Форум на ОКУЛУС

Тема 40503, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     28 декабря 2021 (18:49)

я - не профессиональный астролог.. мне астрология - не профессия.. Звезды - мне нечто большее.. не знаю. как назвать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 декабря 2021 (18:52)

если тема не нужная для форума - нажмите на кнопку - и уберите ее навсегда.. Мне она - не важна. Я думал, что вы это - знаете...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     28 декабря 2021 (20:02)

опять это ЧСВ... образ Папы, которого не хотят признавать и понять.

Джай, когда начнем отходить от бинарного мышления

ты бы лучше порассуждал про 2022 в таком ключе.

Следующий год имеет несколько характерных отличий:

1) Петля в где уже давно ходит и там уже заложены новые циклы и .

До этих новых циклов, подобный цикл был в 2014 и известные нам последующие события перевернули жизнь на постсоветском пространстве

Очевидно сейчас, если тогда была завязка, то если не развязка, то важная веха.

2) будет петлять вблизи в - вполне возможно что будет резкий всплеск инфляции по всему миру.

3) Ну и наконец летом будет делать широкий к и к точкам новых циклов и - какие то запуски новых процессов -характера предстоящим летом.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2021 (20:05)

Но кардинальных перемен я бы не ждал до 2023г, поскольку все вышки и не меняют знаки аж до весны 2023. Будем кушать все то что потопали в предыдущие годы.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2021 (20:06)

Скорее будет всё хужее по всем франтам без ощущения надежды на будущее.

А вот кардинально новое пойдет уже в 2023.


Европа будет Свободной!!!
     28 декабря 2021 (20:12)

образ Папы... спасибо .. развеселил..

Я просто жду форумчан, которым интересны Юпитерианские прогнозы, жду Тигриц и Тигров.. интересны другие китайские знаки. Кролики возможно зайдут в тему.. А образ папы? ... до сих пор смеюсь..(мне это не надо.. ).. Лет 8 назад - я бы серьезно и нервно воспринял эти строчки "образ папы".. но меня эти слова - перестали трогать и раздражать... Появился наверное иммунитет на эти и похожие слова


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 декабря 2021 (20:24)

У меня нет нервов... в душе - гармония. Мне нравится жизнь. Люблю астрологию.. Мир что вокруг.


e-mail - asоlo280@gmail.com
натлия
     28 декабря 2021 (20:43)

Для меня "тигровые" годы тяжелы, они всегда несли кардинальные перемены. 2010 с включением был крайне напряжённым, можно сказать - перестроичным. По году рождения - петух.. в конце последней декады стеллиум..

На предстоящий год возлагаю не мало надежд и изменений, посмотрим как сложится..

В кошачий год, а это мой - вектор, обычно происходит фиксация результатов, то , с чем прихожу от перемен "тигровых"..

Galaxyalex
     28 декабря 2021 (20:58)

Лет 8 назад - я бы серьезно и нервно воспринял эти строчки "образ папы".. но меня эти слова - перестали трогать и раздражать..

ну и хорошо...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 декабря 2021 (22:58)

В контексте темы я бы ещё вот чего рассмотрел.

На момент НГ в 00.00 01.01.2022 Луна 13 36 - без курса от Москвы и западнее. Только 1 квадрат к будет.

Восточнее Москвы есть и если только там какая заварушка возможна - с Тайванем?

А так весь год - холостой... тщетные и туманные попытки наладить диалог с Западом Патриархальные деды в телевизоре опять в пролете


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере