Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     1 октября 2021 (13:55)

Джедай, вы меня неправильно поняли.

У каждого есть определенные требования каким человек видит своего партнёра. И это не анализ. Я же не восходящая , чтоб скрупулёзно копаться в качествах и требованиях.

Может у того человека дофига минусов, о которых я не знаю. Но то, что некурящий и по женщинам не ходок- сносит крышу. И это я пишу не в плане, что уже по уши влюбилась. Нет. Но это то, что даёт стойкий интерес к человеку. А то сейчас напридумываете, что клешнями вцепилась. Хотя я ещё думаю проявляться или нет.

А так..интересы у меня плавают, трудно на чем-то одном остановиться.

Анахат
     1 октября 2021 (13:56)

Лунное затмение

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210526141349;...:New%20chart

Солнечное

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20210610135235;...:New%20chart

Зет у меня вам другую селену ставит (

Adelina
     1 октября 2021 (14:02)

Честно, не знаю как проигрываются затмения. Под какие события их прописать.

джедай
     1 октября 2021 (14:11)

Джия А мне можете просмотреть? Ба цзы

zvezdny
     1 октября 2021 (14:27)

Сейчас только 2021 год! Какой ещё 26-28 гг? У вас как в песне: Вся жизнь впереди, надейся и жди! Ну ждите, до 40, потом до 45. Потом может поймете, что сетка домов неправильная. Столько лет в астрологии, а не видите очевидных вещей.

Джия
     1 октября 2021 (14:37)

джедай, я в Вашей теме смотрела карту Вашего ребёнка, Вы даже не прокоментировали. За мной не надо бегать по всем темам с благодарностью, но за ту информацию, что я даю, мне нужна обратная связь в виде опровержения или подтверждения.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Adelina
     1 октября 2021 (14:44)

Zvezdny лично я не жду 26-7-8 годов. В западной там нет аспектов, которые явно идут под сигнификацию отношений. Там пораньше есть. А если сетка неправильная, то может и ещё пораньше Если я настроилась, меня не усомнить.

Анахат
     1 октября 2021 (14:48)

Под внешние обстоятельства. Селену можно проверить, действует она на вас или нет, по прошлым событиям.

У вас Алголь в с IC, поэтому по-хорошему надо делать точное ректи карты.

джедай
     1 октября 2021 (14:50)

вы меня неправильно поняли

🤦‍♀️ учёного учить только портить.

Образно. Сейчас Вас может понять мужик только с таким же списком. Мужику, который живёт жизнь без списка, Вы будете слишком сложная и замороченная. Просто жить для мужика. Это без особых напрягов. Мужик главный. Регулярный секс. Вкусная еда. Выгулиться ( ему). Этот список короткий.

Многие в упор не видят мужиков, потому что сами глючные. И их просто обходят стороной. Они приходят сюда и пишут, как догнать или завладеть ( вариантов много).

youlaha
     1 октября 2021 (15:00)

Мужику, который живёт жизнь без списка, Вы будете слишком сложная и замороченная

У каждого мужика есть свой список и еще поболее женского. Если женщина быстро влюбляется и у нее быстрее появляется интерес к мужчине. То у мужчине этот интерес и тем более серьезное отношение очень заивист от соответствия дамы списку. Они прямо головой выбирают очень тщательно.

Если дама списку не соответствует, то она:

друг

девочка для секса

мать его детей

и все что угодно только не все в одном.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере