Форум на ОКУЛУС

Тема 40692, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
april1983
     21 мая 2022 (17:51)

"К сожалению, мужа пока не видно. А что вообще с замужеством? И чем вы занимаетесь, где работаете?"

Ой с мужьями там все сложно. Поэтому решила заканчивать с этими мужьями)) первый бил меня, второй живу гражданский, младше на 5 лет, но у него 3 года назад Паркенсон диагностировали. Не знаю как будет. Решила в личной жизни будет как будет.

По поводу инвестиции да интересно. Не знаю поздно ли будет обучиться. Мне кажется мне будет это интересно. Буду пробовать. Спасибо за отклик.

april1983
     21 мая 2022 (17:53)

"Марс мороженным успокаеваетесь?" Вот буквально с января меня на мороженное прям тянет)) и ВЫ знаете лучше становится)))

april1983
     21 мая 2022 (17:57)

"У Вас прям плакат, что мужчина Вам каждый день нужен и спорт." Может поэтому и такое. Но у меня бзиг уже 2 года не подпускаю никого. Какой то психологический барьер. Но говорю про личную не хочу пока))) Надо с собой подружиться и думаю все будет хорошо) не хочу сейчас мужчин пугать пока что)

ТатьянаА
     21 мая 2022 (18:54)

Тут скорее наоборот- нужно с мужчинами проработать. Марс в 7м- муж бил. А требуется проработка через секс. Я понимаю, что тема деликатная. Но, попробуйте сами разобраться- как бы Ваша карта работала, если бы Вы встретили мужчину для секса, для денежной поддержки и для сброса плутонической нагрузки на свое тело. Тут нужно не увиливать, а искать приемлемые варианты. Про мужчину с болезнью Паркинсона- отдельный вопрос. Вам нужно от мужчины БРАТЬ, а не ОТДАВАТЬ. Есть что-то, что Вы берете от своего мужчины? У Вас в дирекциях предвидится через пол-года переход управителя 1го дома в следующий знак- из в -станет легче принимать проблемы в жизни. И сейчас на встал - возможно, Вы утомлены и видите все в черном цвете? Вы не пробовали преподавать? Сильный , У3 во 2м . В целом в карте сильные , , и . Вам все по плечу. Нужно сбрасывать (научиться) с себя лишнюю нагрузку.

ТатьянаА
     21 мая 2022 (19:18)

По поводу инвестиции да интересно. Не знаю поздно ли будет обучиться. Мне кажется мне будет это интересно.
- привлечением инвестиций в различные сферы занимаются инвестиционные фонды, или представительства международных финансовых организаций по направлениям - медицина, строительство, теплоснабжение, экология и т.п. Обычно при отборе на вакансию предпочтение отдается знанию английского ( возможно- других языков) и основ экономики. А приняв на работу, они обучают своих специалистов на многочисленных тренингах и курсах.

april1983
     21 мая 2022 (19:23)

" Вам нужно от мужчины БРАТЬ, а не ОТДАВАТЬ. Есть что-то, что Вы берете от своего мужчины? "

Вы знаете тяжело сказать. Вначале он в принципе помогал, подарки даже дарил колечко, серьги правда они не все подошли))) А потом когда заболел все поменялось. Мне приходится работать очень много, и он как бы для меня как второй ребенок что ли. Пробовала разгрузиться в плане финансов с ним, но с его заболеванием понимаю ему тяжело и живем так: его финансы у него ,мои у меня, но по факту конечно трачу больше. Но и не скажу что он скупой, просто его потолок есть грубо говоря оклад его и все. А у меня немного другое мышление: я берусь за все работы, и могу брать сверху еще и еще. Вот только недавно начала себя разгружать когда с шеей начались проблемы. Начала отказываться от некоторых проектов. Потому что понимаю что всех не накормишь и не заработаешь) Но и в плане ответственности конечно получается опять же все на мне. Ну тут как сказать. Не хочу говорить что плохо с ним жить, просто стало ощутимо тяжело, надо его как то шевелить и тут сын тоже нельзя запускать. И получается вот по ощущениям что живу одна с двумя детьми. Брать у него мне стыдно из за болезни его, потому что вижу как ему плохо. И уходить он не хочет,к маме своей возвращаться. Не отпускает нас. Поэтому пока вот живем как в подвешенном состоянии. Желание секса есть у меня. Не буду лукавить. Но с кем живу не получается особо никак.

Вы утомлены и видите все в черном цвете? Тоже верно, мне кажется я все умираю) просто не могу увидеть пока свет, хотя всегда оптимистом была. Многие старые знакомые не узнают меня и по фото тоже сильно изменилась.

Вы не пробовали преподавать? Училась в пед институте так и не до училась бросила. Сейчас когда начала по тихоньку изучать блокчейн, стала обучать сына, хотя он если честно больше меня соображает) И своего крестника.

ТатьянаА
     21 мая 2022 (20:26)

И уходить он не хочет,к маме своей возвращаться. Не отпускает нас.
- нужно думать над этой фразой. Вы взяли на себя ответственность за человека, не соизмерив свои силы. Правильного ответа здесь может и не быть. Но глядя со стороны - всем удобно, кроме вас. И маме, и мужчине. Осталось Вам понять- ваш это человек или нет. Это Ваш крест, или Вам его судьба подкинула для понимания предела возможностей. Тут кроме вас никто не решит эту задачу. По Вашей карте Вам нужен мужчина, на которого можно опереться, и который даст Вам социальный статус и средства. Вы видите- в карте У10-го в 7м, а У1 - в 8м. Как бы просится ПАРТНЕР, для секса, денежной поддержки, социального статуса и роста, раскрытия себя-любимой ( Асц в обязан расцвести в руках правильного мужчины, ему нужно быть ценностью и удовольствием).

Знаете, в Таро есть аркан "Повешенный", он висит привязанный за ногу вниз головой. И суть его сводится к тому, что вроде ситуация и подвисла, однако человеку ничего не стоит потянуться руками, развязать узел и встать на ноги. Возможно, и у Вас есть простое решение, просто нужно самой для себя его принять?

Ну а по работе - преподавание в школе или на курсах- это Ваше. Работа в сфере учет-отчетность в банке, в различных фондах типа пенсионного, в предприятиях, где требуется учет и отчетность за чужие средства, или работа в предприятиях, которые за чужой счет (инвестиции) что-то производят или предпринимают. Даже вспомнила приятельницу, у которой У1го в 8м и У10 в 7м- она всегда себя видела директором сетевого мебельного магазина ( т.е. магазин не ее, средства не ее, но она торговала и получала процент от продаж). Фриланс по всей видимости у вас закончится в начале марта 2023 года.

april1983
     21 мая 2022 (21:03)

"Возможно, и у Вас есть простое решение, просто нужно самой для себя его принять?"

Спасибо) Вы мне так помогли. Есть над чем задуматься. Вы знаете мне кажется что знаю решение, но стоит как Вы правильно написали, сделать шаг всего лишь и не бояться этого шага.

ТатьянаА
     21 мая 2022 (21:40)

я напишу Вам последнюю свою мысль ( я это проходила не так давно). Болезни позвоночника, шейного отдела- это нагрузка выше ваших возможностей. Вы посещали когда - нибудь тренинги, духовные практики? Позвоночник- это остов организма, который тянет всю нагрузку. Болезни позвоночника КРИЧАТ о перегрузке. Особенно, если на шее начинает развиваться "холка"- это уже последняя стадия. Т.е. если буквально- я тяну на своей шее всех. У Вас уже должно вызреть понимание, что Вы можете вытянуть, а что - раздавит Вас.

Надеюсь, через пару лет Вы тут напишите о том, как стали свободны и счастливы. Удачи.

джедай
     21 мая 2022 (22:15)

Вот буквально с января меня на мороженное прям тянет)) и ВЫ знаете лучше становится)))

Это агрессию так смягчают.

Заметила такую особенность. Если 6 дом под проблемы с постоянным местом работы. Да это фриланс или ещё что. Но не стабильно. Если под 6 дом. Работа телом, физическая. Вот у Вас карта такая сильная, а кредиты.

По мне, когда человек с такой сильной картой выбирает обычную работу на дядю, то этот 6ой дом портит всё с или . Как бы Вы включаете другие дома. Вообщем не расскрываете свой потенциал. Генерал в юбке сидит во фрилансерах. Ещё пади с хвостиком или пучком. Сатурн с Плутоном и с 6 дом загнал лички и асцендент. Солнце лидерское, асц тоже именно вне дома хорошо проявляется, Мс начальника и на виду.

Моё скромное мнение. Уберите 6ой дом по низшему плану, как чернорабочие. Прорабатывайте его духовно. С психикой своей. порядок,организованность, честность, одежда с иголочки, причёска. зажимает секс. Пусть будет секс по расписанию или по определенному порядку в полном образе. Вообщем, если деньги хотите. Это наиглавнейшее. Если уж не жалко денег на Плутон потратить, то не пожалейте на асц. Не на спортивные штаны или очередные джинсы. Дорогой, стойкий к носкам костюм ( юбочный) дипломатического плана, дорогой портфель. Ну, хорошо. Удовлетворите по карте кредитной возьмите, а по скидкам. Вот, Вам и подход к себе. Сатурн успокаивайте всегда сроком службы, качеством, консервативностью, и скидками. Но деньги на внешний образ, на качалку( если надумаете) должны идти. Иначе так и затухнете в подвале рыб 6го дома. Без своего солнца и весов. Под стук Сатурна по асц.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере