Форум на ОКУЛУС

Тема 34126, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анна2015
     26 октября 2015 (09:09)

Добрый день всем!

Скоро включается новый соляр и вот что вызывает мои вопросы и, отчасти, беспокойство, в нём:

тау-квадрат . У - партильный аспект.

на куспиде 9 солярного дома (8 натальный дом)

в 3 солярном доме (2 натальный дом)

в 5 солярном доме (куспид 5 натального дома)

Сильное напряжение идёт и от "конфликтных" планет и напряжёнными аспектами на 5 дом. Однако, при этом управитель ASC соляра и радикса в 5 солярном доме без напряжённых аспектом и в соединении с натальной в 4 натальном доме (с поддержкой натального из 3 дома).

Проверила дирекции, прогрессии и соляр дочери - ничего напряжённого, слава Богу, не увидела.

Предположение об усилении сложностей с любимым человеком (и так всё не очень просто ), хотя от 7 дома соляра есть трин к в 3 доме и к и в 5 доме, и транзитная Селена подходит к натальному Dsc. Есть позитивный трин от солярного во втором солярном доме к в 5 солярном доме. Кстати, проанализировала свои соляры за 25 лет, и такого трина ещё не было

Хочется "читать" это как возможное рождение ребёнка. Желание такое есть, но отношения с любимым на данный момент очень сложны из-за треугольника. Поэтому, насколько можно об этом мечтать в реальности - даже не знаю

Также есть сложности с одним из бизнесов (детская студия, по теме 5 дома, вероятно). Этот бизнес в сложном финансовой ситуации на данный момент - есть вероятность или частичной продажи доли или полной продажи. Может, этот тау-квадрат указание на что-то подобное?

Транзитный движется к куспиду 5 натального дома, транзитный встаёт в ДР на натальный (У7Д) и .

Вообщем, есть потребность, понять, "где подстелить соломки"

Имеет ли смысл при анализе такой конфигурации смотреть, какими солярными (или натальными) домами управляет планеты, включенные в конфигурацию? Или брать их как естественных сигнификаторов?

В разных источниках по анализам соляров находила разные подходы к этому.

Буду благодарна за ваше мнения и взгляд со стороны.

смотреть картинку

Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Анна2015
     26 октября 2015 (09:10)

Два файла в одном сообщении не получилось прикрепить.

Это наложение соляра на радикс

Заранее всем спасибо!!

смотреть картинку

Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Селянка
астролог
     26 октября 2015 (12:27)

Анна, а натальные данные написать не судьба?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анна2015
     26 октября 2015 (13:04)

Анна, а натальные данные написать не судьба?

Сорри, подумала, что на готовой карте будет удобнее смотреть

14.12.1974 г. г. Новосибирск 00-25 местного времени


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Селянка
астролог
     26 октября 2015 (14:42)

Странно, но у меня cолярный ASC во Льве получился, и Луна эта солярная в 6 доме.

Натал такой же, как у Вас

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анна2015
     26 октября 2015 (14:52)

Селянка

ГША,

даже не знаю, почему так Я в 3-х программах строила: Антарес, Уранус и Сотис


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Селянка
астролог
     26 октября 2015 (15:06)

Да, я нашла свою ошибку.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Селянка
астролог
     26 октября 2015 (17:27)

Анна, там не тау-квадрат, а большой крест с участием натального Сатурна. Учитывая характер планет конфигурации, можно сказать, что это опасность какой-то резкой стрессовой ситуации в Вашей женской жизни. Поскольку там Сатурн (упр. 5) на натальном IC, солярная Луна на куспиде 5 натального дома, это похоже на беременность. Сатурн (упр. 5) ещё и хронократор года. В ГША также беременность по дирекциям весьма вероятна. Но этот крест свидетельствует о возможной опасности экстренного прерывания, ИМХО. Это ни в коем случае не приговор, просто надо иметь в виду, что риск такой существует.

О дочке я бы тоже подумала, но раз Вы считаете, что все в порядке, то об этом не будем.

А в отношениях, ИМХО, ситуация очень неплохая. Юпитер (упр. 7,4) в 1-м, к натальному образует трин солярная , а дирекционный в трине к Луне. Скорее это положительная динамика, улучшение существующего положения. Вот как-то так.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анна2015
     26 октября 2015 (18:18)

Селянка

ГША,

спасибо Вам большое за ответ!!

Вот это да, натальный , достраивающий крест я то и не заметила!!! Да, опыта пока не хватает ещё

Интуитивно, я тоже "предчувствую" возможность беременности. Хотя исходя из моего натального положения У5Д всё вряд ли будет "сладко и в рюшах". Первая беременность была для меня очень лёгкой, я никогда не чувствовала в себе столько энергии, как тогда. Но эмоционально (в семье и с мужем) были накалённые отношения. Доча суперская, характер хороший, нрав весёлый, но "легко" эмоциональном плане она мне не далась

Сейчас ситуация, конечно, другая, но мне эта конфигурация в соляре "показалась" вероятностью внезапных родов с кесаревым сечением. (Кесарево всё равно по медицинским показаниям не избежать)

Если это возможно, посмотрите, пожалуйста, аспекты в карте у дочи, а то я тоже, как и здесь, могла какого-то "слона" и не заметить . Это на предмет того, не чтобы на "воду дуть", а обсуждается вопрос летом ей поехать на стажировку от школы далеко от дома - может лучше и не надо.

Её время рождения: 28.08.2002 г. г. Новосибирск, 03-58 местного времени.

Заранее большое спасибо!!!


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
натлия
     26 октября 2015 (19:29)

Анна2015

Читаю прям темку внимательно, у самой есть вопросы по своему соляру на 16г, особо тема деторождения , чувствую Вам эта тема вероятна очень интересна,у меня тоже есть момент в соляре:соляр в 3гр от к5нат делает к нат в 8 и нат в 1, при этом упр сол луны - в 7д который в свою очередь в нат....Как думаете может это указывать на деторождение, либо что?

Да,еще замечу, нат ,сол к4 соляр...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере