Форум на ОКУЛУС

Тема 29343, сообщений: 8

Автор Сообщение
Гномик
     16 февраля 2012 (19:59)

Всем добрый день.

Вопрос : Приедет ли мой знакомый приятель в Париж, да в ближайщее время ?

16 февраля 2012, 16-36 Париж.

Что имеем: карта радикальна ,знакомый приятель идет либо по 11 дому , либо по 7 дому (другие).

Если по 11 дому то сама по себе планета движения, в 10 доме работы от 11 в точном аспекте к упр 7 и 11 дома друга.

и тут же упр 3 дома друга перемещениями коммандировками

Приедет по работе ?

Если по 7 дому. ретроградный... в 10 доме работы друга идет на аспект с . Он тормозит по работе, но и , потом доедет ?

Всем спасибо, кто что видит

m-ag
     16 февраля 2012 (21:17)

Что имеем: карта радикальна

В чем радикальность карты ?

мой знакомый приятель ( ))))))))))

здесь или знакомый. который =3 дому, или приятель=11 дому. 7 дома здесь не надо

Гномик
     16 февраля 2012 (21:31)

M-ag cпасибо за ответ

Радикальность: Acd не 11° , не первые три не последние три ° знака, не в сожженом пути, не в 1 и 7, не не без курса.

по последнему аспекту , предшествующие событие к , мы с товарищем этим в ссоре... ну вот мысли о радикальности.

Он больше чем знакомый, значит приятель 11 дом.

Спасибо

m-ag
     16 февраля 2012 (21:44)

Тогда берите упр. 1 и 11 домов и смотрите на их аспект. Есди это Солнце и Меркурий, тогда там аспекта нет. Посмотрите на аспект Луны и упр. 11 дома.

Гномик
     16 февраля 2012 (21:56)

1 дома карты как 3 от 11 приятеля ?

но Париж для него возможно 9 дом как дальняя поездка тогда 7 дом,а не 3 как близкая и короткая ? возможно ?

если 1 и 11 дом в расходящемся с , ответ уехал уже что-ли ?

если 7 и 11 дом ( как 9 и 1 товарища) то аспект есть хоть и через ретроградность

да и еще тогда упр 3 дома в 9 доме ...

если смотреть по достоинствам то в не видит вообще, а видит в фасе, малым достоинством

и как быть с ближайщим аспектом к ?

и еще чем закончится вопрос 4 дом от 11 получаем 2 дом с рет, но управителем опять таки упр 3 в 9....

спасибо

m-ag
     16 февраля 2012 (22:12)

и как быть с ближайщим аспектом луны и солнца?

А зачем Вам этот аспект? Это аспект между управителями 1 дома. И не надо искать чем закончится вопрос. У вас не стоит вопрос так. У вас вопрос :приедет ли ....? т.е. будете ли вы лицезреть друг друга в ближайшее время.

Если он для Вас больше, чем приятель(а пока это так), тогда смотрите Его все таки по 7 дому.

Какой вопрос, такой и ответ. Правильно, хотя бы для себя определите Его принадлежность по дому.

Гномик
     16 февраля 2012 (22:34)

Хорошо,а какая разница между 3,7 и 11 домом , в хораре ?

3 дом это 1 раз виделись, почти не общались ? щапощное знакомство ? но тут же и братья и сестры, а это близкое окружение.... и вот друзья детства тоже тут или в 11 ?

7 дом - это супруги, официальные отношения, компаньоны по бизнесу, и вообще всякие партнеры ? но тут может идти " все другие люди " к нам в оппозиции ? враги ?

11 дом - это друзья, приятели, но в целом как тусовка идеологическая или близкие ?

если так то товарищ это больше чем шапошное знакомство, поскольку мы знакомы уже много лет, но не партнер и не был , мы приятельстовали до ссоры, у нас было общее увлечение, на эту тему собственно и общались.

спасибо

Одиллия
     17 февраля 2012 (16:15)

Хорошо,а какая разница между 3,7 и 11 домом , в хораре

Я ни разу не хорарщик, но мне кажется, что разница в принципиальном отношении к объекту. И вообще вопрос был действительно неправильно поставлен. Нужно спрашивать: встречусь ли я с таким-то в Париже? Тогда очень хорошо будет видно, где в карте Вы, где он. А так выходит, что встречи хочу, боюсь, что не будет ее и будет мне от этого психологически дискомфортно, а потому лучше не буду я спрашивать про себя, про него лучше спрошу. В общем, известная история.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере