Форум на ОКУЛУС

Тема 22873, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     29 ноября 2009 (22:11)

Товарищи форумчане хочу обратиться к вам с вопросом. были ли у вас "говорящие" транзиты (не важно в дирекциях ли в солярах) которые никак не отразились в вашей жизни?

на нынешний солярный год у меня очень выражена тема переезда. куспиды 4,9 и 12 домов соляра попадают в те же самые дома натала.

4 солярный в 9 радикса

9 солярный в 12 радикса

12 солярный в 4 радикса

при этом в соляре в 4 доме, в соляре управляет 9 домом.

Половина соляра прошло, а никаких движений нет в этом направлении это очень странно...

Знаю, что важную роль играет ректификация. есть, сделана Агафоновым.

Спасибо за Ваши отзывы

Moro
     29 ноября 2009 (22:28)

Sunrise, пока рано делать выводы — за оставшиеся полгода много чего может произойти, поверьте на слово


nascer em Portugal, morar o mundo
Sunrise
     29 ноября 2009 (22:34)

Moro, я с Вами полностью согласна, но есть несколько НО

НО первое - у меня есть определенные обязательства. одно из них это работа.

НО второе - непосредственно связано с первым. учеба - 2 курс второго высшего, я все больше сил вкладываю в него и не могу понять что же на меня так может повлиять чтобы я забросила учебу. первое что приходит на ум, это ребенок - но на это есть академ.

Moro такая комбинация домов 4-9-12 дает не просто переезд из одной квартиры в другую в пределах города. я правильно мыслю?

Вообщем Вы ставите на то, что обязательно все будет? астро не может не сработать?

Вопрос задаю не ради любопытства! просто если так ничего не изменится, последует разочарование не в надеждах, а в астрологии..

аист
птицца
     29 ноября 2009 (22:41)

Sunrise - подтверждения на переезд должны быть также и в других прогнозных картах. Одного соляра не достаточно. Да и в соляре должны быть планеты в домах 4-9-12 - они должны быть активны.

Одних положений куспидов не достаточно. Это просто тенденции но не события. События - планеты.

Но у вас дейчтвительно будет какаято перемена в доме или местожительстве и внезапная - но вот какая))) Может молния стукнет а может компьютер купите в дом. Уран - это и всяческая электронная начинака. А может это событие коснется вашей матери.

Селянка
астролог
     29 ноября 2009 (22:42)

Половина соляра прошло, а никаких движений нет в этом направлении

Может я не поняла чего... тогда извините.

А какие должны быть движения? Приходит по почте красивая открытка: "мы дарим Вам квартиру в другом городе И вещи перевезем" ?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sunrise
     29 ноября 2009 (22:44)

Аист, просто сколько читала инфо и отзывов на эту тему, люди переезжали не со всеми активными домами.. насчет молнии - не хотелось бы да и компутер имеется, кстати не думаю что соляр того года когда я его приобрела показывал такую "значительную" покупку

Селянка
астролог
     29 ноября 2009 (22:46)

У меня в прошлом соляре было соед. Марса-Урана в 4 доме. Все тихо мирно - ничего не обрушилось, не сломалось так, чтобы внезапно. Всё тип-топ. Так и не поняла, чего оно там делало ?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sunrise
     29 ноября 2009 (22:47)

Селянка я видимо плохо изъясняюсь..

Вам как очень близко должно быть понимание того, что мы не из того разряда людей, которые способны круто меня свою жизнь САМИ. вот тупо села и решила эмигрировать. приобрела визу, билеты и полетела. это мне напоминает в кой то мере некоторых мужчин, которые не способны отвечать за свои поступки "люблю, куплю и полетели"

Sunrise
     29 ноября 2009 (22:49)

Селянка и что вообще никак не проигралось? а как же все тогда тренинги-соляры от Нани? что-то я вообще ничего не понимаю..

аист
птицца
     29 ноября 2009 (22:49)

Sunrise значит вопервых - в натальной карте должны быть указания на эмиграцию... Чего нет в натале - нет в реале... И дирекции прогрессии смотрим там тоже должно быть указание на эмиграцию плюс - соляр... Три карты!!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере