Форум Окулесица

Тема 5897, сообщений: 368

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 января 2021 (08:43)

Ха-ха...Луна транз сейчас как раз = КВАДРАТ к моему Урану 23 Бли ( вот всегда или Бли, или Дева (соед))

Ранний подъем!

Lari
     25 января 2021 (11:19)

Лена, спасибо за ответ. Учителем иду потому,что с февраля перестанут платить даже жалкие 8000 рублей на бирже труда. На одну зарплату мужа жить тяжело.Я эти 8000 хотя бы платила коммуналку. В школу иду- себя ломая. Я понимаю,что встаю на несколько ступеней ниже и нет того размаха деятельности,который мне просто необходим. А по поводу Главы нашего района , 27 января приезжает в город депутат областной Думы. И по слухам, он крайне недоволен работой нашего главы и администрации. Я вам так благодарна за участие в моей судьбе!!!!! СПАСИБО!!!!

Lari
     25 января 2021 (11:58)

Лена,"Понижение градуса и зарплаты...." Для меня "понижения градуса" как-то скажется ???

HelenK
     25 января 2021 (15:44)

vodoleyka

А кто он по Знаку был?

Да конечно. У меня родня - через одного, куда ни кинь, все в попадешь.

И вообще, ТО поколение - наших бабушек...намного сильнее наших мам-пап!

Да, есть такое. Во-первых, у них был естественный отбор. Во-вторых, вода и воздух были не загрязнены, когда они росли. И продукты натуральные. Бабушке мужа 94 года будет летом. У нее уже проблемы с головой, начались после 90 лет, и зрение тоже. А в остальном - крепенькая бабушка, ничего не болит.

Власова
     25 января 2021 (20:32)

Lari!

Сейчас все залипло на Черной Луне, и Юпитер, и Солнце, и Марс, искажения, обливание грязью, интриги и разбирательства, в течении 2-х месяцев.

Зато Ваш Марс бездействует.

Потом, Плутон идет тяжелым аспектом по Урану, сам Плутон управляет открытыми врагами, имеет сильный положительный аспект к дому доходов и дому войн.

Уран натальный аспектируется Меркурием, тут много можно перечислять, что означает, про школу в том числе, но Меркурий быстро ходит, вскоре появятся хорошие вести,

и Белая Луна соединилась с Нептуном, враги Вам не смогут вредить,

и противофаза Лунных Узлов у Вас, ну, будто программа развития дала сбой.

Через три месяца, в конце апреля, не останется ни следа от нынешних тяжелых напрягов и снова увольняться?

Просто параллельно проверяйте, как изменяется жизнь, по картам, выпишу, чтоб знать, что смотреть:

по Луне - прогноз для Козерогов

по Солнцу - Лев

по Асценденту - Телец, можете просмотреть прогнозы на год для этих знаков, а можно загадывать на исполнение желания, раскладов очень много на все темы, "Копилка", "Имболк", "Что он обо мне думает", "какие сильные и слабые стороны у меня" и т.д., помесячные, понедельные и ежедневные прогнозы на эти знаки, увидите, что к весне будет по-другому.

vodoleyka
     25 января 2021 (21:53)

Искала, что бы такое посмотреть на тему Марса-Лилит = сейчас сходится, почти точный....голова...чувствует...

И неожиданно нашла интересный фильм "открытый Космос"!

Попала сначала на 4 серию, но так понравилась, что нашла начало...

"Документальный цикл посвящен рассказу о наиболее драматических событиях истории космонавтики..."

https://www.youtube.com/watch?v=qqBa_uxs6v8&lis...00gU3ja1S55h

Очень по Теме!

А в конце 4 серии - полет и гибель Комарова... - так снято, что ком в горле...Впечатлило, что апрель 1967 ! Я как раз только родилась тогда!...и муж жил на улице Комарова...Но нам тогда мало что рассказывали. Мы учили только , что летчик- космонавт-испытатель, погиб на испытаниях...все...А тут все изначально и до конца...

И Уран там сейчас в расх аспекте с !

Да уж..."драматические моменты освоения космоса"...

И снято оч интересно! Как-то необычно документально, но современно...

vodoleyka
     25 января 2021 (22:04)

...Интересно, что меня Так захватило кино, что я , мало того, что пересказала про Комарова сыну, пока мазала ему спину...но этот эмоциональный всплеск- Интерес!....только потом поняла, что перестало давить на голову!

Наверное все же Астро-алхимия работает

Ну, из реального проигралось - так сильно разболтаталась стиралка при стирке, что повредилась поверхность о кухонный шкафчик, и все, что стояло, на этом шкафчике от вибрации ( там и стопка тарелок была) очутилось на самом краю, когда уже выключилось , и я пришла за бельем. Такой миллиметраж! Еще пару см, и все на полу было бы...Повезло!

Я сидела волновалась за этот аспект, а тут, хоть и огорчилась, но с облегчением вздохнула, что меньшее из зол...что проигралось по теме.

Потом и фильм нашла...

vodoleyka
     26 января 2021 (10:07)

Космическая Сказка!

В Эре Водолея часто упоминаются рептилоиды - низкочастотные существа в образе людей, которые и принесли нам все то плохое, от чего Земля сейчас и избавляется...

И вот только что попалось видео...

Ченнелинг - Послание - Извинение Лучших представителей этого "народа" перед землянами!

1. Оказывается, это жители созвездия Орион.

2. Буквально на днях , любуясь Орионом на небе, подумала, что надо бы освежить в памяти названия его звезд и что там рядом такое яркое...

"Странное" совпадение...

Ну, вот , пошла в Вики...

ниже дам инфу, а пока видео...( ну, тоже Тема Марс-Лилит-Уран! )

https://www.youtube.com/watch?v=TaXXh82cFFU&t=321s

..ну, в общем, если дошло до этого ( извинения) = прогресс пошел! И главное, там инфа, что на Землю сейчас идет мощный поток Света ( это во Всех посланиях и инфе!), который уже не остановить и не победить!

vodoleyka
     26 января 2021 (10:15)

"Орио́н (греч. Ὠρίων — созвездие в области небесного экватора. Названо в честь охотника Ориона из древнегреческой мифологии.

В этом созвездии две звезды нулевой величины, 5 звёзд второй и 4 третьей величины, причём среди ярчайших звёзд есть переменные. По данным на 2011 год Орион занимает второе место среди созвездий по числу переменных звёзд — их там насчитывается 2777. Созвездие легко разыскать по трём бело-голубым звёздам, изображающим пояс Ориона — Минтака (δ Ориона), что по-арабски значит «пояс», Альнилам (ε Ориона) — «нить жемчуга» и Альнитак (ζ Ориона) — «кушак». Они стоят друг от друга на практически одинаковом угловом расстоянии и расположены в линию, указывающую юго-восточным концом на голубой Сириус (в Большом Псе — со стороны Альнитак), а северо-западным концом — на красный Альдебаран (в Тельце). Наиболее яркие звёзды: Ригель, Бетельгейзе и Беллатрикс. В Орионе расположена видимая невооружённым глазом Большая туманность Ориона.

Бетельгейзе

Красный сверхгигант Бетельгейзе (α Ориона), араб. «Байт Аль Джаузза» значит «Рука Центрального» (искажённая форма привела к распространению толкования «подмышка») — неправильная переменная звезда, блеск которой изменяется от 0,2 до 1,2 звёздной величины и в среднем составляет около 0,7m. Расстояние до звезды от Земли составляет 650 световых лет, а светимость в 14 000 раз больше солнечной. Это одна из крупнейших среди известных астрономам звёзд: если бы её поместили вместо Солнца, то при минимальном размере она заполнила бы орбиту Марса, а при максимальном — достигала бы орбиты Юпитера. Объём Бетельгейзе по крайней мере в 160 млн раз больше солнечного.

Ригель

Ри́гель — яркая околоэкваториальная звезда, β Ориона. Бело-голубой сверхгигант. Название по-арабски значит «нога» (имеется в виду нога Ориона). Имеет визуальную звёздную величину 0,12m. Ригель находится на расстоянии 860 световых лет от Солнца. Температура его поверхности 12 130 К (спектральный класс B8I-a), диаметр около 103 млн км (то есть в 74 раз больше Солнца), а абсолютная звёздная величина равна −7,84m; его светимость примерно в 130 000 раз выше солнечной, а значит, это одна из самых мощных звёзд в Галактике (во всяком случае, самая мощная из ярчайших звёзд на небе, так как Ригель — ближайшая из звёзд с такой огромной светимостью).

Древние египтяне связывали Ригель с Сахом — царём звёзд и покровителем умерших, а позже — с Осирисом.".....

(В Видео упоминаются жители (системы) Бетельгейзе и Ригеля)

смотреть картинку
vodoleyka
     26 января 2021 (10:29)

Интересно, что Орион - прямо над головой, красавец! Не надо для этого никакие телескопы искать!

Напоминаю, что эта тройца сейчас НА моем ВУ-Тел!

...вот видите, что через меня идет! Ну, как хотите, так и воспринимайте!

...а помните, когда Нептун точно стоял НА моем Меркурии ( он и сейчас там недалеко и точно в оппозиции с Плутоном, Кстати... !)...я тут много Вещала... Фэнси даже назвала меня Оракулом ...

...и опять...такие наезды на голову (((...уже все массажи панически делаю!...Но как только находится такая захватывающая Инфа в стиле этих Планет , голова Легче становится!

Я, кстати , ночью проснулась от кошмара (низкочастотного, темного: ночь, бандиты...) в стиле этих же планет, но низкого уровня!

Так что Бенефис мой! сейчас...Ну, ничего, еще 1 градус с "копейками" осталось до точного ...может день-другой, да и попустит...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере