Форум на ОКУЛУС

Тема 40686, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     13 мая 2022 (02:31)

Хотя конечно переход плутона в водолей, символическое высвобождение Плутона от всего что его сдерживало, свобода Хозяина Царства Смерти,переход Плутона под управление Урана в Тельце, взрывающего материальный мир, имхо более чувствительная точка времени.

Но.

Страшный вопрос вертелся, вертелся, и каждый раз останавливался...и вот он задан.

Будет ли в 22 г применено второй раз в истории яо,случайно или намеренно или в любом поражающем ( а не научном или испытательном) виде.

13.05.2022 01.51.Кипр

Я знаю что по правилам нужен мой разбор, когда-то в ином мире,и времени, ныне далёком как звёзды, я много разбирала...но так и не научилась совершенно именно хорарам.

Предположу, что вопрос важен, возможно кому то будет важно и интересно разобрать.

Ежели администрация решит что нет, то...что ж.

С уважением


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
HelenK
     13 мая 2022 (06:32)

Будет ли в 22 г применено второй раз в истории яо,

Не уверена в радикальности, т.к. не просто в 1 доме, а точнехонько на ASC.

Если все же рассматривать, наверное нужны аспекты 1 и 8 дома. Я в хорарах смотрю высшие, управитель 1 дома . Еще за кверента отвечает , она на к8, видимо вопрос актуален. И , и под управлением , управителя 8 дома. У есть сходящийся аспект с через 2 единицы времени, но это , в хорарах как правило ответ "нет", но все же аспект игнорировать нельзя. С у до выхода из знака аспектов не будет.

ТатьянаА
     13 мая 2022 (08:33)

Доброе утро! Школ астрологии много, учебников тоже. Из моей практики, на Асц- кверент не может повлиять на ситуация, поэтому спрашивает из любопытства. Вышки тоже рассматриваю. Аспект к - плохой показатель, коль он уже складывается- действие будет. В разных школах к относятся по-разному. Чаще это ответ "нет", но в моей практике я пользуюсь правилом, которое мне преподавали в школе: " Оппозиция может вызывать разделение, — развод, прекращение партнерства или прерывание того, что было общим. Кверент никогда не осуществит задуманное, если имеется оппозиция, если только нет взаимной рецепции двух сигнификаторов . В последнем случае сигнификаторы могли бы работать вместе и преодолеть препятствия. Всегда ищите оппозиции в карте, чтобы определить, кто или что работает против вас, когда вы решаете свою задачу. Оппозиция — наиболее трудный аспект в хорарной карте для достижения любого благоприятного результата. Там, где вы видите оппозицию, вы найдете людей, места или вещи, работающие против вас, однако, чем большие усилия вы прилагаете, тем ближе подойдете к благополучному исходу.".

Думаю, что попытка его применить будет тут же контратакована и предупреждена. По срокам пользуюсь правилом: "Если аспект связывает кардинальные знаки, то речь идет о часах и днях в пределах недели. В случае конфигурации между карди­нальным и мутабельным — счет идет на недели, в пределах месяца. Кардинальным и фиксированным, а также мутабельными знаками — месяцы, как правило, в пределах полугода; мутабельным и фикси­рованным, и между фиксированными знаками — месяцы, годы."

MilkandHoney
     13 мая 2022 (19:16)

HelenK благодарю!

ТатьянаА изумительно...благодарю за информацию.хорары за почти 25 лет задавала всего четырежды.Не мое это... Вопрос был изменён, или точнее окончательно сформулирован в самую последнюю секунду - меня как потенциальное применение больше тревожила ингрессия Плутона в 23, и именно на весну 23 и ингрессию по моему мнению выпадает максимальная угроза, много больше чем в 22...

Но неделю назад увидела жуткие большие кресты на узлах с прозерпиной и ураном, Марсом Сатурном и Солнцем на август, там с первых чисел и по середину августа ужасающая картина

И потому в последний момент формулируя вопрос "будет ли в 22-23..."твердо решила пока выкинуть 23 и оставила только 22 как более важное...внутренне больше имея ввиду небо над миром в августе.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     13 мая 2022 (19:32)

и да, и само применение яо, и я могу быть ураном... ( в партильном упр.Асц в моем натале управляет мс, рассматриваю высшие всегда)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Brida
     14 мая 2022 (17:09)

А никого не смущает куда подевался Galaxyalex ?

A
     14 мая 2022 (18:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наверное игеает в свои игры, в которые играл. Ну, и лень ему внп включить


Слава Україні !
HelenK
     15 мая 2022 (09:31)

Ну, и лень ему внп включить

ВПН не нужен, если что. Я тоже не пользуюсь ВПН.

Из моей практики, [Сатурн] на Асц- кверент не может повлиять на ситуация, поэтому спрашивает из любопытства.

Да, наверное такое тоже возможно. Для меня на ASC значит, что астролог, если он задает вопрос, не сможет вынести верное суждение.

больше тревожила ингрессия Плутона

Ингрессия в может означать что угодно, например слом мирового порядка. Или передовое развитие ИТ, причем именно революционные какие-то открытия. Или полная цифровизация финансового сектора, что уже с в общем-то происходит.

ТатьянаА
     15 мая 2022 (10:29)

Ингрессия в может означать что угодно
- я тоже склоняюсь к полной цифротизации структур власти. Вижу, как это происходит в системах управления как государственных учреждений, так и в обычных предприятиях. На замену всем известным программным управленческим комплексам

приходят более простые, менее защищенные, но более мобильные сервисы. Кассовые аппараты и терминалы становятся функцией телефона. Все документы- в телефоне, отличный сервис. Монополисты все под ударом- или проводи реформы и модернизируйся, или зайдут молодые и свежие с новым взглядом на хозяйственные вопросы. И большой вопрос по денежным единицам- пока - удары финансовые системы удержат. Но в 2023 ждем отказ от бумажных денег, смену котировок валют, изменение отношения к самому понятию "власть денег" на "власть информации".

Применение ЯО , как часть военной операции, возможно в периоды обострений военных действий. Это как-раз период ДО перехода .

MilkandHoney
     15 мая 2022 (13:14)

Про ингрессию написала краткости для. Там и сопутствующие аспекты на ее время нехороши.

Так же как и августовские самые тяжёлые на 22.

ТатьянаА, если будет уместно в двух словах - как видите августовские кресты? Ещё раз спасибо, возможности реализации во времени в картах Вы описали так что хоть в учебник

HelenK Сатурн на АСЦ даёт дополнительное подчеркивание истинности, я хорары не умею совсем, потому и не могу конечно вынести по нему верного суждения, и уж конечно одними только моими личными силами повлиять на ситуацию вопроса не обойтись (. Луна на к.8 актуальность, да. Резонанс с личной картой- в моем наьале АСЦ в первом.

С уважением


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере