Форум на ОКУЛУС

Тема 33806, сообщений: 113

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     31 июля 2015 (00:37)

че вообще верные ответы дизлайкают , Мирна все правильно написала , на правду не обижаются ! Беспредел на форуме ............

karaira
     31 июля 2015 (08:58)

Galvanize, ой, так и знала, что это напишете

karaira
     31 июля 2015 (09:04)

Julsi, спасибо! Ну да, то, что управители в 4 - тоже как-то неприятно и не совсем понятно, о чем говорит. А упр. как раз в 10.

Galvanize
born free
     31 июля 2015 (09:31)

karaira, да я тоже ожидала что вы так напишите

karaira
     31 июля 2015 (10:17)

Galvanize, сомневаюсь

Lelya
Леля
     31 июля 2015 (12:28)

Galvanize, я бы постеснялась грамотным авторам (хоть и с социальными проблемами) свою безграмотность демонстрировать. почему бы вам не инвестировать время в изучение спряжения глаголов?

Lelya
Леля
     31 июля 2015 (12:30)

ну на мне, конкретно, лярвы есть, и не одна, я это и без этой темы понимала.

скажите, а что вы с них имеете? ведь имеете что-то. не может это быть паразитозмом лярв. думаю, тут обмен (симбиоз) как вы это чувствуете?

karaira
     31 июля 2015 (12:52)

Lelya, я вижу это так, что человек с лярвой не то что бы конкретно имеет толк какой-то с лярвы, он получает удовольствие от тех энергий, или имеет устойчивую привычку. В общем, через нее он имеет связь с теми негативными энергиями, которые ему же и нужны, к которым он привык. Ну это мой личный взгляд, как смогла, объяснила, специалист по этим вопросам куда лучше расскажет.

Lelya
Леля
     31 июля 2015 (12:53)

мне тоже так кажется. оба, человек и лярва, выигрывают от отношений и заинтересованы в них

     31 июля 2015 (14:05)

Lelya

вот интересно, а ЧТО человек выигрывает от вшей? от глистов? (прошу прощения....) Так вот от лярв он "выигрывает", "имеет" ещё меньше.

https://briah.ru/
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере