву устраивать сына в ВУЗ и конечно как бывало иногда раньше подставлюсь под внимание старых и новых знакомых, которым всё моё интересно. Предвкушаю...

владимиров20
     17 августа 2021 (00:20)

vladimirov20@ukr.net мой сегодняшний адрес. Ещё torgi.kpd@mail.ru. Милости просим.

Galaxyalex
     17 августа 2021 (01:28)

Хотелось бы мировоззренческого и конечно, смелых советов.

советов говорите А вы изучали Кастанеду?

И если да: как насчет практик "непривязанности"?


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     17 августа 2021 (01:36)

Ну, собственно, жизнь и показывает и тестирует уровень вопросов и... советов. По состоянию, по уровню (тавтология!). По другому и не скажешь. Мне легче. Масса примеров для исследований. Мне в жизни не часто приходится объясняться со спрашивающими. Считаешь, если считаешь, оно и происходит, что может произойти. Психодинамика, коррекция. Самое интересное - отслеживать связи между понуждающими факторами. Сам расчёт чаще просто констатация факта и действия.

владимиров20
     17 августа 2021 (07:40)

Получается, что последнее точное соединение Урана и плутона было 30.06.1966 в 12-58. Число особенное. Середина года. Полнота шестёрки. 30-е число. Ещё и 66. Эта пара зарядила человечеству техническую (6) революцию. Что и происходит. Спасибо за вопрос. Сейчас посмотрю на матрицу, хотя главное уже сказано.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере