Форум на ОКУЛУС

Тема 11654, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
psilona
     14 ноября 2007 (22:51)

Metel, при покупке первой квартиры профекционное (1знак Зодиака за 1 год?) Колесо Фортуны было в 3 доме, как и в натале. Но! Оказывается, Юпитер транзитный был тогда на куспиде 2 дома (по той версии карты, где он в натале во 2). Это было возвращение Юпитера!

А я плАчу, что транзиты у меня не работают

Оля,

К сожалению, не нахожу твоего адреса . Если не сложно, напиши мне на конвертик.

Спасибо

P.S Оля, адреса нашла, но сегодня уже не напишу. Прошу прощения, уже засыпаю.

Metel
     14 ноября 2007 (23:06)

Рsilona, именно так по профекции, спасибо за инфу

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 ноября 2007 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

псилона ,

времени на ето нет .

Метель ,

хм, а ето хорошо что мне Сатурн из 12 на Асц. ставят? Что во мне должно измениться?

Ну а Марс уплывает к 12 , Юпитер из 10 в 11.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     14 ноября 2007 (23:58)

Анечка, в смысле Сатурн на Асц - ты восходящая Львица, и + Регул? Родилась без осложнений? Когда умер папа?

Лёлька
     15 ноября 2007 (10:49)

Таня, я теперь себе ужасно нравлюсь - иллюзией собственной определенности .

Сатурна пожалуй хватило на возвращении ....сейчас как-то по другому, совсем . Странно то,что переставали доставать тем, чем доставали прежде .

Psilona - адрес Knopochka100@yandex.ru

Metel
     15 ноября 2007 (15:36)

Оля, Неважно, чем себе нравишься, настоящее - прошлое = плюс, эволюция Сатурнианский период был подконтрольным?

Лёлька
     15 ноября 2007 (16:04)

Таня , даже не знаю кто больше контролировал, я сама себя или люди вокруг.

Но в ярких кофточках точно не я запретила себе ходить и приходить на работу минута в минуту тоже была не моя идея .

Наверно это осознание того, что есть собственные обязательства. Прежде мне казалось, это все что кто-то так или иначе на меня повесил .

Мы немного в сторону

Metel
     15 ноября 2007 (22:23)

Оля, спасибо, инфа Рsilona простит, ну мы чуть в сторону Меня Сатурн ничему не научил, т.к. "свинцовые" условия работы: сначала на проходной института дядиков из ВВ поменяли на птенчиков Андропова, а потом перевели на установку буквально со свинцовым экраном. Наверное, Сатурн решил, что этого достаточно, и к дисциплине не склонял

Лёлька
     16 ноября 2007 (15:50)

Таня, может для тебя как Козерога, ничего такого было и не надо .

Metel
     16 ноября 2007 (16:29)

Оля, да надо было бы Сатурну меня поучить - и аскетизму, и дисциплине Для Лунаров и Соляров советуют - в "сатурнианский" период разгребать бумажно-бюрократические завалы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере