Форум на ОКУЛУС

Тема 40680, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kristi8901
     4 мая 2022 (16:57)

здравствуйте! Помню вашу тему, про транзит урана по 7му у мужа в 2023 году. Уже тогда, в январе, возможно, были мысли? Или просто совпало...

Что касается хорара. Хотелось бы вам еще отдать , а ему , но это может внести путаницу. Так как для развода важен Марс (по Фроули). И что интересно, Марс на МС, с Луной расход. аспект. Часть развода по формуле асц+дсц-марс равна 24 тельца. (Считала вручную, на глаз, надеюсь не ошиблась). Диспозитор Части Венера. Сатурн никак к венере, т.е. ваш муж не желает развода. Нет здесь явных признаков. Не загоняйте себя. Не стоит это того. На мой взгляд, не будет развода (по крайней мере в этот раз), помиритесь.

Здравствуйте) Совпало просто. Мыслей у меня таких не было.. Обидела я мужа сильно. Он очень многое наговорил, и про развод тоже. Вот решила хорар сделать, понять, куда стремиться.

А то ведь с ума сойду) Надеюсь ,что правильно рассчитали. Тогда у меня появляется хорошее настроение и желание что-то сделать.

Надеюсь следующего такого раза не будет ( ссоры ) .

kristi8901
     4 мая 2022 (18:15)

Не загоняйте себя. Не стоит это того. На мой взгляд, не будет развода (по крайней мере в этот раз), помиритесь.

Муж так уверенно говорит про развод, что меня это заставляет волноваться. Не знаю, может он зол..

willowsdream
     15 мая 2022 (21:08)

Добрый вечер! Ну как, помирились?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере