Форум на ОКУЛУС

Тема 28103, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Джия
     22 июня 2011 (13:14)

22.06.2011 в 10:41

Гамбург

Сплошной стресс на работе мне уже 2 месяца обещают повышение и всё никак не родят. Сил больше нет. И у меня плохое предчувствие, что меня хотят уволить. Не знаю, что делать.

АСц 3-й градус девы. Вопрос задан слишком рано?

в 11 доме в в к управ. 6-го - моя стрессовая ситуация и опасения увольнения?

К тому же в знаке изгнания - что тоже не в мою пользу.

Упр. 10-го дома в 10-м доме в знаке обители - у меня на работе есть "покровитель" - шеф моего отдела, я ему очень нравлюсь.

Ответ - увольняться пока меня сами не уволили? Если увольняться, то я собираюсь это делать сегодня.

У меня сейчас прогрессивный делает к натальному в 10-м доме


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Only
     22 июня 2011 (13:32)

привет!

посмотрела мельком,

луна без курса,

мерк, венера тоже не спешат ни с кем аспектироваться.

ну, сатурн во втором - не устраивают тебя условия труда.

а так - венера в знаке меркурия, это плюс. начальство тебе симпатизирует.

солнце (упр.12) только что сменило знак. предположу, что в отношении тебя что-то кумекалось, просто ты чего-то пока не знаешь.

в общем, я бы пока не рыпалась, а понаблюдала))) думаю, скоро что-то прояснится.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Джия
     22 июня 2011 (13:40)

Я уже сказала, что увольняюсь, посмотрим


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Only
     22 июня 2011 (13:41)

это ты уже за три минуты сбегала сказала?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Джия
     22 июня 2011 (13:44)

Да, достали они меня, сейчас буду с шефами беседовать


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Only
     22 июня 2011 (13:48)

ну, вот, пока я хорар смотрела, меркурий уже сбегал и начальство на уши поставил. а с виду тихий был...)))

удачи!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     22 июня 2011 (14:18)

АСц 3-й градус девы. Вопрос задан слишком рано?

необязательно. возможно, что не все нюансы ситуации Вам пока известны или дело решиться очень быстро.

Ответ - увольняться пока меня сами не уволили? Если увольняться, то я собираюсь это делать сегодня.

я не вижу увольнения.

мне уже 2 месяца обещают повышение и всё никак не родят. Сил больше нет.

хоть бы з/п платили. нехорошая фин.ситауция в карте. и никакого изменения в сторону повышения не предвидится.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Джия
     22 июня 2011 (14:21)

Онлич , спасибо

An-ita

да уж, а з/п хоть платят? нехорошая фин.ситауция в карте. и никакого изменения в сторону повышения не предвидится.

В яблочко, мне так и сказали. Сейчас шеф которому я нравлюсь беседует с главным шефом. Но в целом, я уже уволилась


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     22 июня 2011 (14:25)

Но в целом, я уже уволилась

а может не все потеряно?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Antonia
     22 июня 2011 (14:35)

Джия не по хорару.Так они ничего тебе не выплатят даже компенсации за отпуск.

Может отыграть назад.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере