Форум на ОКУЛУС

Тема 32466, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
valerie83
     1 августа 2014 (16:13)

Доброго времени суток! Астрологией занимаюсь 5 лет, а вот хорарную только начинаю осваивать. Прошу Вашей помощи в исправлении моих мыслей Вопрос был задан 24.07.2014 в 10.15 в Таллинне. карту попробую приложить к письму. Вопрос: поменяю ли я работу в ближайшее время. Итак, я - меркурий. 10 домом управляет так же Меркурий. Я так понимаю, что это или хорошо, так как я управляю карьерой, то есть я буду решать, или это ничего не значит. Поэтому я беру Луну как управителя вопроса. Луна находится в своём знаке. Она сильная. Значит, работа хорошая, может даже очень хорошая. Меркурий в знаке Луны, что есть тоже хорошо. Луна идёт на сближение с Меркурием. НО между ними стоит Венера. У меня два варианта развития событий. 1) так как Венера находится между Меркурием и Луной и аспект с Венерой Луна сделает быстрее, чем с Меркурием, то ситуация расстраивается. Ответ НЕТ. Второй вариант такой: Венера стоит сейчас в соединении с Меркурием. Луна делает аспект с Венерой, и Венера переносит свет Меркурию. Значит, предложение о работе может быть. Венера управляет 2 и 9 домом, значит, это предложение связано с деньгами и заграницей. Потом Луна обгоняет Венеру и делает аспект с Меркурием. Значит, может быть второе предложение о работе. И так как 10 домом управляет Меркурий, то я буду выбирать. И по этому варианту событий я вижу череду событий. и последnяя догадка. так как Меркурий покидает знак рака, то скоро карьера не будет меня интересовать. Пожалуйста, прокомментируйте мои мысли. Заранее благодарю.

Шанталь
     1 августа 2014 (16:48)

Посмотрите связь 10+-11/

valerie83
     1 августа 2014 (17:06)

Шанталь, Вы меня простите, только начинаю. Плутон в 4 доме оппозицией к скоплению планет в 10 доме. Это что означает по Вашему?

Sextile
Oksana Yunak
     1 августа 2014 (18:18)

valerie83, в чем причина желания поменять работу?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
valerie83
     1 августа 2014 (18:39)

Причина в том, что необходимы изменения. Настоящее рабочее место не приносит дохода, требует много сил, это однообразная каждодневная работа. И она не по моей специальности.

valerie83
     1 августа 2014 (18:41)

Плутон, как я понимаю, собирает свет и дает надежду на положительный ответ. Так?

Sextile
Oksana Yunak
     1 августа 2014 (19:04)

Уже начали поиски работы, есть варианты, или только думаете?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Dr.WEB
     1 августа 2014 (19:10)

Вы Меркурий, другая работа Луна. Между ними нет завершенного аспекта, собирания и передачи света тоже нет. Ответ нет.

valerie83
     1 августа 2014 (19:14)

Пока только пролеты

Инна63
     2 августа 2014 (09:21)

Карта Thursday, 24 July 2014

10:15:00 (time zone = UT +3 hours)

24e45, 59n26 регио ваша карта

вопрос о перемене

_аспектов по смыслу вопроса луна и мерк не делают

_ дом , знак менять не собираются

_ 2 й знак 10 дома(след работа) лев - упр солнце во льве не видит ни луну ни мерк - (в соседн знаках)

пока не предвид нов работа

Карта Saturday, 02 August 2014

08:49:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 регио вр приема

еще выразительнее картинка

_вы и работа - мерк в фикс льве в начале - уже неподвижность

_будущая возм работа, запрашиваемая по контексту -луна (2 зн 10 го) - одновр ваш второй сигн в весах до конца знака не делает аспектов в принципе - т е так же без изменений - не предвидится

_ и не забывайте смотреть соед и оппозиц с антисами (тенями)значимых сигнов - они равносильны аспектам с телами планет.

Высшие пл вообще не трогайте.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере