Форум на ОКУЛУС

Тема 40687, сообщений: 3

Автор Сообщение
Seide
     13 мая 2022 (10:10)

Привет всем!

Кто-то ещё следит за судом Джонни Депп против Эмбер Хёрд?

У меня эта история вызывает саморефлексию, немного напоминает мою собственную историю.. и Эмбер родилась на 3 дня раньше меня. Мне досталась карта ещё похуже, у меня оппозиция сошлась ещё ближе и .

У неё может в или .

Так же были отношения с мужчиной и так же действующими лицами в истории были алкоголь и к**каин.

Абьюз, драки, членовредительства, разоблачения - тот же микс в других пропорциях.

То, что девушка токсичная и неуравновешенная говорят многие. Что в карте это указывает?

Как думаете, какой у Эмбер асц?

Может ? Похоже, но управитель асц в Тельце сделал бы ее полнее. Может ?

смотреть картинку
Seide
     13 мая 2022 (10:22)

Тут на форуме у меня стописят тем про мои отношения и дружбы. И каждый раз одна и та же история. Те, кто много времени проводят со мной, всегда срываются в депрессию, злоупотребления или как-то треш. Исключений не было.

Я раньше думала я таких людей выбираю, но последние несколько лет меня не покидает мысль, что может я токсичная…

Этот суд косвенно подтверждает мои мысли.

Julianna
     13 мая 2022 (23:45)

Что в карте это указывает?

180 вполне достаточно для сценария

я думаю асц , очень красивый асц (на мой взгляд), правильные черты лица, ясное выражение, у неё как раз 8 попадает, оппозиция ложится на ось 2-8, очень реалистично - она отсудила у него денег - они оба пытаются друг у друга отсудить..

Она обвиняет его в псих и физ насилии - она вполне может спровоцировать мужчину и на физ насилие с таким нталом, но у бедолаги Джонни лишь (без учета ) 90 - он отчуждается, отталкивает, убегает..

М-да, красота может убивать))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере