Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     1 октября 2021 (15:12)

Спасибо, что обозвали глючной.

Со списком носятся ВСЕ- знаю одного, и чтоб бизнес был свой у женщины, и из салонов не вылазила, и его ублажала. А сам ничего из себя не представляет. Знает, что он таким женщинам не нужен.

Так что Джедай, не обижайтесь.

Мой список не самый страшный- хочу ровню по моральным качествам.

джедай
     1 октября 2021 (15:15)

Джия

джедай, я в Вашей теме смотрела карту Вашего ребёнка, Вы даже не прокоментировали. За мной не надо бегать по всем темам с благодарностью, но за ту информацию, что я даю, мне нужна обратная связь в виде опровержения или подтверждения.

Вообще я ответила Вам☺ в теме ребенка. И написала, что ребенок самостоятельный итак.

Гордыню плохое качество. Что же это и здесь я бегаю))) Всех расстрою. Никогда ни за кем не бегаю. Я просто общаюсь открыто и спрашиваю. И интересно проявляется это ответно, я заметила. Те кто с напрягом что-то делает, то есть не хотя, потом высказывает свой негатив.

А это Ваше не желание общаться называете "бегает". Вещи своими именами надо называть.

А на счет благодарности. Это моё дело благодарить людей мне или нет. И не Вам мне указывать, когда и кого благодарить.

джедай
     1 октября 2021 (15:22)

Джедай, не обижайтесь

А что мне обижаться? Я чрезвычайно спокойна. Не у меня нет мужчин. Я просто с Вами поделилась опытом. Это дело личное, как жить каждому и какие шишки набивать.

Опыт был таким же. Пока просто жить не начала. В принципе я Вам и обозначила это.

И со списком не носятся все. Но Вы думайте, как пожелаете

натлия
     1 октября 2021 (15:22)

Наверно то, о чем говорит Аделина "список" , называется - предпочтения( относительно партнёра), мне видится, что у каждого человека они есть, и у каждого со своимм индивидуальными особенностями.

Пысы: у кого то они совсем простые, у кого то попроще..и так далее к сложным ..

Adelina
     1 октября 2021 (15:28)

Ну не прямо список. А пожелания.

Не спорю- есть такие люди, которым всё равно какой мужчина рядом. А некоторым лишь бы вообще был, хоть плохонький.И терпят потом. Люди разные.

Я от отсутствия мужчины не страдаю. Но и с неприемлемыми качествами, с которыми совсем не примириться - я тоже не хочу. Каждый ищет своё.

Adelina
     1 октября 2021 (15:29)

Натлия, типа того.

джедай
     1 октября 2021 (15:33)

натлия

Наверно то, о чем говорит Аделина "список" , называется - предпочтения

Это требования. Она написала об этом. Это каждого под синастрией в Лупу разглядывать.

Я заметила одну особенность. Мужчины очень чувствует, кто им подходит. Нет этого списка. У них чутьё. Животное, марсовское, хоть как назовите. И те кому Вы подходите не отстанет. У них инстинткт сразу догнать и завладеть.

Но с Марсом слабым вяло догоняют конечно, но всё равно не отстанут. И конечно добыча должна не понимать это, что её хотят получить. А в её случае добыча мужик под лупой. Это неправильно

Джия
     1 октября 2021 (15:42)

джедай, Вы мой пост вообще читали? Вы полную ахинею несёте! Я написала, что за мной НЕ надо бегать с благодарностью, мне нужен обратный отклик, в одни ворота играть не интересно. Причём тут гордыня? Я Вам ничем не обязана. Где я Вам указывала кого благодарить, а кого нет? Вы мой пост перечитайте. Вы хотите не общения, по крайней мере в данный момент, Вам нужна информация, а мне за это что? Хамство и претензии?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     1 октября 2021 (15:42)

Требование это условие обязательное для выполнения, как например , начать встречаться с мужчиной ,который курить, при этом плохо переносить табачный дым и требовать немедленно прекратить курить, в то время как предпочтение это выбор чего либо значимого среди множества вариантов. Так вот,Алелин говорит о предпочтениях , а также о обоснованиях своих предпочтений , не переносимость дыма - это обоснование, по этой причине она имеет предпочтения среди массы мужчин выбрать - не курящего. Она очень логична и последовательна. А не выбирает курящего ,а потом выдвигает требования бросить курить, потому как имеет предпочтения некурящих..

youlaha
     1 октября 2021 (15:48)

джедай, ну комон. Вы пишите так как будто пребываете сейчас в розовых очках в очередном романе.

Нереальные какие-то вещи пишите. Женщина - личность со своими границами. И если лично вы свои границы не держите, у вас нет принципов и требований к мужчине, то это лично ваше право. Возможно вы его терпите потому что он отец ваших детей (классика) или живете у него или деньги дает, просто ваша психика защищается принятием.

У нормальных людей нет такого. Каждый хочет жить так как лично он хочет жить. Списки есть всегда и у всех. Только принцев конечно не бывает, тут да. Нужно выстроить приоритеты. Я тоже не люблю курящих. Но я выберу курящего если другое качество которое есть у мужика будет выше в приоритете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере