Форум на ОКУЛУС

Тема 40692, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
april1983
     19 мая 2022 (13:26)

Всем доброго дня. Хотела спросить экспертов, мнение. Можно ли как то выйти из порочного круга агрессивных планет.

Наблюдение из жизни. Финансы мои связаны постоянно со здоровьем, причем в основном с диагностикой. По натальной карте читала что есть такое. Но как эти транзиты и планеты задобрить. 10 лет платила по кредитам, начинала набирать по состоянию здоровья сына. Отдала за 3 месяца спустя 10 лет, удалось заработать, попотеть и вроде бы жизнь начала налаживаться. Хотела сына свозить в Питер показать т.к. он за свои 14 лет ни разу их родного города не выезжал именно по причине, что постоянно идут какие то материальные траты по здоровью. То операция у меня, то ветрянка у него, то опять операция у меня. Недавно взяла билеты вопреки всему и буквально на следующий день меня таак бамбунуло в итоге пришлось сдать билеты. Пошли мрт, анализы, лекарства конца и края нет и отдала 206 тысяч. Сейчас опять влазею в кредиты. И реально все казалось бы нужно. Ходила кровь сдавать что врачи выписали, оператор сжалилась надо мной сделала скидку в 2500 тысячи. Говорит Боже и главное видно, что это не от себятина а реально врачи назначили.

Плюсом никак не налаживаются отношения с матерью. Что я только не пробовала. у меня лилит на границе 3,4 дома связано именно с родным домом. По всем этим причинам никак не удается накопить на свою собственную недвижимость, живу на птичий правах у брата родного с сыном. Уже задумалась над психотерапевтом. Хотя неврологи уже из за шейного и грудного остеохондроза выписываю антидепрессанты.

Как переехала в Воронеж в 2000 году живу как в бермудском треугольнике. Хотя откуда я родом себя там также ощущала. Как будто вклетке. Плюсом сама фрилансер, дома работаю. Хотела начать выбираться,пошла в тренажерку проходила 1,5 месяца, все было супер и ковид и пошло поехало, гормоны, все дела, тренажерка заброшена,абонемент пылиться.

Такое впечатление как качели то вверх то резко вниз, середины нет. Как белка в колесе.

8, 7 дома забиты так 1 дома плохие все. 1 дом взаимосвязан с 7. как можно хотя бы по транзитам посмотреть чтобы немного обезобасить уже не только себя но и сына. На себя уже не надеюсь, хочется счастья своему сыну. Своя личная жизнь уже не интересует. Там отдельная тема. я на ней крест поставила. P/S не пью, не курю, сижу дома, работаю, слежу за квартирой брата, стараюсь минимально ограничивать общение с мамой, чтобы опять не поссориться. Попросила прощение у всех кого возможно, причем в буквальном смысле слова. Неужели мне никогда не вывезти сына на отдых, просто уехать на пару дней к старым друзьям ,показать сыну хоть часть России. Неужели остается просто смириться. Читала про лилит что ей нельзя рассказывать планы на будущее. Вот в моем случае это сто процентов. Заранее если начинаю загадывать,все можно сказать что запланируется не сбудется. Все делается вечно спонтанно, в попыхах. Пробую найти выход, борюсь постоянно.

Мои данные: 15.04.1983 в 20.09 Родилась Мирный,Архангельская область, проживаю уже с 2000 года в Воронеж.

ТатьянаА
     19 мая 2022 (13:55)

Асц в 21м ? Как 1й связан с 7м?

april1983
     19 мая 2022 (16:36)

Прошу прощение верно не с 7 а с 8 ым, который тоже заполнен. Управляет Венера в Близнецах.

Julianna
     19 мая 2022 (22:25)

Можно ли как то выйти из порочного круга агрессивных планет.

Вы должны хорошо изучить свою карту и принять всё то что в ней есть.. и понять что такое 8 дом - это дом стресса и нагрузок на пределе возможностей.. Не бегите, он вас все равно догонит..вам стоит самой начать генерировать нагрузку на себя, например через спорт, если живете на высоком этаже - идите пешком по ступенькам, ходите пешком в принципе, не едьте, если не слишком далеко...ходите в зал, занимайтесь чем-то что бы самой создать себе стресс - может быть какие-то бои, стрельба..(есть еще пару советов, но не этичны ) И может отпадет необходимость в антидепрессантах и в принципе, врачах, я конечно не знаю деталей, но мне кажется вы себя и ребенка залечиваете, ветрянка - это ж не катастрофа, мы все ею болели..

На счет поездок, вы уверены что счастье ребенка заключается именно в том, чтобы увидеть Питер? это скорее ваше желание - у вас ось узлов на оси 3-9..

april1983
     19 мая 2022 (22:33)

Да больше желание мое, потому что до того как в Воронеже переехала, ездила всегда ,раз в год к бабушкам и дедушкам в Воронеж, Усмань. Для меня поезд ощущение какого то детства. Наверное просто хочется вернуться и ребенку передать те эмоции от поездок и вернуться домой. Просто как скинуть рутину.

По поводу 8 дома наверное Вы правы, скорее всего сама придумываю такие ситуации стрессовые. Нужно научиться мне переключаться на другое.

Спасибо.

Julianna
     19 мая 2022 (22:52)

april1983, не переключаться, а создавать их самой, грузить себя нагрузкой - я вам это говорю тоже как 8-домник

Я хорошо понимаю вашу карту, понимаю что такое 8, 8...

По поводу поездок, смотрите,у вас У9 в 7 - то есть далекие международные поездки зависят от партнеров, попробуйте взять кого-то с собой..ну или если вас будет кто-то приглашать, обязательно соглашайтесь..

На счет 3го, У3 во 2ом ну тут буквально зависит от ваших финансов, с как раз ваша спонтанность, то есть если кто-то внезапно зовет - соглашайтесь..или поробуйте сами проснуться утром и решить сесть в самолет (он тут кстати более предпочтителен)

Я к тому, что научитесь жить со своей картой

april1983
     19 мая 2022 (23:12)

Спасибо вот точно про спонтанность. Все в точку. Спасибо помогли буду пробовать как то переключаться учиться, искать.

До ковида ходила в тренажерку мне очень нравилось. Сейчас из за какого то обострения оказалось что куча там проблем с позвочником, грыжа в шейном отделе. Сказали нужны йога, плавание. А для меня такие виды спокойные вообще никак не идут. Всегда любила более тяжелые, гантельки маленькие потягать такого плана, где выплеск был бы. А теперь нельзя, и у меня в голове сейчас перестройка в какой вид так сказать хобби выйти чтобы подошло. Но понимаю, что надо иначе загоню себя не в ту степь)))

ТатьянаА
     20 мая 2022 (11:49)

Тут действительно все так. Вся жизнь закручивается вокруг 8го дома. Мне думается, что это не только кризисы и кредиты. Это и работа в органах спасения, в органах контроля над чужими финансами, предприятиях, связанных с погребением или регистрацией умерших. также это жизнь за счет партнера. К сожалению, мужа пока не видно. А что вообще с замужеством? И чем вы занимаетесь, где работаете?

Что же до в 1м- да, сильно напряжение и необходимость его сбрасывать- это Ваш образ жизни. У меня есть колега с похожей картой, он работает в учреждении, которое занимается привлечением инвестиций из международных финансовых организаций в проекты по модернизации коммунальной инфраструктуры. Конечно, с ним не всегда комфортно общаться, Плутон чувствуется. Но это позволяет ему продавить или отстоять многие позиции среди депутатовинвесторов.

Отсутствие своего жилья- тоже неприятная штука. Но тут тоже можно настроить себя на позитив- сейчас многие семьи принципиально не хотят иметь свое жилье, хотят быть легкими на подъем. Сейчас время такое- живешь там, где есть работа.

Мне кажется, что Вам важно найти свое место по 8му дому, т.е закрепиться в некоей сфере, которая позволит чувствовать себя уверенно. Тогда и все остальные вопросы будут проигрываться по-другому.

джедай
     21 мая 2022 (13:17)

april1983 Добрый день!

Можно ли как то выйти из порочного круга агрессивных планет.
можно лишь приспособиться. У Вас в 1ом. Вы сами провоцируете агрессию. Да ещё и напротив. Буквально Вы её ищите. Цепляетесь. Всё бы ничего Вам. Вот только Ваша в 8ом истерики даёт по поводу и без.. И мама Ваша здесь ни при чем. мороженным успокаеваетесь? На ребёнка своего Вы на учёбу много тратите, а не на лечение. Я так поняла, что особо ничего не было по здоровью. Только Ваше беспокойство. Тратьте деньги на здоровье по-другому. Вам придётся это делать, как Вы видите. Высшие планеты диктуют в 1ом доме. Вообще странно, что не спортите. И от мужчин так отзываетесь. У Вас прям плакат, что мужчина Вам каждый день нужен и спорт. Иначе все окружающие от Вас бегут. Занептуньтесь по-другому. Это духовные практики. Любые. Вопросы веры. Вам просто необходимо уметь управлять психосоматикой. 6дом. Вот Вы и бегаете по больницам. У Вас в 1ом всех переживете. Вообщем от меня: успокаиваться спортом, духовными практиками, по долгу принимайте душ, чтоб перезарядиться, вместо плавания, баня, богообщение- общение с высшими энергиями и тд, кто как величает. Тратьте на здоровье по-новому. Вам сложно это дасться.

А что за фриланс у Вас?

april1983
     21 мая 2022 (17:34)

"А что за фриланс у Вас?"

Ранее занималась продвижением, а с сентября того года неожиданно для себя открыла блокчейн. Пока сама не особо разбираюсь. Работаю пока как за процент. Но очень стало мне интересно и захватывает. Сама не ожидала от себя, что понравится. Хотя вот буквально лет 10 все пыталась найти свое призвание, надоел фриланс так. А тут вроде что то новое, и увлекает. Астрологией тоже периодически увлекаюсь, нравится высчитывать, но не хватает во всем терпения. Бросаю и перехожу на другое ,потом могу вернуться и опять.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере