Форум на ОКУЛУС

Тема 32696, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (19:28)

Белка17. а сатурн разве не тормозит ?

Liana
     26 сентября 2014 (19:34)

редко сейчас встретишь гармоничную луну .

У меня гармоничейшая. . Но в Скорпионе.

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     26 сентября 2014 (19:50)

Могу сказать, что имею высокую стресс устойчивость. И панике общей не поддаюсь, наооборот собираюсь. Одновременно и впечатлительна-чувствительна, но и психика крепка и устойчива при этом.

Не знаю что это конкретно даёт.

В 8 доме Сатурн, управляет 7 и 8. Квадратит Солнце с Марсом.

Луна упр. 1 и 2 в Рыбах в 10 доме. Входит в бисекстиль с Лилит и Плутоном.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
lymmaa
     26 сентября 2014 (19:56)

Помогает пережить стресс Меркурий, особенный .

Liana
     26 сентября 2014 (19:56)

MacKayla

Я тоже не поддаюсь общей панике. Даже наоборот, драйв от нее получаю и адреналин. В подобных случаях реагирую и действую очень быстро и точно, и еще меня тянет в самый эпицентр событий. Спокойна как удав при этом и чуть-чуть возбуждена.

Но в обычных условиях психика крайне неустойчивая - только в экстремальных мне хорошо, когда пожар или еще чего.

Плутон в 8.

sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (20:10)

lymmaa, это ж какой особенный ?

sodfgkk
Very Important Person
     26 сентября 2014 (20:14)

MacKayla,вас видимо бисекстиль спасает , тем более луна которая стоит в 10 преобретает черты козерога . а у меня вообще ступор во время чс , мозг просто перестает соображать .

lymmaa
     26 сентября 2014 (20:36)

STRONG . После стресса мозг должен восстановиться, должна включиться защитная реакция, но не каждый меркурий в состоянии это сделать... Иногда люди годами, а то и всю жизнь после пережитого стресса не могут восстановиться.

аспект

аспект

8 дом

в

fancy
Karma chameleon
     26 сентября 2014 (20:39)

Терпеливость не тоже самое, что стрессоустойчивость. Я вот допустим тоже могу в некоторых сферах что-то раздражительное и выносить долго и эмоции могу не проявлять. Но внутри все равно комок нервов, что еще хуже, чем открыто психовать.

Ну и в сложной обстановке как-то мобилизуюсь да или какое-то защитное бесчувствие наступает, но опять же потом при выходе из стресса организм и психика требуют компенсации.

Высокая Стрессоустойчивость это когда и по мелочам не психуешь и сложное без паники переживаешь и главное в условиях этого самого напряга осознанно можешь действовать и сохранять гармоничный настрой внутри. А маскировать эмоции и "бодриться" в силу внешних условий многие научаются... а потом - почему человек застрелился, все же хорошо было.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
candy32
     26 сентября 2014 (21:08)

lymma STRONG

аспект

аспект

8 дом

в

Все это добро есть у меня... управляет 7 домом, в котором стеллиум в оппозиции к в 1-ом. Много раз в жизни пришлось менять полностью окружение(с детства),кстати от увиденного в детстве осталось глубокое недоверие к людям, отношения после того как понимаю, что зашли в тупик, разрываю полностью,и начинаю жизнь(работа,любовь,место жительства)сначала. Вообще на стрессовую ситуацию реагирую торможением,типа "подумаю об этом завтра",выключаются эмоции, мне потом говорят "ты-молодец,я бы так не смогла..", но это не от меня зависит, просто действую на автомате.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере