Форум на ОКУЛУС

Тема 33036, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Claire
     14 декабря 2014 (21:01)

Возможно, кто-нибудь подскажет, где об этом можно почитать, я не нашла, хотелось бы узнать, что может в прогрессиях, дирекциях и соляре указывать на возвращение в свою страну.

Пришлось переехать в другое государство совсем недавно и пока нет определенности каким станет это решение - окончательным или временным. Сейчас Плутон-Уран достраивают тау к натальному Солнцу, принимать важные решения не совсем подходящее время, но в мыслях прокручиваю разные варианты и вероятность вернуться очень велика.

При переезде в прогностике включились 1, 3, 9, 4, 10 дома, прогрессивная Луна вошла в . Насколько я понимаю? к возвращению имеют отношение те же 1-3-9-4? В чем выражаются основные отличия? Было бы очень интересно как это работает на примерах других.

Sea
Астролог
     14 декабря 2014 (21:49)

Если вы не так давно уехали (менее двух лет), то отъезд и возвращение может быть в прогностике одним событием, если показания к переезду не очень удачные, оппозиция сигнификаторов например, сильное напряженное включение Урана, как в вашем случае, итд.

То есть я бы в вашем случае смотрела в первую очередь насколько устойчивыми были показатели в момент переезда, чем хуже - тем больше вероятность возвращения.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Solaris
     15 декабря 2014 (12:20)

А я думаю, что стоит построить карту релокации и посмотреть в ней, насколько усугубилась ситуация с переездом.


Счастье - каждому Дому
Вишенка
ягодка
     15 декабря 2014 (13:21)

карта релокации вообще ни о чем, это астрофейк.

И смотреть её не имеет смысла никакого, тем более в контексте заданного вопроса.


консультирую, обращаться на почту
Аmentet
     15 декабря 2014 (13:44)

ИМХО, не стоит так с плеча по релокации рубить))

Может у кого и не работает, но, на мне , например, моих близких её влияние было заметным. Хоть и переехали всего с разницей в один час.)

c Sea по поводу карты на момент отъезда согласна. Ещё обратите внимание на планеты в ретрофазе)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 декабря 2014 (17:14)

Я где-то читал что в натале при уране в 12 доме - эммиграция с последующим возвращением.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Petrana
     15 декабря 2014 (17:42)

Посижу-послушаю - тоже интересует эта тема - есть n-ное количество друзей знакомых, которые уехали лет по 10 назад - но убеждают, что хотят вернуться)

Claire
     15 декабря 2014 (17:56)

Sea

спасибо, действительно 2-х лет еще не прошло, уехала я только летом. Переезд был скорее вынужденный, чем желаемый, поэтому напряженные показания могут быть как раз об этом. Хотя, в момент переезда транзит Плутона и Урана к Солнцу в 9-м разошелся.

Ситуация сейчас очень шаткая и неопределенная, есть желание вернуться, но нет уверенности, что это правильно, поэтому ищу подтверждения в карте.

По поводу релокации, пока я совсем не чувствую, что эта карта работает. Хотя, она определенно лучше натальной - Солнце на МС и главное, разгружается заполненный 8 дом. С другой стороны, сложно ощутить улучшения на транзите квадрата Уран-Плутон.

jin, спасибо за информацию, Урана в 12 нет, на куспиде 12-го Нептун и все. Соляр с Луной в Рыбах в 12 солярном скорее говорит о необходимости адаптации...

Аmentet
     15 декабря 2014 (22:50)

Claire

а дату отъезда поточнее сможете вспомнить?))

у меня с такими случаями пусто почти.

Есть один знакомый товарища который в Германию уже n-й раз эммигрировал, возвращался(точнее ,-было и его возвращали), потом снова и снова(?) короче, - не знаю, где он теперь даже(может быть где угодно ). можно было бы дату выспросить, - но там хаос реальный)

И ещё один случай припоминаю. Вообщем, дело было гдето позапрошлым годом. Единственно, что помню, - на небе была тогда весьма неприглядная картина (одних только ретро-планет целая пачка). Человек с одного индустриального региона России хотел купить бизнес и на этом основании(если вкратце) эммигрировать семьёй. Причём он сам, рассказывали, уже жил до этого заграницей(в Испании), работал какоето время. Но возвратился. Второй раз захотел это сделать вместе с семьёй. В результате не получилось, - в процессе были допущены ошибки/несостыковки, договор с ним не захотели подписывать в итоге)

Может транзиты свои ещё посмотрите на дату отъезда?))

Margarett
     16 декабря 2014 (00:02)

У меня такая ситуация, вылет туда экстренный, хотя подготовка шла долго- вынужденное возвращение, когда все шло к тому, чтобы остаться навсегда просто бац и как из пушки!

Все прошло на транзите урана по 9 му. он до сих пор около моего МС блуждает туда сюда

тема езды и заграницы туда сюда с моей жизни с юности и навсегда.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере