Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
karaira
     29 июля 2015 (13:31)

Galvanize, нет, были жесткие конфликты и травля бывала.

Galvanize
born free
     29 июля 2015 (13:41)

karaira,и чего ? над многими издевались ,но во взрослой жизни выходят успешными людьми . Но в том что над вами издевались , это ваша вина .Слабые люди сами себя провоцируют на конфликт своим поведением .

karaira
     29 июля 2015 (13:50)

Galvanize, так и что? Я вас поправила на тему того, была социофобия, или не была, и все. Остальное я итак знаю, про то, чья вина и пр. Я ж не говорю, что это такой неизгладимый след, я каждый день плачу-плачу вспоминаю и вообще все козлы.

натлия
     29 июля 2015 (14:01)

Карайра,я думаю вы сами за себя все знаете.. Чуть менее месяца назад самой пришлось столкнуться в очередной раз с увольнением человека подобного вам,вы молоды, ей 43.Скажу вам следующее:лень шагает и прикрывает все ,впереди таких людей. Из своих наблюдений-жизнь меняется и соответственно люди начинают действовать,воспитывать и тащить себя только тогда,когда уходит основа,родители и мч.Вмиг исчезают,фобии,страхи,домоседство,чествования по сему поводу и прочее.

ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Удачи Вам

karaira
     29 июля 2015 (14:09)

натлия, вы правы, что когда уходит основа, люди начинают действовать. Но что нехорошо, так это "увольнение человека, подобного вам". Вы со мной не работали, нечего и говорить. На работе я совсем другой человек, и уж точно не ленивый, а работоспособный и исполнительный, занимаетесь навешиванием собственных проекций подобно Леле, которая говорила о моей капризности на работе и дурной инициативе, которых у меня и в помине нет. Надеюсь, и она, и вы поймете, что не верно оцениваете. У меня проблемы не "на работе" , а в затягивании ее поиска и домоседстве, а вот на то, что работать не умею, не хочу, я не жаловалась. Ну в принципе каждый расценивает так, как хочет, дело ваше.

     29 июля 2015 (14:23)

karaira

"но если найду на это время."

а, простите, вы чем заняты-то так, не работая, что времени на это нет? Знаете, - когда ребёнок чего-то не хочет - он так и говорит: "не хочу", а когда не хочет взрослый - он говорит "нет времени".

Ну да жизнь ваша... вам жить.. вернее, существовать.. Потому что пока Луна-Лилит на таком уровне будут - .. увы, это будет влачение существования.

Карта говорит о том, что её обладатель ленив и труслив, но при этом может выглядеть "зайчиком", хотя на деле упёрт, негативен, конфликтен (скорее внутренне). Квадрат Марс-Плутон говорит сам за себя, но куда хуже в данной ситуации - это и травля, и насилие (возможное)ю

Не займётесь Марсом - Плутон (его старший брат) вас может раздавить.

редко так бывает, когда нужно (!!). важно, дОлжно заниматься в карте ВСЕМ - и сразу.

PS. кому-то нужна поддержка в начале работы с собой. кому-то плечо подставить. Вам нужен волшебный пендель, причём ТАКОЙ силы, чтобы вы за год-два сделали всё, что должны были сделать за 24.

PS-1 кстати, как вы перенесли квадрат тр. Плутона к Луне?

https://briah.ru/
Lelya
Леля
     29 июля 2015 (14:25)

Надеюсь, и она, и вы поймете, что не верно оцениваете.

вряд ли это случится. мы ведь вас не знаем и не узнаем. попытались вытянуть что-то из вашего натала и из ваших описаний, совместить это и попытались показать, возможно, с той стороны, с которой вы не смотрели.

какие вам замечания делало начальство? перечислите 5 из них. будет виднее, есть ли у вас неподчинение и дурная инициатива у меня, кстати, на работе то же было (правда, я не увольнялась, у меня нет директного раху на куспиде 6 дома), но у меня есть восходящий уран, лилит в 1 доме и меркурий в козероге. всегда умнее всех других, особенно это бросалось в глаза на работе (и в виде самодеятельности и дурной инициативы и конфликтности). а на работе самый умный шеф. какого бы ума он не был. у меня нет ничего во льве (кроме парса фортуны), поэтому я не эскалировала ситуации до увольнения. но только позже, став руководителем, и заимев в подчиеннные таких же "лидеров", которые не хотят и не могут делать так, как хочет руководство, поняла, насколько было сложно со мной а ранъше я этого не понимала. и никакой ненужной самодеятельности, никакой выпендрежности, никакой дурной инициативности не видела и поспорила бы с любым, кто мне на это указал бы (благо благодаря меркурию в козероге могу аргументированно себя обеливать ).

а у вас расплытое представление о структуре/системе/рабочей группе из-за соединения нептуна и сатурна, плюс тут широкое соединение с ураном (богатым на дурные гениальные идеи, а также конфликтность и рубление с плеча), плюс блистательная парочка марса и венеры во льве, плюс лилит на куспиде 2 дома (только попробуй вам не доплатить или недохвалить), плюс раху директный на к6 (вы не имеете представления о служении людям, особенно если вас сравнивать с теми, кто это прдставление имеет, поэтому, кстати, о роли няни вы и не можете подумать, роль на побегушках вам чужда). плюс ко всему у вас ранимые, но амбициозные рачьи солнце и меркурий.

страх ваш идти сейчас на работу - оттого, что вы боитесь, что опять все будет не по вашему. начальство и сотрудники не будут плясать под вашу дудку. а вам это невыносимо. вы боитесь того, что было в детстве (спровоцированной вами травли).

натлия
     29 июля 2015 (14:36)

Карайра,приходя за конструктивным диалогом,будьте готовы его получить.

Seide
     29 июля 2015 (14:45)

Я поняла, у вас нет энергии. И даже марс с венерой не помогают. Вы мне моего мч напоминаете, он скорп с 89 года, но синтетический рак и тоже луна в 1. Казалось бы, работоспособность зашкаливает, но в жизни одно желание - посидеть дома, поиграть в игры и покурить траву. Каждый день нытье, как не хочется на работу и как хорошо было бы выйграть в лотерею, тогда бы он вообще ничего не делал.

У меня был большой период, когда я жила на полном обеспечении мужа. В какой-то момент я поняла, что от такой жизни свихнусь. Я тоже не энергичная и если у меня все есть, то в бой не рвусь. И я решила уйти до того, как полностью потеряла уважение к себе. Это было мое осознанное решение начать жизнь где самой надо платить за съемную квартиру и покупать себе еду. Вам желаю понять, что на полном обеспечении родителей вы превратитесь в тухлятину. Думаю, если бы вы сами это своими львиными планетами не понимали, то и вопрос на форуме не возник

     29 июля 2015 (14:48)

Seide

Как её может не быть при огненном ?? Там такая внутренняя буча может приключаться, что попросту сжирает эту энергию - это да. Или (пардон),лунные "сопли" её уничтожат - но это ж не значит, что её нет. Она ЕСТЬ. Вопрос только в том, КУДА, во ЧТО её человек направляет.

PS. Девчата, из чуящих есть в теме кто? напишите мне на майл, пожалуйста. Пара вопросов есть.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере