Форум на ОКУЛУС

Тема 40679, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     5 мая 2022 (18:21)

сильный Сатурн Водолей , в своем 2 доме

Хелен, а почему в своем 2 доме, поясните пожалуйста?

HelenK
     6 мая 2022 (05:02)

Хелен, а почему в своем 2 доме, поясните пожалуйста?

Второму методу отдали 7 дом, соответственно 8 дом карты для него будет 2.

натлия
     6 мая 2022 (06:55)

Хелен, спасибо, поняла

Leosun
     6 мая 2022 (11:28)

ТатьянаА

Я бы смотрела этот хорар по расширенной схеме. Асцендент - кверент, 1-й доктор - 7-й дом, его метод лечения - 10-й дом, 2-й доктор - 1-й дом, его метод лечения - 4-й дом. Нужно смотреть отдельно квалификацию доктора и предлагаемый метод. И обязательно рецепции с кверентом. Если кратко, то рецепций с кверентом ни у кого нет, ни у одной планеты и Луна не видит асцендент. Я бы заключила, что острая необходимость реставрации зубов еще не созрела. Сами зубы - Сатурн тоже выглядят довольно неплохо. Но решать Вам.

ТатьянаА
     6 мая 2022 (13:41)

Сами зубы - Сатурн тоже выглядят довольно неплохо
- спасибо! Оба доктора довольны состоянием зубов. Но недовольны положением челюсти, которая уходит назад, меняет прикус и формирует проблемы в шейном отделе позвоночника. Второй доктор говорит, что в моем случае нужно думать не о красоте, а о здоровье. Менять прикус нужно путем поднимания высоты стертых зубов и через приучение себя "отпускать" челюсть. Т.е. привыкшее состояние сжатых челюстей и стирает зубы, и изменяет состояние позвоночника. С позвоночником я уже "на "ты" - после прошедшего квадрата .Что можно исправить или удержать- то удерживаю. И вот добралась до зубов. Думаю, что может дать именно деформацию, нестандартное положение зубных рядов. И ищу вариант, чтобы после вмешательства в челюсть не пришлось пожалеть. Раз нет рецепции- то пока отложу? Возможно, т.к. пока у меня тр. к У1го. Есть смысл дождаться, когда выйдет из петли. А пока примеряюсь- денег нужно много, нужно созреть.

Leosun
     6 мая 2022 (14:17)

Татьяна, я - не врач, но, ту проблему, которую Вы описали решает краниосакральная терапия. Прикус - следствие устоявшихся годами мышечных спазмов. Я сама решала вопросы шейного отдела позвоночника именно этим методом. И у меня, кстати, тоже были проблемы с зубами и не только. Проблема оказалась в мышечных зажимах. Что касается хорара, то если в хораре нет благоприятной рецепции сигнификаторов лечения к сигнификаторам кверента и органа, лечение будет неэффективным В Вашем хораре ни Юпитер - 1-й метод, ни Меркурий - 2-й метод не находятся в знаках Луны и Сатурна. С натяжкой можно притянуть Меркурий, который находится в знаке управителя дневного триплицитета Сатурна, но к Луне, кверенту он равнодушен. То есть, второй метод, как вариант, возможен, но для кверента он не будет иметь ожидаемый эффект. Вариант изучения других методов напрашивается автоматически. Желаю Вам успеха!

ТатьянаА
     6 мая 2022 (14:30)

Leosun - изучаю... Возможно, я действительно пошла не в ту сторону.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере