Форум на ОКУЛУС

Тема 32696, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     27 сентября 2014 (00:03)

Seide,я понимаю еще с если с сатурном но скорее дает страхи задержку в сферах планеты,эх вот бы мне сатурн в весах

Savitri
     27 сентября 2014 (00:06)

Поражен-это когда на границе дома

Это что то новое?

Поражение - это и , иногда и .

sodfgkk
Very Important Person
     27 сентября 2014 (00:07)

А как то с битой луной можно преобрести такую выдержку?

Savitri
     27 сентября 2014 (00:11)

А как то с битой луной можно преобрести такую выдержку?

С годами. Жизнь закалит Считается, что прорабатывается лучше всего, было бы желание. Если, конечно она не поражена до степени психического заболевания.

sodfgkk
Very Important Person
     27 сентября 2014 (00:35)

Savitri,ага представьте, тау квадраь на луну из буйных планет(марс,уран) вот тут никакого терпения не хватит

Savitri
     27 сентября 2014 (00:51)

Представляю, у самой , и еще Узлы. С возрастом будет полегче, проверено.

л.шмидт
     27 сентября 2014 (03:29)

упр8 в 1 в 10

Длинная рабочая смена 16-24ч. Работа с кровью, бывает и на грани смерти. И совсем не до истерик "какой кошмар...", быстрей помочь.

Astro17
     27 сентября 2014 (08:27)

sodfgkkа сатурн разве не тормозит ?

Тормозит! Как раз тут тормоз и является сдерживающим фактором выплеска негативных эмоций (стрессоустойчивость). На моем примере при (точный) эмоции бурные, возмущение сильное, но все эти проявления сдерживает (у меня через границу знаков, при чем в , а в , то есть можно сказать что они во взаимной рецепции между собой). Поэтому я могу сказать что я стрессоустойчива. Учитывая мою сумасшедшую работу с постоянной нервотрепкой, тем более.

Liana
     27 сентября 2014 (11:20)

Белка17

sodfgkkа сатурн разве не тормозит ?

Тормозит! Как раз тут тормоз и является сдерживающим фактором выплеска негативных эмоций (стрессоустойчивость).

Это не стрессоустойчивость. Это просто блок на выплеск негатива наружу. Он идет внутрь, вот и все. Накапливается, пока не прорывает, так или иначе.

Стрессоустойчивость - это когда негатив не образуется вовсе, или быстро рассасывается.

Можно быть стрессоустойчивым истериком. Выплеснул и забыл.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     27 сентября 2014 (11:38)

Где-то читала, кажется, у Марч и Эверс, что большой водный трин и парус обеспечивает человеку внутреннюю эмоциональную устойчивость, ощущение, что он никогда не пропадет. У меня есть такой из сильных , и + , но сказать, что я стрессоустойчива, не могу. Хотя жизнь учит

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере