Форум на ОКУЛУС

Тема 40678, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     2 мая 2022 (20:07)

на к9 - это принад(11) 8/9д - активно исследуете тему коллективного/частного, отношений - любви,интима, симпатий/антипатий, строите конструкты на данную тему, ищете ,подбираете "ключи"

Много онлайн/вирт формата, астро.

И мечт, фантазий,воображаемого в 10 , в 11

владимиров20
     3 мая 2022 (09:11)

Не хочется открывать новую тему. Просто наблюдение. Но - особенное! Не считал затмение 30.04.2022 главным в году, но...

Вчера у меня состоялась совершенно особенная встреча, и у человека при рассчитывании получилась мощнейшая комбинация, подтверждающая ожидания, но на 1.05.2022. Если бы это был день затмения, всё было бы понятно. Но он родился восточнее, поэтому для него был день затмения и всё, видимо, заряжено действительно, ведь затмение произошло в наших местах в 23.27.50. И если посчитать от 30-го меридиана, получается, что оно попадает ровнёхонько на (!!!) Москву! Вот такие пироги.

Svetlana Kot
     2 июня 2022 (22:04)

Джай, вот с Марсом никогда єтой логики не понимала. У меня Марс в в 9 доме.

Из аспектов к личным , . Должна любить нестандартных свободолюбивых иностранцев или педагогов с ебанцой и оттенком брутальности.

Эдаких умных перекатиполе.

По в 6 доме должна любить работящих медиков. Ну я утрирую.

И таких притягиваю. А запрос у меня только по на глубокие страстные отношения с большой долей близости. Почему так?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере