Форум на ОКУЛУС

Тема 40694, сообщений: 2

Автор Сообщение
sharm62
     24 мая 2022 (09:35)

Всем привет!Вот в этом 2022 году будет этот соляр летом.А этот 2021 соляр сатурн был в 12.Получается опять уединение и невроз?Похожи ли они по действию Сатурн в 12 и Солнце в 12?Или солнце легче?

Solnyshko
     26 мая 2022 (15:51)

Как было у меня, вспомнила, делюсь- Сатурн в 12, вынужденно, без желания, приходится, обстоятельства так складываются быть в одиночестве ментальном или физически; тогда как Солнце в 12- сама хочу спрятаться от всех, почитать, помечтать, просто побыть одной по разным причинам, не обязательно неприятности, может даже тайный мужчина появится. Восприятие ситуаций зависит от аспектов планет в натальной карте, связей домов.

Из последнего, позиция планет в соляре- в 12, вместе с тем, в 3 (солярные)- знакомый иностранец, европеец, партнёр по проекту, знакомство не через интернет, через пару лет после знакомства именно в этот год инициировал настойчивую любовную переписку.через месенджер..,афишировать и реализовывать его мечты не представилось возможным, я замужем, скрываться мутить нет желания , но соляр реализовался именно таким образом.

Так что, смотрите остальные элементы солярной карты....

PS да, кстати говоря, мое натальное в 5, упр. 6ым- любовная сфера в связке с работой, все как по нотам...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере