Форум на ОКУЛУС

Тема 17518, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
salina
     26 марта 2009 (15:10)

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вопрос у меня следующий.

Внимательно изучала свою натальную карту, сопоставляя увиденное с реальными жизненными событиями. И вот, на что обратила внимание.

У меня есть прекрасные аспекты, указывающие на возможность успеха в делах:

- трин юпитер (6 дом) - плутон (3 дом)

- секстиль юпитер (6 дом) - нептун (4 дом)

сюда же можно добавить:

- секстиль венера (2 дом) - луна (4 дом)

И один крайне негативный:

- квадрат сатурн (11 дом) - плутон (3 дом)

Столкнувшись с очень серьезными препятствиями в бизнесе, особенно это касается партнерства и уровня доходов, я задумалась.

Задумалась я вот, над чем. А, может быть, стоит развивать свою деятельность по тем домам, где удачные сочетания планет, и стараться избегать тех, где сочетание негативно?

Каким образом уменьшить негативное влияние Сатурна? Например, не посвящать друзей (11 дом) в свои планы и не затевать с ними совместных проектов в области СМИ и электроники (3 дом). Наоборот, поступить на работу (6 дом) и заняться писательством и программированием (3 дом).

Что Вы думаете на эту тему?

Заранее спасибо за ответы.

Мои данные:

6/08/1973, Тверь, 5-20 утра.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2009 (15:20)

salina, неприятное действие квадратов заканчивается в возрасте 30 лет +/-6 лет. Т.е. когда сработают.

Но квадраты в любом случает нужно прорабатывать.

Ход мыслей правильный что нужно искать максимально гармоничные дома гороскопа. Но вы так рассуждаете как будто квадрат у вас давно проработан, если бы это было так, то вы бы уже знали что делать.

Помогать своему ближайшему окружению разрушать старое, когда пришло время, а не цепляться из страха. Чтобы построить новое, нужно сначала разрушить старое.

Научиться планировать будущее, постепенно преодолевать дистанцию между собой и другими людьми.

А также осознать глубинные корни своих страхов и справиться с ними.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
salina
     26 марта 2009 (15:24)

jin, вот интересная ситуация, к слову.

Я всегда вела индивидуальные проекты, а в 2008-м меня черт под руку дернул объединиться с партнерами - причем, в области электроники. И партнеры меня очень сильно подвели, я потеряла то дело, которое, собственно, с ними и разделила. Что это может означать? Это "жертва", которую необходимо принести Сатурну или "всего лишь" непроработанный квадрат? Как Вы думаете?

Reserch
Школа Шестопалова
     26 марта 2009 (15:35)

6-3 и 6-4

Это - УСПЕХ? Как-то сомнительно.

//salina, неприятное действие квадратов заканчивается в возрасте 30 лет +/-6 лет. Т.е. когда сработают.

Ойсь, Джин... как я Вам рада! Неприятное действие квадратов заканчивается с прохождением точного аспекта в прогрессивной карте. Может и в 5, может и в 10, а может и в 90.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2009 (15:36)

дает страхи в вопросах корпоративного бизнеса. А также ограниченный подход дает любой квадрат сатурна, который требует времени и накопления практического опыта.

А при таком аспекте предательство друзей минимум один очень возможно. Если проанализировать зачем вам это было нужно, то можно сделать выводы - главное сделать конструктивные выводы.

Вам предстоит полностью трансформировать свою жизненную структуру после разрушения старой и гнилой, построив совершенно новую.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2009 (15:37)

Reserch, действие заканчивается, а неприятный осадок остается.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
salina
     26 марта 2009 (15:43)

Reserch, а можно немного поподробнее? Дело в том, что у меня сейчас куча "интересных" транзитов: оппозиция плутон - нат. сатурн, квадратура плутон-плутон...

Спасибо.

Reserch
Школа Шестопалова
     26 марта 2009 (15:59)

Джин

//Reserch, действие заканчивается, а неприятный осадок остается.

Ага! Склоняю голову! Остается... Типа - какая я была дура!

Салина, транзиты на самом деле.... фишка, прогрессии - рулят!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 марта 2009 (16:30)

salina, сейчас в чистом виде будет трансформация жизненной структуры.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
salina
     26 марта 2009 (16:32)

jin, значит ли это, что есть возможность в принципе заново - но, главное, успешно - отстроить жизнь с "чистого листа"? или "всё разрушено, всё кончено"?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере