Форум на ОКУЛУС

Тема 26866, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     13 декабря 2010 (08:52)

Yushechka , честно говоря, ничего про пароли не поняла. Сегодня буду везде звонить, посмотрим.

Yushechka
     13 декабря 2010 (10:08)

Мэри, ну это уже совет на будущее и предупреждение остальным. карты то нет.

Если у вас есть карта сбера, вы идете в банкомат и выбираете там опцию с интернетом. там далее жмете - получить логин и пароль. банкомат напечатает вам 2 чека- один с постоянным логином и паролем. другой с 20 одноразовыми паролями. вы можете через любой комп войти на сайт сбера там далее- сбербанк он лайн, ввести то , что вам распечатали и смотреть все операции по карте самостоятельно. бесплатно. и выписки запрашивать бесплатно за любой период. так же если у вас карта сбера открыта в москве и есть сберкнижки , открытые в моск. отелениях, у вас все там сразу отобразится в он лайн. вы можете сами перекидывать деньги с книжек на карту или с карты на книжку. а сейчас надо звонить туда, где у вас была открыта карта( ну в то отдел) и срочно ее блокировать. возможно они вам по паспорту деньги выдадут, но только надо идти в отделение, где вы ее получали. вообще карту мне выдали в теч 3-5 дней. надеюсь у вас тоже все получится оперативно .

Mary_il
     13 декабря 2010 (10:46)

Yushechka , за советы спасибо. Это интернет-банкинг, я знаю. Вроде обещали сегодня вечером отдать карту.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     14 декабря 2010 (13:24)

Mary, т.к. карта дискредитирована (побывала в чужих руках), то я бы посоветовал (если через картсчет идут серьезные денежные средства или карта кредитная) заказать в банке дополнительную карту и пользоваться ей(правда это будет стоить денег), а старую карту поставить в стоп-лист или закрыть.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере