Форум на ОКУЛУС

Тема 34138, сообщений: 201

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     30 октября 2015 (12:40)

Настоящий плутонианец не стремится казаться крутым. Он им просто является

Есть несколько давних знакомых с АСЦ.

Ни одного слова о самокрутости от них никогда не слышала, вообще о себе мало говорят. Но зато часто звучит другое:

- Я хорошо разбираюсь в людях.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Seide
     30 октября 2015 (12:50)

У меня , меня самомнением Бог не обделил и в свободное от работы время я обычно строю план как тра*нуть весь этот мир

Ну и делаю конечно что-то чтоб планы осуществить, потихонечку, уж как энергии хватает. А на работе утешаю себя фантазиями как достану какое-нибудь оружие и побегаю амок, ну или подожгу это гребаное заведение

Relax
     30 октября 2015 (12:53)

У девушки asc , в 10Доме, это больше нептунские энергии.

Агрессивность все-таки дает овенский , судя во всему в 1 доме, плюс проблемы с работой от Урана на MC.

Плутон вообще тут не при делах.


Happiness lies in good health and a bad memory.
     30 октября 2015 (13:00)

Ленхен

" Но зато часто звучит другое:

- Я хорошо разбираюсь в людях."

Абсолютно верно.

.

Seide

Ксения, ну так аспект к Плутону вовсе НЕ говорит о том, что вы плутонианка. ОН скорее говорит об агрессивности, о мести, о нахрапистости. (и вполне может говорить ещё и о трусости несусветной)). если там другие показатели в карте есть) А то, что вы написали о себе чуть выше - это тот самый низкий Юпитер, который даёт тщеславие, гордынность, "пупковость" Земли)), ощущение, что твоё мнение самое справедливое на планете.(Про "раздувание щёк" в самомнении - туда же, плюс Солнце). а уж если не на планете - то в коллективе так точно))

https://briah.ru/
Перепелка
     30 октября 2015 (13:02)

У меня еще и

Ну, так к плутонианцам конечно меня за уши только притянуть можно в 12м у куспида 1го дома.

Порой доводит до бешенства,особенно когда со мной не считаются и начинают, что называется, держать за дурочку.

Вот меня тоже всегда бесило что люди врут в глаза, совершенно убежденно что "я это скушаю". Бесит страшно, но вместо того что бы устраивать разборы полетов я испытываю самое просто чувство стыда(мне стыдно за человека, стыдно что он так себя ведет и делаю я всё возможное что бы человек "сохранил лицо"-видать это )Так всегда(про стыд) и адекватно это бредово конечно, по этому заранее предполагая что человек будет врать и юлить(чего в принципе слушать не могу)диалог выстраиваю так что бы были только решения, а не оправдания и т.п(некоторые вообще нападение выбирают , бывает не сдерживаюсь, но это не Плутон-это в оппозиции включается)

Командывать я не люблю, ответственность не люблю, но выходит так что "если не я, то кто?" и опять же это скорее уж больно нетерпелива.

Ну говорят порой хрень всякую люди, что заставляю сделать, то чего не планировали, что продавливаю, действую как удав на кролика, в лидеры записывают.

В моем случае Плутон именно трансформация, способность видеть более масштабно ситуацию, решение задач глобальных.

Учусь "есть слона по кусочкам", решать задачи по мере поступления, думать о возможных последствиях. Врать мне если так можно выразиться не рекомендовано вообще-огребаю тут же, с оппозицией и по дурным мыслям тут же огребаю.

Плутон он подчищает, ни каких личных эго, ни какого малодушия. Ну может это чисто весовское.

Мой хоть и хилый, а аспектов куча.

И так личное мнение: не понимаю я людей которые стремятся "к рулю" это ж такая ответственность(хроническая рефлексия)

Relax
     30 октября 2015 (13:09)

Есть несколько давних знакомых с АСЦ.

Ни одного слова о самокрутости от них никогда не слышала, вообще о себе мало говорят. Но зато часто звучит другое:- Я хорошо разбираюсь в людях.

У меня в 1Доме в трине к , марс - я всегда была у людей "в авторитете", взгляд с детства тяжелый, могу надавить, внушить, так что человек ничего не поймет. Но никогда меня не разрывало от силы и мощи своей личности.

В людях разбираюсь, да. Иногда даже мешает.


Happiness lies in good health and a bad memory.
katrinprivet
привет
     30 октября 2015 (13:10)

Seide

у меня нет связи светил с Плутоном, но (асц )

и у меня такая же тема: постоянно фантазирую как я расправляюсь со своими "врагами") беру за волосы и бью об колено )))))

А у моего мужа такая же тема: в и в 8доме

спокойный и миролюбивый по сравнению со мной , но любит пользоваться чужими ресурсами, а также когда занимается спортом,то меры не знает и часто случаются травмы. А также у его брата такое же соединение в скорпионе. Их мать- конкретная манипуляторша.

     30 октября 2015 (13:10)

Relax

"У девушки asc Рыбы , Нептун Соединение Солнце в 10Доме, это больше нептунские энергии."

верно. Тем более, что невысокие энергии Нептуна (как впрочем и Юпитера) дают некий неадекват в оценке себя.

(прошу автора темы не обижаться ни в коем случае, а попросту чуточку поглубже взглянуть на то,

а ТЕ ЛИ энергии она брала в расчёт, когда думала о себе в том ключе, в котором заявлена тема )

https://briah.ru/
Ленхен
     30 октября 2015 (13:14)

Lёwka

А то, что вы написали о себе чуть выше - это тот самый низкий Юпитер, который даёт тщеславие, гордынность, "пупковость" Земли)), ощущение, что твоё мнение самое справедливое на планете. а уж если не на планете - то в коллективе так точно))

В переносе на свой натал - абсолютно согласна.

7 дом, 10 дом, 4 дом.

Работа с эго, работа, и еще раз работа. Навсегда. Как на велосипеде: пока крутишь педали, едешь. Остановился - упал.

дают некий неадекват в оценке себя.

Одна из граней, оценка себя через призму отношения других людей.

А у тех "других" может быть собственное настроение, в зависимости от таракашек, бегающих по их наталу. Вот и начинаются рефлексии.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Перепелка
     30 октября 2015 (13:20)

К психиатру можно не ходить: вполне по силам справиться самому. Плутонианцы, несмотря на всю рефлексию вкупе с желанием доминирования, все же неглупые люди.

koshka stella Мне страшно подумать как я приду к психологу/психиатору и вдруг что-то некорректное с его стороны будет и что? психиатора к психиатору отправлять? Я курсовой по психологии сдавала на первом курсе, сваляла за ночь фигню какую-то-сдавать-то нужно, ну сижу, ножкой шаркаю мол ну вот больше ничего не придумала, не судите строго, трояку я счастлива, а дама с выраженным страхом к аудитории жертву во мне увидела и оторваться решила(вот г..но во мне закипело), я на нее только зыркнула, она мне четверку нарисовала и счастлива была что отделалась по ходу, оправдываться стала что больше четверки не может поставить.

Плутонианец не просто может, а должен(на мой взгляд вполне по силам) справиться и трансформироваться иначе по моему опыту ни какие транзиты не помогут. Мне реально приходится ИЗОБРЕТАТЬ новые способы манипулирования изучать психологию поведения, мотивы людей и т.п.(только не воспринимайте слово манипулирование негативно(компьютерная мышка это"ручной манипулятор", мы все всеми манипулируем. Собака виляя хвостом клянчит еду и внимание-это манипуляция)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере