Форум на ОКУЛУС

Тема 26845, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Virgo
     8 декабря 2010 (01:27)

Форумчане, посмотрите, пожалуйста, карту моей мамы и помогите, посоветуйте....

Сегодня я видела сон, который в точности не помню, но проснулась со словами на устах: "Мама, сегодня будь осторожна, побереги себя!". отвела от себя эти мысли и слова... как же я жалею, что не произнесла их вслух, что не проговорила их маме....

Сегодня, примерно, в 16.20 на работе потеряла сознание и попала в больницу. поместили в неврологию. Пока никто ничего точно сказать не может, исключают инсульт и пр. Но у нее болит поджелудочноя и тошнота.

Не могу сказать, что всё это внезапно, так как уже давно ее сопровождают подобные симтомы и боли, но мама у меня человек не просто особый,а более того, таких, наверное, просто нет - она безумный трудоголик и абсолютно халатно относится к своему здоровью! У нее огромное количество разномастных болезней и, конечно, я безумно за неё переживаю.....мы с ней не просто близки, мы чувствуем друг друга интуитивно, на расстоянии. Если у нее случается какая-то болезнь,травма, то у меня точно такая же повторится чуть позже и наоборот. вообщем-то, я страдаю теми же недугами, что и она.

Я очень прошу вашей помощи и рассмотрения ее карты!

Не знаю, задавать вопрос, как хорар или просто как рассмотрение карты... в любом случае, желание обратиться в Окулус родилось в 00.00., а данные мамы 25.09.1956 г. Мариуполь 05.30.

на всякий случай мои 09.09.80. 23.45 Мариуполь.

jane K
Aнтидогхaнтер
     8 декабря 2010 (01:31)

Virgo, с картами не помогу, не астролог, но желаю скорейшего выздоровления вашей МАМЕ


The Windmills of my mind..
jane lotos
     8 декабря 2010 (01:46)

Virgo.по клинике

Но у нее болит поджелудочноя и тошнота

и по транзитам у вашей мамы надо иссключить

острый панкреатит..завтра настоятельно потребуйте сделать мочу на диастазу и консультацию гастроэнтеролога

Virgo
     8 декабря 2010 (01:59)

Спасибо вам !

Я подскажу и настою, хотя думаю, они и сами начнут обследование с этого.

Если честно, я очень боюсь приговора...а именно рак.. так как, уже были предпосылы ко всему этому, и врачи склонялись к этому диагнозу.....

jane lotos
     8 декабря 2010 (02:22)

возможно острое нарушение со стороны цнс и поджелудочной

Virgo
     8 декабря 2010 (02:58)

Со стороны цнс - возможно, после гипер переутомления...а поджелудочная больна уже давно и серьезно, но насколько серьезна...

дело еще в том, что у нас в роду (по маме) большая наследственность - её мама, папа и родной брат умерли от рака( мамина мама от рака желудка в 2006г.)и это только по прямой линии.............

elisabet
     8 декабря 2010 (08:25)

Формула рака в карте мамы не работает (если время рождения более или менее точно), следовательно беспокоится можно только за обычные заболевания.

Поджелудочная - да, поражена. Просто стараться подлечивать максимально.

Мне кажется - это время ей дано для остановки, подумать о жизни, своем месте в ней. Но страшного ничего я не вижу. Ситуация не долговременая.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 декабря 2010 (10:43)

Из мед.астросправочника:

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА расположена ниже желудка, следовательно, топографически связана с Раком и Луной, планетами, находящимися в этом

знаке, особенно с высшими планетами, так как деятельность желез внутренней секреции, к которой и принадлежит эта железа, управляется высшими планетами. Поджелудочная железа является железой смешанной секреции. Она вырабатывает как ферменты, расщепляющие вещества пищи, так и

гормоны, регулирующие обмен веществ в организме. Энергетические взаимоотношения Венеры и Нептуна укажут на нормальную функцию этой железы,

а также на развитие патологических процессов. Поджелудочная железа связана со щитовидной железой (Телец и Венера), надпочечниками

(Весы, Венера).

Воспаление поджелудочной железы - ПАНКРЕАТИТ. Заболевание связано с инфекциями в организме, с затеканием желчи в протоки поджелудочной железы, с нарушением кровообращения органов желудочно-кишечного трак-

та, самоперевариванием ее ткани собственными ферментами, опухолевым ростом. Заболевание сопровождается чрезвычайно сильным болевым синдро-

мом в подложечной области, боли носят опоясывающий характер, иррадиируют во все органы пищеварения и в грудную клетку. Эффективным методом лечения панкреатита является правильное голодание, прием желчегонных лекарственных трав, щадящее питание.

Астрологически выявляют это заболевание негармоничными аспектами высшей планеты в Раке с Венерой, Юпитером, также при Луне в Тельце или

Весах, пораженной планетами из знака Рак.

По медицинскому гороскопу, у вашей мамы в раке планет нет, близнецовская луна, управитель рака в 9м доме, доме жизни, луна в квадрате к плутону, плутон в 12м, планеты в 12м говорят о заболеваниях труднодиагностируемых, плутон, в свою очередь в квадрате к сатурну,в 3м (процесс идет), а сатурн в квадрате к вакшье в 6м (дом, связанный со здоровьем)идет медленное разрушение здоровья, вакшья, не очень благоприятная точка, особенно касаемо здоровья, т.о. луна находится в замкнутой конфигурации - большой квадрат,

однако, то, что в натальной астрологии благоприятные аспекты - это положительный фактор, то в медицинской - отрицательные аспекты, как раз имеют более благоприятное действие, стало быть, организм борется, или вернее, есть потенциал побороть недуг,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Иринка
     8 декабря 2010 (14:20)

Луна вчера и сегодня в Козероге , тоже с Раком связана

Пауза наверное для нее, чтобы подумать и настроиться на другой ритм жизни. Теперь у нее руна Беркана, распечатайте ей, если хотите тут она: http://www.aquarun.ru/mant/atr/default.htm

Подарите что нибудь зеленое и растущее, может даже фото с зелеными всходами.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Virgo
     8 декабря 2010 (14:56)

Спасибо огромное всем за ответы!

Надежда есть - это самое главное! Да, болезни у нее всегда плохо диагностируются, ровно, как у меня. Очень много раз она была уже на грани жизни и смерти, много раз лежала в больнице, причем попадала туда именно в критическом состоянии. Однако ангел-хранитель всегда вытаскивал ее из многих кошмаров. буду верить и молиться, чтоб и в этот раз беда прошла стороной.

А то, что надо менять ритм и образ жизни - это точно, но попробуй убеди человека!

elisabet,

Формула рака в карте мамы не работает

Скажите, как выглядит эта формула?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере