Форум на ОКУЛУС

Тема 40328, сообщений: 231

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alalea
     1 октября 2021 (12:23)

Карта сильная для брака
нет.

Луна (упр7) перегрин в бесплодном знаке (в фиксированном, что тоже пользу малого количества партнеров). Луна в знаке изгнания сатурна (у1). Юп, который в случае мажорного аспекта, мог помочь, наоборот, бьет оппозицией..

Часть брака (асц+сат-венера) = 27 пожалуй, вселяет больше оптимизма. В угловом доме. Управляется марсом в обители. И в градусе от этой части. Луна в квадрате к этой части, что может означать, что брак сыграет значительную роль в жизни, если состоится.

и отвечая на вопрос темы - добывать самой.

меньше расматривать синастрии. Просто если уж так копать, то тогда и темперамент нужно подбирать. А выбор ограничен, как и время...

Джия
     1 октября 2021 (12:25)

Дату дайте, пожалуйста, у меня ссылка не открывается, я по Ба Цзы посмотрю.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
джедай
     1 октября 2021 (12:31)

А вы найдите сначала неженатых, сколько их ?

В смысле? Мне еще за Вас и поискать

Не побитых жизнью(бывшими женами), некурящих, сколько таких?

Еще наверное и миллионером должен быть?

Вы знаете, если у Вас действительно ось , то Вы именно не тянете. Вот Юляха тянет. Впрягается с такой осью.

Вы мне кажется много романтики смотрите. Это зло для Вас. Нужно что-то то одно выбирать. Или жизнь жить. Или слушать всех, жить по их взглядам и конечно с миллионером и без проблем)

Adelina
     1 октября 2021 (12:32)

27.01.86.8:00 близко к Херсону, (так как родилась в Музыковке)

Adelina
     1 октября 2021 (12:38)

При чем тут миллионеры? Представляете, можно даже без машины.

Да, у меня список качеств не на каждого. Если я такая же, то почему я должна искать себе хуже?

У меня запрос был искать самой или сам знакомиться подойдёт.

разными бывают.

zvezdny
     1 октября 2021 (12:38)

Что у вас с работой? Вы кем работаете? в на МС это очень сильное положение для жизни, карьеры и бизнеса. По этой карте все планеты в угловых домах. Такие люди активно продвигаются по жизни, достигают больших высот, имеют популярность.

джедай
     1 октября 2021 (12:45)

список качеств

С этим сейчас у многих проблемы. Именно из-за списка. Так это не работает

Вы не слышите, что Вам тут пишут. Вы в голове своей уже столько всего напридумали. А в целом даже для общения нет друга. Ваше описывает мужа, да и такой же. Фиксированные. Долго присматриваются. А Вы сами их к себе даже не подпускаете своим списком

Вам надо здесь всё написанное всеми перечитать. В голове много заморочек( это без упрека, не обижайтесь)

Анахат
     1 октября 2021 (12:48)

Замечательно))), что . У вас по мужчина . в градусе своей обители.

Вы меня заранее извините, у меня периодами - беспокойство за женщин с , теперь вот с с недостаточной земной стихией.

У нас с вами сверкармическая синастрия, я только напугать вас могу.

Затмение у вас было на Селена, . Как-то проигралось в реальности? Все-таки упр.1.

Разворот на , 19.10 , Селена , в сход. . Какие-то изменения грядут.

Джия
     1 октября 2021 (12:56)

Вам официально замуж лучше не выходить, но если очень хочется, то либо гостевой брак или постоянные командировки, не мозолить друг другу глаза 24 часа в сутки. У Вас горе от ума в прямом смысле, очень много и основательно думайте, как Шерлок Холмс любую мелочь, слово анализируйте, а Вам это не надо, Вам очень полезно писать, вышивать, можете этим деньги зарабатывать, так как деньги в небе и личная звезда искусств. 2 быка - это основательность, целеустремленность, но и медлительность, Вы пока раскачаетесь.....Поактивней надо быть. Самые реальные шансы - это с 25-го года, там и замуж могут позвать. Через 2 года тоже может что-то быть, так как змея в такте вступит в полную силу. Главная Ваша беда - это слишком много анализа, Вы склонны додумывать что-то за других и потом на этой почве делать неправильные выводы. Ничего прям ужасного в карте нет, но надо шевелиться. Если будете осваивать полезные хобби, то и удача улучшится, а там уже и мужчина подтянется, деньги рождают власть, тоесть мужчину


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
youlaha
     1 октября 2021 (13:04)

то Вы именно не тянете. Вот Юляха тянет. Впрягается с такой осью.

Куда я впрягаюсь? у меня сложно все, не гладко, тут нечего скрывать. Я не замужем в свои почти 40 и никогда не была. Но у меня и не было задачи залететь и замуж выйти. Я же вижу что все разводятся, любая семейственность временна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере