Форум на ОКУЛУС

Тема 22871, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     1 декабря 2009 (13:13)

Selena ну все правильно обитель и экз.

и посылаются партнеры ей венерианские для того чтоб она сравнила свою "падшую" в и поняла какой она должна быть


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     1 декабря 2009 (13:36)

и посылаются партнеры ей венерианские для того чтоб она сравнила свою "падшую" в и поняла какой она должна быть

ИМХО - работает Дсц и 7 поле гороскопа в данном случае.

Мне, падшей - такие же падшие посылаются

-Selena-
     1 декабря 2009 (13:45)

Купидошка , Марусян !!!

enya
     1 декабря 2009 (15:56)

Всем снова .Моя сильная в 7(и его же упр),ни у кого сильной из моих всех ухажеров не было,как не воспринимаю МЧ- и (не более-чем друзья).У мужа и несостоявшегося жениха ,у Бывшего ЛЧ- ,у первой любви- и даже у того препода,что были какие-то тягуче непонятные отношения- .Может сильный по дому и статусу у.7 дома говорит о большой самодостаточности человека и его ведущей роли в партнерских отношениях?Или такие люди уж точно не своей выбирают(хотя,моя с и через него- ,у всех мч эти планеты и светила сильные!)

AngelClaw
     5 декабря 2009 (20:14)

Асц в ,но у меня все наоборот,нежели чем у _АрлекИНЬ_'ой.Я тянусь и ко мне тянутся .Нравится мне этот знак зодиака-легкий,контактный,веселый и остроумный.И партнеры были с планетами в .Предпоследний так вообще имел Асц в ,соответственно его Дес с мои Асц.Но не сложилось,к сожалению,так же как и с последним,который был по иронии судьбы .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере