Форум на ОКУЛУС

Тема 16917, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     20 февраля 2009 (12:06)

Начинайте с Луны, сходите в блог к Лёвке, там была цикл статей о Луне и Сатурне.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
fler
     20 февраля 2009 (19:36)

moro Ну слава Богу, хоть кто-то меня правильно понял! Спасибо!

Ну и — нужно одно, а хочется другого.

Вот!!! и как ее прорабатывать родимую?

Кста, очень была счастлива с таким же уродом как и я с такой же квадратурой... счас мы порознь, но забыть друг друга не можем....

Плохо удается выразить свои мысли... Знаете почему... Ну допустим, человек болен шизофренией, он вроде чувствует, что что-то с ним не то в периоды просветлений сознания, и приходит ко врачу... а объяснить толком что с ним происходит - не в состоянии, потому что сам уже не понимает, где у него глюки и болезнь, а где реальность....

Я просто вот на это и надеялась, что у кого-то такая же проблема и он поделится опытом, как ее решает....

Бастет и Margenta

Может это вам кажецца, что ее герои из дешевых романов? А ей кажецца, что они из дорогих?

Это я к тому, что допустим, я - моральный урод.... ну допустим, я - тупая, ненадежная, несерьезная, раздолбайка, эмоционально неуравновешенная, противоречивая, никогда не знающая, что со мной произойдет в следующую минуту, психованная,злобная, саркастичная, неуклюжая, и т.д.....

Так вот такой же персонаж, как я - и будет моей второй половинкой!

Я уже за спокойную и добрую дохлую муху замуж выходила... ага, спокойный, добрый, надежный,ребенка обожает, лежит на диване... красавчик - на Бреда Пита похож... Тьфу, тьфу, тьфу - развелась три года назад... и только тогда вздохнула с облегчением, как от балласта избавилась.... я ведь чуть не свихнулась от скуки и недостатка эмоций с ним... они же во мне накапливаются и ищут выхода, выхода нет, они превращаются в негатив... плохо в итоге всем...

Кароче на надежных, красивых, спокойных у меня не стоит, хотя и понимаю - что они хороши для брака, попробовала - жить не смогла... А на плохих, страшненьких и неспокойных - стоит, и с ними интересно (ну дурак дурака видит издалека), только жить с ними не буду, так как понимаю, что они - не для жизни....

Где искать компромисс и золотую середину?

fler
     20 февраля 2009 (19:45)

Потому что семейная жизнь состоит еще мноооого из чего помимо страстей и желаний Я была такая же раньше, все хотелось чего-то умопомачительного и с ума сводящего... неееет, на таких эмоциях в семейной жизни далеко не уедешь - от каждодневных, да что там! ежеминутных эмоциональных перегрузок с ума сойдешь или в нервную клинику загремишь ).

Margenta

А сколько вы замужем? Я была 5 лет - чуть не загремела в дурку от совсем противоположного. А до этого была в гражданском браке 5 лет...

Мне не надо рассказывать из чего состоит семейная жизнь и на чем уедешь далеко в семейной жизни, а на чем - недалеко... У меня есть свой опыт.

Я не о том... Меня замуж зовут достаточно часто в последнее время.... меня замужами не удивишь, я любви хочу.... я хочу найти и любить СВОЕГО МУЖЧИНУ, а не замуж за абы кого, зато надежного, удобного и доброго....

fler
     20 февраля 2009 (19:49)

Иринка, думаете дело в луне?

А что луна? Ну водолейка она у меня, в 7 доме... 7 дом в водолее.... ну, да... жесть.... Но неужели бог не создал для меня ни одного подходящего экземпляра, даже при таком положении Луны ?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2009 (20:00)

fler

Официально замужем 4 года. Да, бывает скучно, да, бывает, тянет на сторону, и-таки ДА, бывает, что хочется взвыть от скуки... но ненадолго Рванется так душа на волю из клетки бывало, ээээх, пропадая все, нафиг, хочу на свободу, никаких обязательств, никакого долго, никакой скуки, только я и ветер в ушах!.. А потом как посмотрю на окружающих меня знакомых и близких, у которых мужья бьют, пьют, гуляют не скрываясь, откровенные идиоты, мнящие из себя "чамо"... и быыыстренько хочется домой - под крылышко к своей пусе-лапе, который конечно не без своих тараканов в голове, и недостатки имеются мама-не горюй, но который мне и друг, и брат, и жилетка, и собеседник, и отец родной, и стенка надежная и теплая Я вот знаю, что мне важнее... а Вы?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fler
     20 февраля 2009 (20:13)

Margenta

Я тоже знаю, что мне важнее... Чтобы никогда, НИКОГДА я не испытывала с ним скуку и не захотела на сторону.

Про битьё и питье - это перебор какой-то... у меня таких вариантов вообще нет

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 февраля 2009 (20:50)

fler

Про битьё и питье - это перебор какой-то... у меня таких вариантов вообще нет

И не дай Бог, просто может быть, именно поэтому Вы и заморачиваетесь подобными вопросами? Скажите, что я ошибаюсь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Иринка
     20 февраля 2009 (20:50)

Флер, не сомневаюсь что в ней Луне

Даже карту не смотрела.

А квадрат то мне известный, ближе некуда.

И работаю над этим давно уже.И статья мне та очень помогла. Нет тут быстрой таблетки.

Потихоньку будет приходить понимание, отпускание, прощение, внутреннее примирение ...


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Moro
     20 февраля 2009 (22:46)

Fler,

пожалуйста!

Я вот тоже бьюсь-бьюсь над этим вопросом. Пока добилась только до того, чтобы не считать свою точку зрения неправильной — не потому что жизнь наладилась, а потому что... ну вот такие мы деревья, а есть другие деревья, и каждому свои условия нужны для роста. Одни поливать надо каждый день, а другие от этого загибаются — не будешь же те или другие считать неправильными. Бог его знает, может для нас просто другие формы семьи созданы — только еще понять надо, с кем и как это делается... Не может быть, чтобы и для нас в этом мире кого-то не было. Какой-то ведь и этим раздолбаям, интересным и самодостаточным, остров нужен.

Вот, попались слова (Ванталы) интересные - не знаю почему, но, кажется, здесь к месту будут: "Теплый климат спасает от холода не хуже, чем теплый дом."


nascer em Portugal, morar o mundo
Бастет
111
     21 февраля 2009 (01:33)

Флер,воля ваша,из дорогих) просто сначала вы описываете,что у вас в итоге получается,что вы нехотите и что вам нравится.теперь выясняется,что вы сами хотите противоположное тому что получ-ся.но получ-ся же это из-за того что нравится.а как тока получилось,то,что понравилось,вы этого уже нехотите. вывод сами сделайте.

p.s.терь я догнала почему жена дяди постоянно пилит его,хотя он весь положит-ый.


Шикаарно все.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере