Форум на ОКУЛУС

Тема 40689, сообщений: 8

Автор Сообщение
willowsdream
     15 мая 2022 (20:31)

Всем привет!

Мы вместе полтора года. Любим друг друга, но отношения непростые. Несколько дней назад было выяснение отношений и я призналась, что в одном вопросе его обманывала несколько месяцев, боясь потерять. Не могла больше врать. Он очень разозлился, наговорил друг другу много чего. На следующий день помирились, было много нежности, но осадок все равно остался, и мы оба в раздумьях о будущем отношений, отстранились друг от друга... Подскажите, что нас ждёт, какие проблемы, как их избежать? Возможен ли брак?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881119043000;...:New%20chart| https://sotis-online.ru/?chr=dt:19881119043000;...:New%20chart

willowsdream
     15 мая 2022 (20:59)

В синастрия я скорпион, он стрелец. Его времени рождения не знаю, поставила 12:00.

ТатьянаА
     15 мая 2022 (21:46)

У Вас очень сложный партнер. Попробуйте самостоятельно изучить, как будет проявляться его на Вашем , его к Вашей , аспект его к Вашей , его к вашему , его точно на Вашем ДЦ . И его - сожженная Луна не даст места семье и жене в его жизни. И вообще в синастрии заполнены 2й и 3й дома Вашего гороскопа - вы ж не будете всю жизнь считать деньги и ходить по гостям. Нет других вариантов?

willowsdream
     15 мая 2022 (22:20)

Татьяна, а в чем его сложность?

Мужчина был женат, есть ребёнок.

Деньги мы не считаем, в гости тоже не ходим... Любим вместе делать какую-то работу, ремонт, в саду и пр.

Julianna
     15 мая 2022 (23:07)

Какие проблемы вас ждут без точного времени сказать сложно... не забивайте себе голову, объективно говоря, вы его обманывали, дайте ему время, переварит, и вы поговорите..сейчас коридор затмений и эмоции будут зашкаливать, ситуации могут иметь флёр драматизма..

Если вы действительно любите друг друга и настроены быть вместе, то все у вас получится)

Julianna
     15 мая 2022 (23:14)

ТатьянаА, при всем уважении, сложный партнер? Луна может попасть уже в козерога..зачем автора настраивать за ранее на негатив, 2 и 3 дома..вы разве не понимаете почему они могут проявится?если в натале в 7ом телецблизнец, если лички связаны с этими знаками, то эти дом проявятся и в синастрии..мы сейчас без времени просто гадаем..

willowsdream
     16 мая 2022 (00:22)

Julianna, спасибо вам большое))

ТатьянаА
     16 мая 2022 (10:00)

Если человек задает на астрологическом форуме вопрос для того, чтобы что-то узнать или проанализировать- то лучше это сделать. Если нужно просто утешение в стиле " у вас все получится"- то причем здесь форум? Ваш гороскоп просит партнера марсианского типа, но этого партнера агрессивен по отношению к Вам. И это навсегда. на Вашем Солнце НИКОГДА не даст Вам радоваться жизни, развиваться и иметь свой внутренний мир. И это НАВСЕГДА. прямо на Дц делает его искусителем для Вас, и легко Вы от него не отделаетесь. Стеллиум в фокусирует его внимание на себе-любимом и собственных интересах. Аспект от к Вашей будет ВСЕГДА оценивать Ваш внешний вид и экономить на Ваших расходах. Где в карте партнера интерес к Вам? В сексе. Все. Если Вы ждете именно этого от данного партнера- то какая разница, куда попадет партнера ? Можно не обращать внимание на и на - ведь это любовь! Лучше вообще ничего не писать, чем давать советы в стиле "Одноклассников.ру"


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере