Форум на ОКУЛУС

Тема 40686, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     15 мая 2022 (14:24)

Я отслеживаю транзиты к карте своей страны. Естественно, меня беспокоят транзиты на 1 августа и чуть позже, ближе к 12.08. Плохо, что будущее попадает в 4й дом карты, и при этом делает второй проход по . И в противофазе. Но я надеюсь на противодействие со стороны , как вершину .

Хочу отметить, что предыдущие транзиты, на которых ожидалось применение ЯО, дало его испытание ( например, 17.04 КНДР). Отследить использование его как орудие наверное можно только приложив на конкретную карту.

MilkandHoney
     15 мая 2022 (14:30)

Ирина упоминала вскользь недавно что Большой Крест может включиться и как защита...По Вашему, что может включить, повернуть его реализацию в такую плоскость?

ps наверное его использование как испытания (относительно рутинного события) от иного применения, должно иметь указания на полные, сметающие изменения ...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     15 мая 2022 (14:41)

Прозерпину в оппозиции Урану на узлах как фактор атомного Вы не учитываете?

Да и Венера действительно показала себя...со страшной стороны...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
ТатьянаА
     15 мая 2022 (16:25)

Прозерпину в оппозиции Урану на узлах как фактор атомного Вы не учитываете

- у меня нет достаточной практики, чтобы понять- достаточно ли включения Прозерпины в конфигурацию. Как-то не приходилось с ней работать. На сколько я понимаю, Прозерпина дает внутренние мутации, глубинное переустройство, способность к регенерации и переформатированию. Прозерпины на с нат , конечно, плохое сочетание. То, что наиболее очевидно- разрушение объектов энергетики ( уже разрушенные ТЕЦ и возможные новые разрушения, Запорожская АЕС например) приведет к необходимости строительства новых источников генерации тепла и электроэнергии. Что до АО, то разрушения вокруг - это транзит Плутона. Для меня более понятно его влияние , а он ушел в ретро, замедляется, не может включиться в работу аж до 8 октября.

Кроме того, сама по себе конфигурация Крест фокусирует энергию на конкретных задачах. Кризис власти, вопросов территорий, партнерства и собственного имиджа будет сильно выражен. Я вижу это так: нападение врага (быстрая планета У3 изгнанный атакует, возможно- объект энергетики), с , который отражает атаку ( Украина получила достаточно большое количество высокоточного оружия, требующего навыков владения чуть ли не искусственным интеллектом) в 4м доме гороскопа Украины. Подключаются средства защиты, отражение опасности с применением цифровых и информационных технологий. Это на - это жизненно-важная необходимость. Сильное в 7м будет убедительно транслировать позицию для окружающих и оппонентов, сильный нат. в 1м- снова людские жертвы, скорбь и тяжелая ноша для людей. Сильная в 7м возьмет на себя ответственность за решение кризиса. Транзитный нат и возвращается на нат. , - подготовка документов для подписания мирных соглашений. Прозерпина нат. в 10-м- вынудит кардинально изменить существующий порядок финансирования государственных программ, сменит приоритеты, возможно- изменит структуру власти или кардинально поменяет способы принятия решений. В сфере энергетики - повод для полного переподключения к новым источникам энергоресурсов и общеевропейским энергетическим сетям. Для меня это больше транзитная картина подготовки мирного договора после отвоевывания отдельных территорий. Возможно-не всех, но значительной части. ЯО я бы все же рассматривала через транзиты . Пы Сы. Возможно- в трактовке где-то ошибаюсь, смотрю на скорую руку. Тем более, Ирина меня приучила не делать прогнозы надолго вперед- любая прогностика работает исходя из картины сегодняшнего дня.

MilkandHoney
     15 мая 2022 (17:23)

Спасибо!

p.s я выборочно смотрю и пока нигде не вижу(,но возможно Вы увидели где-либо в 22...есть ли где проход для возможности совершенно именно внезапного и полного прекращения?

( по конечно похоже не оставляет такой "кроличьей норы" чуда ранее чем он пройдет)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
натлия
     15 мая 2022 (17:25)

Если вам интересно, посмотрите транзитные конфигурации намеренного применения ЯО.

Хиросима 06.08.1945 8:15, Нагасаки 09.08.1945 11:02 задокументированный хронос.

MilkandHoney
     15 мая 2022 (17:33)

Натлия, благодарю, смотрела конечно.

Но - имхо ПЕРВЫЙ раз использования чего либо на планете отличен от прочих+намеренное или нет не столь суть важно, а там было именно намеренное+ещё некоторые соображения немалой разницы во всех обстоятельствах(кроме самого собственно предмета я.о), которыми не хочу перегружать...

О. Благодарю за мысль. Вот что стоит сделать пожалуй...

Посмотреть натал создания яо! наложив на сейчас...

(и на 23 тоже)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
натлия
     15 мая 2022 (18:16)

Для меня не имеет значения, испытание прошли раньше .неважно 1/2...20, оно было намерено применено и все. Точка.

Практически точный

( ) на 9/11, слабый в 1 и на к11 . в 1 , при в 12 , на МС..

Транзитная карта отображает скрытое намерение "защиты" - навязчивое чувство , слабость ценностную и несдержанность , действие - справления с кризисом, угрозой. И ,да, - реализованная демонстрация мировому сообществу (скрытых намерений) поражения масс- "силы и мощи".

натлия
     15 мая 2022 (18:31)

На мой взгляд - в относительно применения - есть намерение и случай.

Намерение - может быть реализовано, а может нет. Случай - когда при отсутствие намерений, происходит форс - мажор - "ой случайно кружка упала на красную кнопку, локоть соскользнул....и тд".

А оружие - оно уже есть, и одна реализация намерения уже произошла в истории.

Реализация это 6 дом

смотреть картинку
ТатьянаА
     15 мая 2022 (20:26)

возможно Вы увидели где-либо в 22
- мы рассматриваем конфигурацию Крест в августе, я речь веду именно о нем. Окончательное прекращение военных действий в Украине даже именитые астрологи видят по-разному. Скорее всего после событий августа будет еще возврат к военным действиям на фоне уже подписанных соглашений. Разворот к нормальному движению и к ретро движению в октябре создадут для этого все предпосылки. И вот уже тогда можно будет судить о характере военных действий, о степени вовлеченности мирового сообщества и о более конкретных намерениях-чего же хочет в итоге инициатор. Даже если это будут локальные военные действия в отдельном регионе, третий проход по и текущие на тот момент транзиты будут совсем не радостными. Фактически аж в конце июня 2024 года после последнего прохода по нат. можно будет расслабиться. Но будут ли все это время военные действия, или мы будем разгребать последствия разрухи- я не берусь прогнозировать. И мнений астрологов видела с десяток .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере