Форум на ОКУЛУС

Тема 31648, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     30 ноября 2013 (22:27)

missserj

Ну Весы мне не кажутся робкими-они колеблющиеся и никак решение принять не могут,им гармонию подавай,говорю теперь как асцендентные Весы,слишком назойливых всегда избегала...

Посмотрела бегло синастрию -ну не очень,мне кажется...он воспринимающая сторона..ему бы Близнеца солнечного...Посоветовала бы не тратить время и найти вариант поинтересней и более приемлемый для Вас...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Ariete
     1 декабря 2013 (09:42)

А как же то, что мужчины весы робки и сами любят, чтобы их позавоёвывали?

Не всегда так. У меня были кавалеры - , и папа у меня весы - в жизни да, неконфликтные, покладисты, добродушные люди ,но когда дело доходит до завоевания женщины, то герой и охотник в них просыпается, как и в любом другом мужчине. Будут и в дверь ломиться, и мир к ногам класть, и сумасшедшие предложения делать, способны на любые авантюры. Все по стандартной романтической схеме.

Видно в вашем случае все больше нужно было вам, а не ему. Дождетесь еще нормального парня с нормальными романтическими подвигами. А пока надо переболеть этим.


не астролог
Nika_Guseyno
va
     1 декабря 2013 (18:11)

мне уже кажется, что надо писать статью про навязчивость и женскую инициативу.

Знаете, как говорится "Женщину любишь - так со всеми слезами, истериками, толстыми ляжками!"

то что вы послали ему смайл, не говорит о том, что вы проявили инициативу, это вообще ничто. А тот факт, что вы сейчас не вместе никак не зависит от того, названивали ли вы ему или нет. Вы ничего не сделали не так, вероятно это просто не Ваш человек.

Поверьте, если мужчина к Вам расположен, он будет рад вашим бесконечным звонкам, и сам еще будет бесконечно названивать. Это проверено моим опытом. А если мужчине Вы не по душе, то и один звонок будет претить.

Мне странно, когда взрослые женщины утверждают, что какая-то определенная стратегия (казаться недоступной) сможет привезти к Любви.

по поводу вашего гороскопа. управитель 7 в 6 в козероге. Вам на работе знакомиться совсем даже неплохо.

Вас скорей всего марс в козероге так крючит. Истерика на фоне потерянного времени, желание доиграть ситуацию до точки. Я сама со своим земным марсом таким страдаю.

http://astro-nika.livejournal.com/
Seide
     1 декабря 2013 (18:21)

мне уже кажется, что надо писать статью про навязчивость и женскую инициативу.

Ну что теперь делать, если не у всех женщин марс в каких-нибудь рыбах?

Я и сама со своим марсов в козероге пру на мужчин как танк, праномерно, медленно, стратегию разрабатываю на месяцы вперед А все потому, что до меня решительно не доходит, если мужчина мне нравится, то как я должна прикидываться ветошью? А если нет интереса, то каким образом он может привлечь мое внимание. ну у меня же если нет, то нет и все)))

Подружка, про которую я писала, с марсом в овне. она больше склонна к коротким, но очень агрессивным атакам. как то раз она на лестничной площадке 3 часа парня караулила (парень рак с марсом в весах), а он дома сидел. выудила его, он пытался сбежать, звал полицию, а она его через пол города преследовала

Ох и смех и грех с нами...

Cosmopolitka
     1 декабря 2013 (18:26)

Nika_Guseyno

va

Да не о тактике речь идёт,а об элементарной гордости...Не знаю,ваше поколение возможно другое,но ни одна из моих подруг в годы молодости не звонила первой понравившемуся ей молодому человеку,инициатива традиционно исходила от парней,а сейчас в порядке вещей предложить парню встречаться...

Не думаю,что это нравится мужчинам,хотя ручаться за всех не могу...

Просто это моя точка зрения


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Nika_Guseyno
va
     1 декабря 2013 (18:33)

Cosmopolitka

просто сейчас все упрощено интернетом, можно коммент оставить под фоткой или смайл. Не обязательно звонить и вызывать на ковер))

опять же если брать поколение женщин 40+, то у меня очень мало знакомых с устроенной личной жизнью. У меня такое впечатление, что женщины не в контакте с тем, что с ними вообще происходит, что время уходит.

Я вот слишком гордая, чтобы быть несчастной и одинокой)))

я не утверждаю, что надо названивать, если мужчине интересно он после первого раза и малейшего намека ухватится за шанс.

Хочу успокоить автора, что в ее карте нет никакой особо выраженной навязчивости. У меня вот Марс в 7 доме- это да))))

http://astro-nika.livejournal.com/
Ласковый и нежный зверь
     1 декабря 2013 (18:37)

Почему никто не напишет "Как я сегодня счастлива!"? Что у меня замечательный малыш ( и родился мальчик, как и предсказывали в хораре), что трин юпитера принес мне "большое счастье" в виде...., что здорово, когда транзитный уран дополнил парус и т.п.! Нет же, какие-то фрустрации.

Как наладить любовные отношения. Как разнообразить сексуальную жизнь с помощью плова. Как стать профессионалом или хоть кем-то уже.Как?

Seide
     1 декабря 2013 (18:39)

У меня вот Марс в 7 доме- это да))))

у меня вот в 8.. можно ли это трактовать как навязчивость?

Nika_Guseyno
va
     1 декабря 2013 (18:44)

Seide

мне кажется, что нужно карту в целом смотреть. у меня управитель гороскоп марс в 7 доме и безумно сильный третий дом

я заболтаю человека до смерти

но у моей маман марс в 8 доме, да весьма решительная с мужчинами женщина, проявляла инициативу активненько.

http://astro-nika.livejournal.com/
Cosmopolitka
     1 декабря 2013 (18:52)

Nika_Guseyno

va

А кто Вам сказал,что одиночество и ощущение себя несчастной тождественны?...Вы просто юная прекрасная девушка,в молодости без любви тяжело,но проходит время и начинаешь смотреть на жизнь по-другому.

Если достоинства партнёра сомнительны-то можно прожить куда более интересно и без него,вот скорее всего именно поэтому Ваши взрослые подруги и живут одни.Интернетом пользоваться умеют все,смайлики ставить умеем и мы,просто это уже не нужно,наверное...

А вообще всё индивидуально-есть женщины и в 70+,устраивающие свою жизнь после смерти мужа,им скучно жить в одиночестве...А есть те,для кого одиночество -благо...Ведь имеются взрослые дети,внуки,и полная свобода действий


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере