Форум на ОКУЛУС

Тема 40691, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     18 мая 2022 (08:37)

с 13 по 18 мая - на небе Меркурий 30 Лилит.

Мерк идет "попятным ходом"..

18 мая 30 гр - распался.. .. далее...

Меркурий настолько "увлекся" ретро-движением .. что "вылетел" в Телец..

с 13 по 18 мая - Мерк не только 30 к Лилит но + соед астреоид Мегера.

Выглядит как возвращение к прежним схемам. Это выгодные возвращения. Можно денежку заработать на старых программах. Мы достаем из архивов очень древние разработки и чертежи. Вот уж ! и подумать никто не мог - что спрятанные схемы снова будут приносить доход..

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 мая 2022 (08:39)

И только 4 июня - Меркурий развернется в нормальный ход. И начнет набирать скорость отталкиваясь от 26 го гр Тельца..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 мая 2022 (08:40)

Лилит ретро - не бывает... а Меркурий - часто..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 мая 2022 (08:44)

20 и 21 июня Мерк снова создаст 30 гр к Лилит.. Но это уже не так интересно и не так важно - как с 13 по 18 мая.. Ведь 13-18 мая Мерк - был Ретро. и двигался медленно.. Вас это цепануло? .. или не очень? Вы открыли старые папки с древними документами? .... я ... открыл ... старые архивы.. 8 - ти летней давности - и удивился слегка.. Я думал "это" - мне больше никогда не пригодится...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 мая 2022 (08:49)

17,18,19 мая - Марс точное соединение с Нептуном в 26-27 гр Рыб.. То есть - актуально сейчас.. Если у вас в карте в этом градусе есть личная планета - то встречайте интересного МЧ. Он хочет к вам в гости. Если аспект 90 гр - лучше его не пускать.. Слишком много ненужных эмоций с его стороны..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Leosun
     18 мая 2022 (13:52)

17,18,19 мая - Марс точное соединение с Нептуном в 26-27 гр Рыб.. То есть - актуально сейчас.. Если у вас в карте в этом градусе есть личная планета - то встречайте интересного МЧ. Он хочет к вам в гости.

Я считаю, что, на таком аспекте, очень рискованно заводить романтические знакомства. - аспект алкоголиков, наркоманов и даже религиозных фанатиков. Да, и они, несомненно, очень хотят в гости.

     18 мая 2022 (15:44)

Еще - творческие люди.. Очень добрые люди.. Ангелы-хранители.. Я это видел на практике.. Женщины обожают таких мужчин. Они бескорыстны и в их сердце много любви.. Но надо чтобы это соединение "попало" на вашу Луну например... или на Венеру.. Лучше 0 градусов.. Можно 120.. Аспект 90 - к позитивному вряд ли приведет. асп 180 - вы очень разные люди. Но сначала кажется что супер..


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     18 мая 2022 (20:54)

Меня вчера обокрал аферист. Я делала работу его компании за 5 лет! Причем у меня еще и Ковид и он меня подгонял и торопил и я с температурой работала. Он пришел, начал придираться взял доки , не заплатил и ушел. Там почти на 6000$ . Мое время и ресурсы...У меня были уже такие случаи- но где-то лет 5-7 назад и я подзабыла и потеряла бдительность. Поверила ему, что он заплатит за все в самом конце. Я тоже вчера в карту залезла- тоже смотрела на Меркурий- он транзитом по 5-ому идет у меня. Но вот Мегеру я не видела. Прикольно А вот Марс Нептун как раз во втором в оппозиции к Плутону в 8-ом . Чем и успокоилась


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     19 мая 2022 (07:53)

+ на небе

-- воровство может быть

- плагиат..

- но это еще - эзотерический аспект.

Просто - на практике этот аспект чаще - хитрость, воровство чужих вещей и идей.

Меркурий - символ документации. информации любого типа. А Лилит - любит очень денежку...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     19 мая 2022 (07:55)

Можно подняться путем обладания чужим... но можно - все прокакать - если вы не очень расторопная . Или если вы слишком доверчивая..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере