Форум на ОКУЛУС

Тема 28682, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
K
     22 сентября 2011 (11:30)

Taliya

моё знакомствo с бывшим мужем и тепершнее знакомство произошло в районе затмений. Первое в соединении с нат. Венерой упр.7д. и ВУ (там же и Дсц. бывшего мужа) а теперь годы спустя затмение было в оппозиции к Венере и на ЗУ, в 7д.

Транзиты и прогрессии на это время больше показывали на смену места жителъства и возможно выезд зарубеж, Нептун сейчас развернулся не доходя несколъко минут до ИС, много чего ещё... вот эти темы и стали актуальны но пока зависли.

В транзитах, нужно смотреть болъше на медленные планеты, ну и в прогностике в общем посмотреть актуальна ли сейчас тема партнёрства (7 и 10 домов) для вас.

Марена
     22 сентября 2011 (17:01)

Хорар проигрался совсем с другим человеком

Такое случается и если предсказывать по картам. Загадываешь один вопрос,а получается по другой теме. ...Видимо, это "небесная" коррекция - направляют по более существенному пути.)))

А вообще, хорар - хорошее дело. Если иметь к нему способности. Рассматриваю даже не всегда по конкретному вопросу. Когда нужно что-то узнать - душа просит - а конкретно не знаешь что сказать. Тогда просто смотрю хорар - отлично отражает ситуации.

Taliya
     22 сентября 2011 (18:47)

Козерожка

Марина ,отношения на стадии ухаживания, парень старше меня на 3 года, разведенный ,светлый с голубыми глазами, толстенький и ниже меня ростом, денежный, приезжий, работает в компьютерной компании. Какой сигнификатор подходит??

iuleri , тр нат , стоит в натале в 7д , тр , в натале за 9д отвечает

тр сейчас по 7д колбасится, в натале он за 10д и 11 д отвечает, делает соединение с и к нат управителю 7д

тр, в натале стоит в 7д, сейчас стоит на МС, и к управителю 1д

Как вы думаете - этого достаточно для темы отношений?

K
     22 сентября 2011 (19:24)

Taliya

Транзитный Сатурн сейчас вас держит, даже при благоприятной прогностике отношения могут развиваться очень вяло. У меня такое даже на благоприятных транзитах Сатурна. А если вы днём родились, то Солнце сигнификатор 1-го брака, и транзит Урана по нему стабильности не даст (у меня был развод на аспектах Урана к Асц-Десц и дир. Уран был в соед. с нат. Солнцем)

Мой МС Плутон астпектировал 3-4 года назад, пошла на работу, которая меня выматывала психически, было очень тяжело.

Taliya
     22 сентября 2011 (19:51)

iuleri , 25.03.1977, 6:55, севастополь, сигнификатор , сейчас по нему хирон туда-сюда бродит. было затмение на марсе, но ничего не было.

K
     22 сентября 2011 (20:20)

Я астрологией толъко интересуюсь, много вам не скажу, я не астролог. Единственное что бросились в глаза ретроВенера, упр 7д. года 2 назад развернулаъ в директ в прогрессиях, должна ситуация с партнёртвом улучшиться, но она в соед. с ЗУ, кармичность, сложности в партнёрстве.

Солнце у вас сигнификатор 1-го брака, наверное придётся подождать когда с него Уран уйдёт. А может и наоборот, муж-водолей или радиофизик наожиданно объявиться. Сейчас аспект Марса с Ураном, понаблюдайте кто даст о себе знать. Я познакомиласъ со своим последним-Рыбой когда на небе сложился аспект Ма 90° Нептун, а сегодня встречаюсь с Водолеем (на небе Ма 120° Уран).

Мои сигнификатор Марс и Юпитер, дествуют оба.

Профи вам скажут более подробно

Taliya
     22 сентября 2011 (20:38)

вы намекаете, что с партнером у нас будут кармические отношения? или это урок кармический, который я должна пройти?

только 10 мес назад развернулась в директ

K
     22 сентября 2011 (20:46)

У меня Венера на ВУ, со всеми своими МЧ и мужем познакомилась в районе затмений, есть связи узлов со светилами.... не знаю как у вас это проявится.

только 10 мес назад развернулась в директ

да, вы правы

Taliya
     22 сентября 2011 (20:56)

iuleri, так я вот и познакомилась с парнем, про которого хорар задавала 28.08.2011, он занимается информационными технологиями, по солнцу рак

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере