Форум на ОКУЛУС

Тема 29559, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     17 апреля 2012 (00:42)

natalya-sk

Как я понимаю, аспект с Солнцем - это 4 года. С осени расходится. Значит, есть еще 2 года.

Я заводила как-то тему про этот аспект - почитайте.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27994

natalya-sk
     17 апреля 2012 (02:03)

спасибо, тему почитала, давненько она была

может новую создать?

в прогрессиях еще

прогр МС (соупр 7)

прогр Dsc

прогр Dsc (в 5 доме)

аспекты уже расходятся

да ладно, как будет, так будет

интересно будем потом по факту посмотреть

Liuba777
     17 апреля 2012 (10:52)

jin

Даже для особо сомневающиъся есть информация о том что плутон (скорпион/8 дом) экзальтируется во

льве (5 дом) Семя, дающее жизнь!

Я Вам про медицину , а Вы не понятно про что, по Вашему сценарию секс, секс, секс и получилось ребёнок,вопрос а где зачатие? Ну взять и выкинуть 4 и Луну, поменять их на Плутон ну честно без логики. По вашему сценарию 5+8 -в напряжениии это смерть детей, смерть плода идёт 4+8 , но 5 так же будет его колличество только будет давать указания о сроке беременности. Ну Джиновский сценарий прикольный зачатие это 5+8, Плутон.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     17 апреля 2012 (11:01)

natalya-sk

А вы смотрите у себя аспекты транзитов или дирекции?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 апреля 2012 (12:02)

Liuba777, mfv не только из-за секса должен включаться 8 дом. 8 дом как страховка оказания экстренной помощи, помощь 8 дома может быть оказана только при включении 8 дома в прогностике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Grian
Андрей Бударовский.
     18 апреля 2012 (00:13)

Liuba777, mfv не только из-за секса должен включаться 8 дом. 8 дом как страховка оказания экстренной помощи, помощь 8 дома может быть оказана только при включении 8 дома в прогностике.

Люба, оно Вам нужно спорить? У Джина одни факторы работают, у Вас - другие. Методики разные, ректификации разные, дома разные и (главное!)представления об астрологии - разное. Нам с Вами понятно, что зачатие идет через взаимодействие 4 и 5 дома, а у Джина - не так. У Вас прогрессии, у Джина - дирекции. И, это правильно, у каждого своя методика.

С зачатием понятно, а вот - как идут роды - нужно смотреть и искать. Пока я не могу предложить обязательные факторы карты, похоже, их просто нет. Кесарево проходит по 1/10-8 (операция) к тому же должно быть и 6-8-12, а вот естественные роды - пока уверенных факторов нет, причем при достаточно большой базе ректифицированных карт одной методикой. По по теме вопроса - куспид 5 дома участвует примерно в 50%. Может быть активны и управитель (-и) дома, и планеты в нем.

Да это и понятно. Нужно искать не одно, а три однотипных указания. И построить три на одном куспиде - маловероятно.

astrol.info
Julsi
     18 апреля 2012 (01:01)

а вот естественные роды - пока уверенных факторов нет, причем при достаточно большой базе ректифицированных карт одной методикой.

Так может и вообще не быть.

Я у СВШ читала, что гороскоп показывает явления, которые отличаются от того, что есть у большинства.

По аналогии, не у всех в карте есть 7-10, а женато большинство.

Кстати, если 10-15 лет назад кесаревых было около 5%, то сейчас около 25%. С такой динамикой скоро будут видны в картах указания на естественные роды.

natalya-sk
     18 апреля 2012 (01:46)

Manila А вы смотрите у себя аспекты транзитов или дирекции?

если для брака надо 7+10, то в дирекциях ничего нет на много лет

больше аспектов будет 7+4

Логинова А
     18 апреля 2012 (10:03)

Спасибо всем за участие

Grian,jin,Liuba777, в Вашей практике в мужских картах видно зачатие ребёнка, или только рождение? Вроде как зачатие может и не отразиться.

mashina
     18 апреля 2012 (11:54)

По СВШ рождение вообще не смотрят.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере